!!! GOOGLE PLAY ПОДАРОЧНАЯ КАРТА !!!

Sbenny.com доверяют 1,335,144 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

BOOGADYBOO

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Какая замечательная вещь, которую вы делаете, я надеюсь, что это идет к тому, кто действительно нуждается в этом ..
 

Винсоне

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Эй, мог бы использовать это, чтобы я мог наконец получить игру, которую хотят мои родные братья :)
 

CLGO

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Хорошая вещь выходит за рамки просто делать это. :D

Удачи всем и поздравляем всех, кто получил подарочную карту :D
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
я хотел бы выдвинуть в номинации @SusieQ , Она была огромной частью этого форума, по крайней мере, с тех пор, как я присоединился к ней, и с ней всегда приятно общаться и очень полезно для тех, кто в ней нуждается, и никогда не просит больше @, если она помогла вам.
Спасибо за номинацию, если бы я выиграл, это пошло бы нуждающемуся единственному отцу. Он отличный парень, к сожалению, переживает тяжелые времена.
Еще раз спасибо за ваши по-настоящему добрые слова 💜
 

reykhinaarii

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
никогда не используйте его раньше, я думаю, что я попробую несколько премиум-приложений с подарочной картой
 

TokiyoCats

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я хотел бы выиграть, чтобы я мог использовать его на Love Nikki Dressup Queen ~ Удачи всем!
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за номинацию, если бы я выиграл, это пошло бы нуждающемуся единственному отцу. Он отличный парень, к сожалению, переживает тяжелые времена.
Еще раз спасибо за ваши по-настоящему добрые слова 💜
Да @SusieQ Ты заслуживаешь это! :)
 

Наоко Кавагучи

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я думаю, что скажу сам, потому что я действительно хочу это, и в моем районе, $ 10 может заплатить за мое питание через неделю. Однако это не очень убедительная причина, поэтому я просто надеюсь на удачу и поздравляю всех, кто может выиграть подарочную карту.
 

Махмуд Шама

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
О, это очень мило с твоей стороны @AxiomНа самом деле мне это не нужно, но я хотел бы поблагодарить вас за помощь людям, если эта тема является своего рода голосованием, я буду голосовать за @SusieQ .
Наилучшие пожелания 🙏❤
 

lusosteal6

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Привет всем
$ 10 - это огромная цена в моей стране, я играю в игры для 2 года, так как f2p, эта карта может помочь мне немного внести в нее свой вклад и дать мне персонажа, игра fyi называется gumball and dungeon
 

DoDevil

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Подарок от Google Play для меня важнее всего, чтобы купить приложения и игры, в моей стране это сложно купить, потому что нет такой поддержки с помощью кредитной карты, трудно купить подарок от Google Play.
 

Hamabix3

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Ну, я действительно не нуждаюсь в этом, поскольку мой игровой магазин находится за пределами США, и менять его надоедливо.

Просто сказать, что то, что вы делаете, разделяя, чертовски круто!

Удачи другим ~ сообщество здесь немного взволновано.
 

L0YAL

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Вы были моим любимым моддером с интерактивными историями @Axiom Вы продвинулись вверх, в моих книгах. Я CNA и учусь, чтобы получить свой RN Я работаю с пожилыми ооочень я общаюсь со многими людьми. Грустно говорить, что это поколение стало очень эгоистичным. Так что я рад, что есть люди, которые могут поделиться с другими, которых они даже не знают. $ 10 на $ 10 больше, чем у этого человека. Я знаю, я мог бы использовать это для своей книги для класса, в котором я нуждаюсь, но я прекрасно справлялся и без этого ... Я просто счастлив узнать, что есть люди, которые все еще заботятся о других и делают самоотверженный поступок, нет Неважно, насколько это большое или маленькое. Спасибо вам за это и большое спасибо за все, что вы делаете для всех нас.

~ Удачи всем! ~
 

harwoof

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
У меня никогда не было удачи с подарками, но давайте попробуем !!
У меня нет кредитной карты, поэтому я должен оплачивать онлайн-покупки с помощью мобильного биллинга, и это стоит мне как 26% дополнительно, и мои карманы не очень глубокие, поэтому 10 $ буквально является пределом того, что я могу потратить дополнительно в течении месяца. Таким образом, эта подарочная карта - это буквально месячный бюджет, который я могу потратить на то, что мне нравится в Интернете.
 

Groovycat

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Вау, вы действительно великодушны, сэр
это будет приятным сюрпризом, если я получу это!
 

HostedGamesFanatic

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Спасибо, Аксиома!

Мне действительно нужно это для моей семьи из-за долгов, здесь, на Филиппинах, этого более чем достаточно.

Удачи другим участникам!
 

Некоторые девушки

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Просто хотел сказать @Axiom что это очень круто и любезно с вашей стороны, и я искренне надеюсь, что кто-то, кто действительно сможет это использовать, победит.👏????????
 

натр

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Блин, спасибо! Было бы так весело <3
 

Lucifer101

Властелин преступного мира
Участник 6 лет
Я был фанатом аксиом, из-за вашего выбора игровых модов, в основном новых здесь, если я выиграю это здорово, но если я не просто, пожалуйста, аксиома, продолжайте делать то, что вы делаете, и большое спасибо за все моды.

Много любви,
Люцифер
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое