Платный .apk гарпия про твиттер v0.8.4+1 (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,327,664 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    3
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

КСКТ

СБ Картель Максимальный уровень
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 4 лет







гарпия про для твиттера v0.8.4+1


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: КСКТ
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 28 раз








  • harpy в настоящее время находится в разработке и доступна в виде бета-версии для открытого тестирования.

    ЧТО НОВОГО
    Версия 0.8.4
    2022-02-05

    · Добавить необязательную плавающую кнопку создания сообщения
    · Можно включить в «Настройки > Общие».
    · Обновленный стиль экрана настроек
    · Обновлены цвета ретвитов и лайков для лучшей видимости (Спасибо FerasK0!)
    · Незначительные исправления ошибок и улучшения стиля




  •   
    Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Да, вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Нет



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство.


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить KSCT и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.robertodoering.harpy.pro



 
Последнее редактирование:

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

ПокачиваниеТрава

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
это второй раз, когда я заплатил 9 баллов, и apk снова создан для 64-битной версии. хотя эти приложения также поддерживают 32 бита. : С ума:

могут ли быть возвращены потраченные мною баллы. по крайней мере, пожалуйста, добавьте описание «только для 64-битной версии».

или чтобы я не разочаровывался, можете ли вы собрать 32-битную версию apk. пожалуйста : Плакать:
 

геймермута

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я установил Hapry Pro для Twitter Apk, и он говорит, что приложение не установлено.
То же самое для старой версии.
Может кто поможет?
 
Последнее редактирование:

геймермута

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Ну может кто сделает 32битную версию.
Потому что даже старая версия приложения не работает.
Я не могу войти в него!
 

ПокачиваниеТрава

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
WTF poco f2 pro действительно 32-битный телефон? Вы проверили поддерживаемый ABI на телефоне с помощью такого приложения, как aida64?

Я думаю, что телефон нового поколения должен поддерживать 32-битную (armeabi-v7a) и 64-битную (arm64-v8a) версию. где набор инструкций должен быть записан 64-битным.

Возможно, Play Protect мешает процессу установки или существует несовместимость этого apk по неизвестным причинам. или вам нужно удалить старую про версию, тогда вы можете установить обновленную про версию
 

геймермута

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Чувак, я понятия не имею, что только что произошло
Я пытался на прошлой неделе, и каждый раз, когда он видел, что приложение не установлено, и я даже удалил старую версию, и она все еще не работала.
Но я просто смог скачать его без сбоев.
Это так случайно, не знаю, что не так.
Например, единственное, что я изменил на своем телефоне за последнюю неделю, — это то, что я перестал использовать экономию заряда батареи и перестал использовать nova launcher.
Я не могу найти, действительно ли это связано, или мне просто повезло, что это сработало в этот раз, но я просто потратил 10 сб баллов за двойную установку этого приложения🥲
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое