💬 Обзор Google Pixel 2 XL от Derpatron9

Sbenny.com доверяют 1,331,574 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Derpatron9

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Google Pixel 2 XL

Краткое описание: Google Pixel 2 XL — довольно большой телефон, размером примерно с вашу руку и немного больше. Он оснащен сканером отпечатков пальцев на задней панели для дополнительной безопасности телефона, а также блокировкой номера и т. д. Место, куда вы можете вставить SIM-карту, расположено на боковой стороне телефона, и для открытия требуется небольшая булавка..подробнее об этом позже.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю:
Это довольно хороший телефон во многих отношениях, включая очень большой объем памяти, а также приличную графику и качество. Кроме того, у него больше возможностей для большего количества приложений и игр в магазине приложений, скорее всего, из-за более высокого качества и места для хранения.

Вещи, которые мне не нравятся:
Чувствительность у него… ну, слишком чувствительная, достаточно только поднять его или наклонить/стукнуть обо что-нибудь, чтобы он включился ненужно. Более того, я лично считаю, что способ установки SIM-карты вообще не нужен, я не совсем верю, что вам понадобится булавка для вставки карты, вы можете просто вставить ее сзади. вроде нормально, но эта часть субъективна.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт: Я лично рекомендовал бы это. Это действительно хороший и хорошо сбалансированный телефон для всех ваших нужд, цена у него неплохая, поэтому, если у вас когда-нибудь появится возможность купить этот телефон, я бы сказал: дерзайте! Или нет, в конце концов, это ваш выбор.
 


Топовое