GOOGLE STORE отсутствует?

Sbenny.com доверяют 1,331,240 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

itgamer

В любви Уровень 4️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 8 лет
В настоящее время я установил Лаки Patcher на моем планшете и сотовом телефоне. Я заметил, что на обоих моих устройствах после установки патчера был удален мой магазин Google. Я не могу найти его где-нибудь, кроме моих услуг по телефону. Я пытаюсь запустить его, но кажется, что он постоянно отключен. Теперь странность, это говорит, что он работает .. Я просто не могу добраться до него. Есть идеи? Или информацию, необходимую просто сказать и спросить. : '(
 

itgamer

В любви Уровень 4️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 8 лет
Re: Помощь: GOOGLE STORE отсутствует?

Хорошо. У меня работает планшет. По какой-то причине он отключил магазин Google. Зашел в диспетчер приложений. Прокрутка влево. Под инвалидов. Нажмите на магазин. Запустил это. И это появилось снова. Что ж, попробуйте снова с моим телефоном.
 

itgamer

В любви Уровень 4️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 8 лет
Re: Помощь: GOOGLE STORE отсутствует?

Работало и для телефона, оно не всплывало после того, как я его отключил .. Я перезагружал телефон и все готово!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: Помощь: GOOGLE STORE отсутствует?

Хм ... это действительно странно ... по каким-то неизвестным причинам приложение было отключено?
 

itgamer

В любви Уровень 4️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 8 лет
Re: Помощь: GOOGLE STORE отсутствует?

Да сэр,

Не знаю, почему и как он был отключен. Я могу подтвердить, что это было после загрузки / установки вашего программного обеспечения. Хотя все хорошо. Все работает без проблем. Спасибо за уделенное время ~ (Y),
 

ViiP3R

В любви Уровень 4️⃣
Участник 8 лет
Re: Помощь: GOOGLE STORE отсутствует?

#Solved
#закрыто
 
Топовое