Sbenny.com доверяют 1,327,898 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    17
  • Этот опрос закроет: .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

mike1325

Вингардиум Левиоса
Отряд СБ Мод ⭐
Активный пользователь
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник 9 лет







Гарри Поттер: головоломки и заклинания - подходящие игры v73.0.223


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: mike1325
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 75 раз





  • Основа игрового процесса Harry Potter Puzzles & Spells типична для таких игр, поскольку вам нужно сопоставить драгоценные камни одного и того же типа, чтобы они исчезли, и очистить бесчисленные головоломки, но есть некоторые уникальные особенности, такие как способность произносить заклинания или использовать невероятные бонусы, чтобы пройти игру. Простой геймплей этой игры прекрасно интегрирован в историю Гарри Поттера, и у вас есть шанс стать частью уникального приключения. Каждый уровень основан на каком-то действии или событиях, которые вам нужно выполнить, чтобы победить.

    Сопоставляя четыре или более драгоценных камней одновременно, вы получите уникальные элементы со специальными характеристиками.

    Выберите свой аватар, свою собственную палочку и решите присоединиться к Гриффиндору, Хаффлпаффу, Когтеврану или Слизерину, и создайте свою собственную историю, загрузив прямо сейчас Harry Potter Puzzles & Spells MOD APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • MOD 1:
    Меню MOD
    Неограниченное количество ходов ВКЛ / ВЫКЛ

    Ноты:
    благодаря этому хаку вы также можете получить намного больше опыта после каждого уровня, поскольку количество оставшихся ходов является фактором, который определяет, сколько опыта вы получите после прохождения уровня, что позволяет вам быстрее повышаться. Обязательно включите разрешения наложения в этом приложении в настройках телефона, если вы не видите Меню MOD.

    Советы, как уберечься от банов:
    1) Не включайте мод постоянно. Используйте его только в случае крайней необходимости (например, когда вы не можете выиграть, используя все свои ходы, вы можете включить его, когда осталось всего несколько ходов)
    2) Нет 100% винрейта. Проиграть иногда нормально, вы потеряете сердце, это не такая уж проблема для вас, но, по крайней мере, вы не сделаете идеальную игру, которая НЕВОЗМОЖНА без взлома и сделает ваш аккаунт подозрительным.
    3) Прочитайте 1 и 2. Не злоупотребляйте этим модом. Играть безопасно и без банов, если не злоупотреблять.


    Журнал изменений мода:
    Январь 14 2021

    - Меню MOD введено для исправления проблемы, о которой сообщил @JestemMatiздесь.
    - Убран непреднамеренный взлом бустеров.
    - Цена немного увеличена, чтобы оправдать дополнительную работу по предоставлению этого мода по сравнению с предыдущим.

    23 марта 2021
    - Представлен MOD 2 с МГНОВЕННОЙ ВЫИГРЫШКОЙ (кредиты: @xyzhunter)

    22 сентября 2021
    - Стоимость MOD 1 немного снижена

    Февраль 10 2022
    - МОД 2 удален, так как шанс бана был умеренным
    - Цена MOD 1 повышена из-за повышенной сложности

    Август 04 2023
    - Стоимость немного снижена

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить mike1325 и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.zynga.pottermatch


 

Кенобин

СБ Картель Максимальный уровень
✌️ Команда сообщества
Из ада
☠️ Пират
Специальный гость
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник на год 1

Кенобин

СБ Картель Максимальный уровень
✌️ Команда сообщества
Из ада
☠️ Пират
Специальный гость
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник на год 1
Правила
1 Сообщается только о том, кто говорит по-английски, кто не говорит по-английски.
2 если у вас есть какие-либо проблемы, свяжитесь со мной @mike1325
3 если я все еще вижу надпись не на английском я больше не буду покупать МОД и не буду искать обновления
4 Хорошая игра
5 Наслаждайтесь
6 Если вы не знаете английского языка, используйте Google Translate
7 Всем, кто не говорит по-английски, я вынужден удалить пост, спасибо за сотрудничество
 

Кенобин

СБ Картель Максимальный уровень
✌️ Команда сообщества
Из ада
☠️ Пират
Специальный гость
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник на год 1
Пожалуйста, решите проблему с модом, спасибо @mike1325
 

Кенобин

СБ Картель Максимальный уровень
✌️ Команда сообщества
Из ада
☠️ Пират
Специальный гость
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник на год 1
Я связался @mike1325 это будет решено в ближайшее время
 

Sandra2398

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Привет... не работает. Ходы по-прежнему уменьшаются, когда я делаю неограниченное количество ходов. Можете ли вы взглянуть? @mike1325
Извините @mike1325У меня та же проблема, проверено на двух разных устройствах, я не могу установить на другое устройство из-за ограничений лицензии Sbenny.
 

mike1325

Вингардиум Левиоса
Отряд СБ Мод ⭐
Активный пользователь
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник 9 лет
Работаем над исправлением ???? пожалуйста, дайте мне немного времени, и я повторно загружу исправленную версию, как только она будет готова!
 

mike1325

Вингардиум Левиоса
Отряд СБ Мод ⭐
Активный пользователь
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник 9 лет

Sandra2398

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
спасибо @mike1325 и @Кенобин теперь мод работает как надо. Отличная работа, все исправлено настолько быстро, насколько мы можем пожелать. ЛУЧШАЯ КОМАНДА МОДОВ!!!
🤩😍✌
 

Кенобин

СБ Картель Максимальный уровень
✌️ Команда сообщества
Из ада
☠️ Пират
Специальный гость
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник на год 1
В Италии все еще существует версия 73.0.223, как только выйдет версия обращайтесь @mike1325 ОК?
 

Кенобин

СБ Картель Максимальный уровень
✌️ Команда сообщества
Из ада
☠️ Пират
Специальный гость
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник на год 1
Пожалуйста, обновите версию 73.2.229 Спасибо. @mike1325
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое