!!! GOOGLE PLAY ПОДАРОЧНАЯ КАРТА !!!

Sbenny.com доверяют 1,335,223 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Samvega621

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Я просто очень хочу сделать действительно хороший подарок для своей бабушки. Она давно хотела эту книгу, но она доступна только в Интернете. 10 долларов здесь, в Мексике, довольно много. Достаточно, чтобы иметь возможность купить ей книгу. Тогда ей не будет так скучно в больнице :3
 

Shilgiia

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Я бы с удовольствием использовала его для своей дорогой мамы <3
Чтобы она могла побаловать себя и, наконец, купить что-нибудь для собственного удовольствия/нужд.
Спасибо, Аксиома!
 

silverfox05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
@Axiom Я думаю, ты заслуживаешь этого, правда. :) несмотря на всю тяжелую работу, которую вы, ребята, здесь вложили.. :) даже @SusieQ, @CozPatch и @Sbenny..

Ребята, вы работаете усерднее, я думаю, чем все остальные здесь... так что вы, ребята, заслужили приз... :)

Извините, если я кого-то упустил.. Я не хотел подрывать вашу тяжелую работу.. просто я могу их видеть только тогда, когда выхожу в Интернет..
 

Thorn2401

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Оууу, это так мило с твоей стороны ???????????? уважение 👏👏👏
 

Vvomble

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я хочу номинировать @KingOfAllHackers поскольку он был достаточно любезен, чтобы попытаться взломать менеджер мма (неизданную игру), к сожалению, ему это не удалось, но, учитывая тот факт, что он потратил свое время на попытку, я хочу номинировать его.

По крайней мере, он увидит эту публичную благодарность и поймет, что его усилия были оценены по достоинству.

Спасибо, КОА
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Участник 8 лет
Ух ты. Здесь много любви ко всем участникам. ⭐
Я позволю этому поработать еще день или два, я хочу привлечь как можно больше участников.
 

ПокемонКрасный317

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я думаю, что заслужил это, потому что из-за этого меня избивали БЕСЧЕТНОЕ количество раз и дважды отправляли в больницу, но люди никогда не слушали меня, поэтому, если бы вы выбрали меня, это был бы лучший день в моей жизни, так что спасибо за слушаю или читаю в данном случае...
 

Тереза

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Мне бы это пригодилось... В данный момент я не могу работать, например, играть в игры и читать.
 

Генеральный Google

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я хотел бы отдать свой голос за Лояльного.
 

sniineechan

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Вероятно, можно использовать его для покупки платной игры для Android. :)
 

JamesSky

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я знаю, это может показаться жадным. Однако я этого хочу. Почему? Хорошо. 10 долларов — это много в моей стране. Но это не причина. Я играл во многие игры. Я использовал много модов. Есть одна игра, в которую мне очень понравилось играть. И мне всегда очень хотелось поддержать разработчика. Я заходил на форумы и на Reddit. Там разработчики очень дружелюбны, отвечают мне и заставляют меня чувствовать себя достойным, хотя я не вкладывал в нее денег, в отличие от многих других игр. Я просто очень хочу их поддержать. Точно так же, как я хочу поддержать всех вас, взломщиков и моддеров, за эти моды, без которых я не смог бы насладиться играми наилучшим образом.
Итак, ТЛ; ДР: Я хочу, чтобы деньги поддерживали и помогали разработчику, которого я люблю, который на самом деле должен получать деньги.
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
@Vvomble спасибо, что выдвинули мою кандидатуру, и вам не обязательно упоминать меня, мой друг. Я просто делал то, что сделал бы любой в этом сообществе, но я благодарю вас за внимание и хочу номинировать @Vvomble за подарок за то, что ты был так терпелив со мной, и хотя мне не удалось выполнить просьбу о проявлении ко мне внимания, я благодарю тебя от всего сердца, друг
 

Killoren

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Вся хвала святому покровителю @Axiom ! Вы просто слишком добры. Надеюсь, этот подарок, хоть и небольшой, но послужит какой-нибудь достойной душе. Слава моему брату!
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Участник 8 лет
Раздача заканчивается завтра вечером, после того как я закончу с работы. Когда я вернусь домой, я введу все имена в программу выбора случайных имен и запущу ее несколько раз, чтобы выбрать победителя. Я никогда не мог выбрать одно имя. здесь так много хороших и добрых людей, что для меня это было бы невозможно.
 

L0YAL

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет

Stormborn

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Ну, я не знаю, опоздал я или нет, но я хочу, чтобы это было у меня.
Я такой же взломщик, как и вы, особенно когда у меня был предыдущий телефон с рутированным доступом. Я просто хочу купить что-нибудь для какого-нибудь разработчика по-настоящему, а не взломать его с помощью какого-то программного обеспечения. Я имею в виду, что эти 10 долларов будут ничем по сравнению с деньгами, которые я взломал. но это что-то.
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Участник 8 лет
!!!Конкурс завершен!!!

После этого поста больше нет записей.
Все имена вводятся на веб-сайте ниже.
Код:
https://www.online-stopwatch.com/random/name-picker-wheel/
 

silverfox05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
и победителем становится...??


**барабанная дробь, пожалуйста**
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое