Помогите мне ВЫЙТИ из игры.

Sbenny.com доверяют 1,328,282 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

дактилей

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Привет, ребята!

Я установил эту игру: House of Fun (сделано Playtika).

Я отключил свой аккаунт 1 год назад... И удалил игру. Теперь я переустановил его, но он продолжает говорить мне: «Ваша учетная запись отключена». Не могу выйти из старого аккаунта.

Что я пробовал:

-Настройки -> приложения -> Дом веселья -> удалить кэш/удалить хранилище.
-Найдите в папке Android все файлы и папки, содержащие слово «дом веселья», и удалите их.
-Я перезагрузил свой телефон (не полный сброс)
- Я удалил свои учетные записи Google Play и удалил весь прогресс из всех приложений.
- Я выхожу из всех аккаунтов Facebook на телефоне.

Ничего не вышло ...

Можете ли вы мне помочь, пожалуйста! Я попробовал все.
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Привет, ты отключил свой аккаунт, ты его не удалил!! Таким образом, чтобы удалить навсегда, вы должны повторно активировать свою учетную запись, а затем выполнить поиск в настройках игры, чтобы удалить свою учетную запись. В игре, как только это будет сделано, вы можете приступить к созданию новой учетной записи, если хотите.
 

дактилей

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Да, но чтобы его повторно активировать, мне нужно подождать еще 6-8 месяцев(я самоисключился)... Я хочу играть на другом аккаунте с 0, но не могу выйти.
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Да, но чтобы его повторно активировать, мне нужно подождать еще 6-8 месяцев(я самоисключился)... Я хочу играть на другом аккаунте с 0, но не могу выйти.
Но его не существует! а что за игра??🙈🙈🙈
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет

Кенобин

СБ Картель Максимальный уровень
✌️ Команда сообщества
Из ада
☠️ Пират
Специальный гость
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник на год 1
Спасибо за мод
 

alexbunu3

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Если это из магазина Google Play, вы можете перейти в игры Google Play и удалить игру из своей учетной записи, что означает, что вы удалите ее из магазина Google Play. Это должно сработать ... Отвяжите учетную запись от магазина Google Play с помощью сервисов Google Play ... это может помочь ... мне очень помогает, когда я не могу удалить учетную запись
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Если это из магазина Google Play, вы можете перейти в игры Google Play и удалить игру из своей учетной записи, что означает, что вы удалите ее из магазина Google Play. Это должно сработать ... Отвяжите учетную запись от магазина Google Play с помощью сервисов Google Play ... это может помочь ... мне очень помогает, когда я не могу удалить учетную запись
Я так и не понял в чем проблема?? Для игры в мод LP вам нужны: Lucky Patcher, прокси-сервер для бесплатных покупок и учетная запись простой игры.
 

alexbunu3

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
У меня никогда не было проблем ни с одной игрой, которую я выбрал от Sbenny... Все игры работали отлично и никогда не было никаких проблем. Я хотел бы помочь, но я не знаю, как... Извините, но я попытался дать идею. Спасибо за ваше время и за вашу доброту! Хороших пасхальных выходных
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
У меня никогда не было проблем ни с одной игрой, которую я выбрал от Sbenny... Все игры работали отлично и никогда не было никаких проблем. Я хотел бы помочь, но я не знаю, как... Извините, но я попытался дать идею. Спасибо за ваше время и за вашу доброту! Хороших пасхальных выходных
Спасибо, тебя тоже с Пасхой ????
 

alexbunu3

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Вот как вы можете навсегда удалить учетную запись из любой игры. Это всего лишь пример того, как можно выйти из игры и начать заново с 0. Надеюсь, я был вам полезен.
После нажатия настроек у вас есть возможность удалить игровые данные из вашей учетной записи.
 

Вложения

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Вот как вы можете навсегда удалить учетную запись из любой игры. Это всего лишь пример того, как можно выйти из игры и начать заново с 0. Надеюсь, я был вам полезен.
После нажатия настроек у вас есть возможность удалить игровые данные из вашей учетной записи.
Спасибо за помощь, надеюсь, это сработает для другого пользователя
 
Топовое