!!! GOOGLE PLAY ПОДАРОЧНАЯ КАРТА !!!

Sbenny.com доверяют 1,335,199 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Участник 8 лет
РОЗЫГРЫШ ПОДАРОЧНОЙ КАРТЫ GOOGLE PLAY
oie_214927JM1H2wo3.png

20180701_193806_Film1.jpg


Всем привет :D

На днях мне немного повезло, и я решил передать вам улыбки.
Что-то вроде «Плати вперед».
Кто-то сделал мне что-то хорошее, и теперь я сделаю что-то хорошее кому-то здесь.
И я надеюсь, что кто бы это ни был, он сделает то же самое.

Хорошо, вот как это будет работать. Я бы хотел раздать много из них, но у меня есть только один.
Это подарочная карта Google Play на 10 долларов.
Я хочу отдать его тому, кто в нем нуждается, то есть действительно нуждается в нем.
Я знаю, что это всего лишь 10 долларов, но в некоторых местах по всему миру 10 баксов — это гораздо больше.

Я хочу, чтобы люди публиковали сообщения о том, кто, по их мнению, нуждается в этом или заслуживает этого, и кратко объясняли почему.
Можно даже сказать самому.
Вам не нужно сообщать какую-либо личную информацию о себе или жизни.
Немного о том, почему кому-то это может понадобиться или заслужить.

После того, как я соберу достаточно имен, я введу их в генератор случайных чисел и запущу его несколько раз.
Имя, которое встретится больше всего, станет победителем.
Я не уверен, есть ли более справедливый способ сделать это, поскольку знаю, что есть много людей, которые могли бы это использовать.
Это кажется наименее предвзятым способом.

Как только победитель будет выбран. Я вытащу карту из держателя и сфотографирую спереди и сзади.
Затем отправьте его победителю в личку.
Код активации указан на обратной стороне. После отправки все, что победителю нужно сделать, это войти через свою учетную запись в магазине Google Play.



G̷̴̡̢̛͖͍̥̮͍͎͗̔̃͆̅̀͗̿̈̆͒̈̍͌͐̀̾̕̕̕͘͠͝٪̸̮̩̱̠̱̱̞̫͉̙̮̰̬̍͌̇̈́̎Ḓ̛̺̽ ͈̱̻͜ ̴͙͖͍̪̟̥̳̦̥̫͆̒̆̈́̾̇̈͒͂̐̃̚͜͝Ḽ̴̡̱̲͖͉̠͖͉̖̬̊̊̈́̌́̀͜U̵͒͠ ̱͚̠͕̔̔͊̃͒̅̒C̴̛̘̮͛̋̆͂̀̋̀̃̚̕͝K̸͎͇̭̳̳͇̟̱̈́͑͗̃̕ ̸̯̮̩̱̘̿͌T̶̠͎͇͓̜̫̃̿̎͛̈́̓͐̈͛͗͗O̵O̵ ̨̘̖̖̉͂̀̎ͅ ̶̖͕̱̊͌̒̾̃̃̍̅͊̎̈͆̕̕͝E̴̮͕̦̟͉̫͚̱̎̅̎͗̂̾̒̈́V̸̥͍̺̭̻̤͖̤̳̈͌̂̕Ȩ̵͍̩̫͖̞̲̤͍̫͒̐̍̽͋͌̀͝ṙ̸̢̢̮̣͓̘̳͎̼̮͇͍͎̩͔̄͛͐̋̀̄̂̚͝ȳ̵̡̛̛̱̜̳̘̬͈̝̝̀͒̈́́̿̆͐̍̕ỡ̷̡̟̲͔̺̬̣͖͖̣͒̈́͛͗͛̍̅̋͐͂͜͝n̵̳͕̜̟̥̫̩̭̬̐̎̂́͝e̷̢̢̨̮͈͓̯̻͇͕͉͆̐̆̎̕̕͠

Â̷̮̠͍̞͓̗̰̖̻͎͖̱̜̈́̓͊x̷̲̠͕̺̣̯͍̬̥̪̖̟̩͎̃̇̅̏́͘ͅí̶̦̦̫̜̫̭͓̥̟̣̲͖̳͚̈͐̈́̈͝ ̧͉̮͓̿̋͛̅͗̍͝͠m̶̨͕̊̈̋̏́̈́̏̂ ̵̛̲͙̻̠͉̘̉́̇̆́͝V̸̡̱̞̝̟̒̓̊̍͗́̕e̴ ̛̰͈̖̌́͐̄͒́̈́̃̀̄̑̉̚͝r̵̨̮͕͈̩̩̘̗̈̇̀̀͛̇̃̉̎̃̕̚͝ģ̴̧͕̤̘̹̳̞̣̤̪́͛e̶̍̍̅̅̌͐ ̜͗̊̑̾͜
 

saichand961

Отношение Уровень 3️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Хорошее решение...
Мне нужен этот игровой код для активации приложения для медитации в свободном пространстве. Я пробовал запросить модифицированную версию и пробовал много других приложений... но headspace - лучшее приложение... пожалуйста, включите меня... чтобы я мог медитировать несколько месяцев.
 

Meizter

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
хороший жест! Всем удачи!
 

xchellx

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Мне это действительно не нужно, но одному из моих друзей это определенно пригодится.
Кроме того, это очень приятно для тебя.
Я люблю это сообщество. Я ура, кто-то это понял :)
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Вау просто вау, сэр Аксиома...
Что ж, я бы использовал это, чтобы поддержать авторов хостинговых игр, которые нейтральны и действительно заслуживают уважения, а не придурков, из-за которых нас обоих забанили. Я поиграл в несколько ваших замечательных модов и составил мысленный контрольный список, который однажды куплю приложения для их поддержки. Вот и все, и Вива @Axiom
 

amodernmyth

Гуру графики
Участник 5 лет
Я здесь не так уж и долго, но хотел бы номинировать @MrOnline для этого. Он невероятно добр и готов помочь, где может. Судя по тому, что я видел, он также очень поддерживал меня и других. :) Спасибо, @Axiom, за этот подарок!
 

Ladychika

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
В моей стране за 10 долларов можно пойти на традиционный рынок и купить продуктов на 3 дня. 😁

Что ж, если я получу это, я буду использовать его, чтобы купить некоторые игры, в которых нет модов.

Я надеюсь, что победит тот, кто этого достоин. ????

Желаем вам удачи!
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
прежде всего спасибо @amodernmyth за мою кандидатуру. во-вторых, я хочу поблагодарить всех, включая @SusieQ @Без страха @Sbenny @GanjaMan96HD за то, что очень быстро помогал мне во время любых неприятностей. @amodernmyth @CozPatch за активные представления графики! в отсутствие меня :) @amodernmyth у вас отличные навыки, связанные с GFX и @CozPatch всегда лажаешь лол! Не знаю, выиграю я или нет, но да, мне это все равно нужно :) но все, что меня волнует сейчас, это ЛЮБОВЬ, которую я получил от вас всех <3 Люблю вас всех!
 

princeraoden

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я мог бы использовать его, чтобы поддержать некоторых авторов игр, чьи книги, на мой взгляд, действительно потрясающие. Плюс, 10 долларов в моей стране на данный момент составляют почти 700 рупий, так что много чего...

Даже если я не выиграю, это очень мило с вашей стороны, Аксиома, и удачи всем.
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Я мог бы использовать его, чтобы поддержать некоторых авторов игр, чьи книги, на мой взгляд, действительно потрясающие. Плюс, 10 долларов в моей стране на данный момент составляют почти 700 рупий, так что много чего...

Даже если я не выиграю, это очень мило с вашей стороны, Аксиома, и удачи всем.
Да @princeraoden это слишком много для нас. на самом деле это ровно 11.16% от моей ежемесячной зарплаты LMFAO: Loldroid:: Loldroid:: Loldroid:
 

Chastitea

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Знаешь что @AxiomЯ думаю, ты сам заслужил этот подарок. Вы были здесь тем человеком, на которого многие люди равняются, и судя по количеству ответов на ваши моды, а также по обычным разговорам, которые я видел, вы сделали многих людей очень счастливыми, и я думаю, вам нужно чтобы еще больше себя побаловать. Вы тратите время на создание модов для всех нас, и иногда эти моды требуют много терпения, концентрации, и я подозреваю, что много напитков (вы понимаете, что я имею в виду), чтобы сдержать безумие. Я знаю, что, вероятно, вы имели в виду не это, когда говорили упомянуть кого-то, но вы уже многое сделали для меня и окружающих, и я был бы признателен, если бы вы получили небольшую награду для себя, хоть что-то. чтобы ты продолжал идти. Потому что ты определенно заслуживают этого, а также моей/нашей огромной благодарности. Так что продолжайте! и укажите свое имя в этом небольшом розыгрыше для меня.
 
Последнее редактирование:

Мейра

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Мне !! Вот что я хотел бы сказать, но я действительно этого не заслуживаю. Лол XD
Я надеюсь, что это получил кто-то, кто постоянно помогает сообществу, модифицируя различные игры, но я не могу указать какое-либо имя, так как не знаю его.. XD

Это очень мило с вашей стороны, желаю удачи участникам!
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
@Axiom
Я думаю, то, что ты делаешь, прекрасно. Чтобы бескорыстно жертвовать, нужен добросердечный человек, и вы делаете именно это. Да благословит тебя Господь, дорогая. Я не знаю, можно ли с помощью такой карты покупать товары, необходимые для жизни (например, еду или что-то в этом роде), но, как вы знаете, я рукоположенный служитель и хожу в больницы, тюрьмы, приюты для бездомных. и т. д., чтобы помогать, служить и делать пожертвования, когда/где я могу, у меня не всегда достаточно, чтобы дать нуждающимся людям. Но если бы это можно было использовать для получения предметов первой необходимости, у меня обязательно было бы кому их отдать (точнее, папе-одиночке в приюте).
Я уверен, он был бы благодарен.
И еще раз, дай Бог здоровья.
Вы очень любезны, что заплатили вперед.
С теплыми пожеланиями,
SusieQ
 

Melodysystem

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, что сделали что-то такое щедрое!
Я надеюсь, что тот, кто его выиграет, воспользуется им с пользой, удачи вам всем!
 

HDS12

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Сначала поздравляю с намерением.
Я хотел бы выиграть, потому что я живу в Бразилии, стране, где PS4 стоит в три раза дороже первоначальной стоимости, а VGA стоят обоих глаз, так как играть на телефоне и 3 долларов здесь стоят очень много. 10 доллар =~ 1 реала =~ Цена различных полезных приложений для учебы и игр для снятия стресса. Хе-хе-хе
И еще, что я никогда ничего не выигрывал в ничью, поэтому я испытываю удачу при любой возможности, кто знает, когда-нибудь все получится, верно? ржу не могу
(Гугл переводчик)
 

Jokercyde

Спасибо всем сбенни! Только лучшие моды!
Участник 6 лет
Я думаю, что @SusieQ за все время и усилия во всех модах

Я думаю, что @Sbenny за объединение этого сообщества

Я думаю, что @MrOnline благодаря времени и усилиям, которые он уделил нам для подписания многих людей.

Я думаю, сделать это случайным образом, чтобы здесь было столько людей, чтобы перечислить. Введите всех, кто является участником и активен! 2 записи, если вы ответите на это и/или моддеру. Без какого-либо человека мы не добились бы такого успеха!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое