Sbenny.com доверяют 1,327,446 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 5/5
    2
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    2
  • Этот опрос закроет: .

mike1325

Вингардиум Левиоса
Отряд СБ Мод ⭐
Активный пользователь
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник 9 лет







Тайна Гарри Поттера Хогвартса v5.7.1


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: mike1325
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 6 раз





  • Вы когда-нибудь мечтали стать главным героем Гарри Поттера? Теперь вы можете это сделать с Гарри Поттером Хогвартс Тайна для Android!
    ВЫ были выбраны для посещения школы чародейства и волшебства Хогвартс! Отправьтесь в собственное приключение в этой совершенно новой ролевой игре, действие которой происходит в волшебном мире, за много лет до того, как Гарри Поттер получил свое письмо в Хогвартс. Исследуйте невиданные ранее комнаты замка Хогвартс и исследуйте древние тайны от первого лица.

    Особенности игры Harry Potter Hogwarts Mystery для Android:

    • Настройте своего персонажа, выбрав прическу, оттенок кожи, глаза и многое другое.
    • Посещайте занятия, чтобы изучать и совершенствовать магические навыки, такие как наложение заклинаний и приготовление зелий.
    • Открывайте новых персонажей, заклинания, зелья и локации по мере прохождения через годы Хогвартса.
    • Переживите историю своего любимого фокусника и решите, что делать.
    • Используйте свои магические навыки, чтобы исследовать тайны Хогвартса.
    • Узнайте правду о Проклятых Хранилищах и исчезновении вашего брата в совершенно новой истории.
    • Связь со своими соседями по дому, чтобы выиграть Кубок Дома
    • Выполняйте задания, чтобы помочь друзьям и однокурсникам или расстроить соперников.
    • Зарабатывайте уважение и строите отношения, путешествуя вместе

    Изучите мощную магию и знания у профессоров Дамблдора, Снейпа и других. Сражайтесь с соперниками и заключайте союзы с новыми друзьями, которые помогут вам в ваших приключениях.
    Когда ваша храбрость будет проверена, какой вы будете ведьмой или волшебником? Героический гриффиндорец? Хитрый слизеринец? Вам решать! В конце концов, это ваша история Хогвартса, так что скачайте сейчас Harry Potter: Hogwarts Mystery MOD APK бесплатно, только на Sbenny.com и решите свою судьбу!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Поистине неограниченное количество драгоценных камней (читайте заметки ниже)
    Поистине неограниченные деньги (читайте заметки ниже)


    Заметки: этот мод состоит из трех разных файлов apk. Чтобы правильно включить взлом, внимательно следуйте этим инструкциям:
    1) Установите "INJECTION MOD 1" и начните новую игру. Каждый раз, когда вы совершаете какие-либо действия, вы мгновенно получаете НЕОГРАНИЧЕННОЕ МОНЕТЫ в игре. Когда вы обнаружите Добби или другого призрака, бродящего по замку (тех, кто дает вам валюту, если вы нажмете на них), пожалуйста, закройте игру.
    2) Пришло время установить «INJECTION MOD 2» (поверх игры, без предварительного удаления игры). После установки запустите его и нажмите на Добби (или призрака, которого вы нашли)
    3) Теперь вы также получите неограниченное количество драгоценных камней. Пока не продолжайте играть. Пришло время установить «ОБЫЧНЫЙ МОД» (поверх уже установленной игры)
    4) Теперь вы можете продолжать играть без проблем. Валюта теперь сохранена на вашем счете. Вы также можете переключиться на версию Google Play, если хотите.

    Обратите внимание, что оно было протестировано на Xiaomi Mi 9T и на эмуляторе Android на ПК (Nox App Player). Если вы используете Bluestacks, будьте осторожны, он может работать неправильно.

    Рекомендуется запускать этот мод в Nox App Player, чтобы избежать отрицательных значений.


    Часто задаваемые вопросы:
    Q:
    Как подключиться к Facebook? Я пробовал, но получаю такие ошибки: «НЕВЕРНЫЙ ХЭШ КЛЮЧА»!
    A: Просто. Удалите приложение Facebook, которое является причиной этой проблемы, и вы сможете успешно подключиться к Facebook через браузер! :)


    Журнал изменений мода:
    02 Dec 2020

    -MOD 2: исправлена ​​проблема, которая могла помешать вам собирать драгоценные камни / монеты / энергию из некоторых событий.

    Январь 21 2021
    -Введение Меню MOD для MOD 2
    -Внедрение Bypass MOD APK для MOD 1 для предотвращения ошибок событий или подобных

    14 мая 2021
    -МОДЫ 1 и 2 теперь немного дешевле

    Июль 15 2021
    -MOD 1 теперь временно бесплатен

    Июль 26 2021
    -Цена MOD 1 снова добавлена. Причина: недостаточный интерес, отсутствие отзывов, отсутствие голосов со стороны тех, кто скачал его бесплатно. Не буду больше поощрять лень.

    Октябрь 08 2021
    - Стоимость MOD 1 снижена до 50 очков SB.

    04 ноября 2021
    - Цена MOD 1 немного увеличена из-за добавления новой функции

    Август 02 2023
    - МОД 1 и МОД 2 немного улучшены

    Август 07 2023
    - МОД 1 удален (вероятно, будет вновь представлен в следующем обновлении, посмотрим)
    - MOD 2 значительно улучшен для повышения стабильности и совместимости на разных устройствах.

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.


  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tinyco.potter


 
Скачан 9 раза

sam58842

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 8 лет
@mike1325
Я все еще не могу иметь в игре неограниченное количество монет и драгоценных камней.
Я выполнил точные шаги, как указано в отношении установки, используя 3 файла (для последней версии, представленной в этой теме). Кроме того, я отключил защиту воспроизведения в магазине Play.
Я записал все это с экрана (13-минутное видео).
Подскажите, пожалуйста, какой шаг я выполняю неправильно?
Кроме того, у меня не спрашивали никакой лицензии.
Пробовал с виртуальный Android так же.

мой тег Discord - выходные1803

спасибо
 
Последнее редактирование:

sam58842

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 8 лет
Могу ли я получить ответ здесь, пожалуйста?
прошла неделя с тех пор, как я разместил свой запрос.
Я не зря платил SB Points.
Мне нужна помощь.

Спасибо
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Какое количество драгоценных камней и монет до и после установки мода 2? Разрешение видео слишком низкое для просмотра, извините за задержку.
 

Jamiexd27

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Устарело, обновите пожалуйста
 
Гарри Поттер Хогвартс Тайна v5.7.1 Неограниченное количество драгоценных камней Hack, Coins Cheat и т. Д. Был выпущен mike1325 и 1663 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое