Дайте нам оценку!

Sbenny.com доверяют 1,327,037 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Дайте нам оценку:


  • Всего избирателей
    692

Daffast

Обычный парень
Участник 5 лет
Помимо разнообразных приложений и модовых игр, которые я могу скачать, самой приятной вещью на этом сайте являются их сотрудники. Они несут так много ответственности, но так добры ко всем членам.
 

Jeanid

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Скорость сайта - 8 вне 10
2) Эффективность персонала - 9 вне 10
Стиль 3) - 8 / 10
4) Возможные ошибки / глюки - ни один из тех, что я испытал
5) Разнообразие игр / приложений / программного обеспечения - 7 / 10
6) События, которые мы делаем 8 / 10
Общий рейтинг 8 / 10
Моя единственная проблема с этим сайтом связана с VIP-зоной. Некоторые игры, которые меня интересуют, доступны только как VIP-моды и, честно говоря, они слишком дорогие. Было бы неплохо, если бы они были выставлены на всеобщее обозрение через определенное время или были обесценены.
 

colemoon

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я новичок здесь, но мне уже все нравится, лол 🥰
Сообщение автоматически объединяется:

Я новичок здесь, но мне уже все нравится, лол 🥰
 

Suppee

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Вы, ребята, отличная работа, продолжайте в том же духе
Сообщение автоматически объединяется:

Вы, ребята, делаете большую работу, продолжайте в том же духе
 

MxllxLea

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
1) Скорость сайта: 10/10
2) Эффективность персонала: 10/10
3) Стиль: 8/10
4) Возможные ошибки / глюки: Для меня нет
5) Разнообразие игр / приложений / программ: 10 / 10
6) События, которые мы делаем: 8/10

= Общая оценка: 9 / 10!
 

Zanax

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Мне нравится сайт, я не сталкивался с глюками или ошибками, и мне нравится, как на сайте большое разнообразие игр / мобильных игр / и приложений. Скорость сайта довольно высокая, мне это нравится. Иногда я могу с нетерпением ждать загрузки страницы. Дизайн сайта тоже очень крутой. моя ставка на персонал составляет 10 / 10. Общая ставка для меня 9 / 10. 👌🏼
 

Jovie20

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
До сих пор не было никаких проблем, все так рады новым сотрудникам, и персонал всегда быстр и отзывчив, конечно, всегда есть место для улучшений, но можно ясно видеть, что вы, ребята, постоянно пытаетесь изменить и улучшить индивидуальность. и коммунальный опыт.
 

Kalan8188

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я люблю это. Если вы голосуете меньше, чем звезды 5, пожалуйста, сообщите нам, почему и что может быть лучше ????
Единственной причиной, по которой я получил 4 звезды, была загадка, стоящая за такими вещами, как то, что я стал «Активным пользователем» и изначально выпустил .apk не в том разделе выпуска; это было на мне. (ошибка пользователя) 😂
Кроме этого я люблю это! Отличное маленькое пространство с некоторыми замечательными людьми.
 

EXO DUS

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Ну, скорость веб-сайта отличная, хотя и немного шаткая на мобильных устройствах, я бы дал 4 / 5. Персонал приятный, особенно @Alexx992 (хотя они были единственными, кто помог мне до сих пор, и я не знаю, кто другие сотрудники, поэтому этот человек - моя лучшая ставка на данный момент), 5 / 5 для меня. Стиль, ну, может быть, больше улучшений, особенно для мобильных пользователей, как я, 3 / 5, на мой взгляд. До сих пор я не сталкивался ни с ошибками, ни с глюками, так что это 5 / 5, но рейтинг может отличаться. Разнообразие различных игр, которые можно приобрести, велико, поэтому для меня это 5 / 5. Наконец, у меня еще не было никаких событий, я не знаю, есть ли в настоящий момент, но если честно, я думаю, что события здесь великолепны, так что 5 / 5 для меня. Таким образом, в целом мой рейтинг был бы 4.5, но поскольку пользовательского рейтинга нет, я округлил его до 5. Это все от меня, спасибо!
 

TRevP

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
4 / 5, потому что мне действительно это нравится. Я здесь (это буквально мой первый день и уже поздно ночью 😂) так что я тоже не чувствую, что могу дать ему 5, не испытав всего, что есть, но я уверен, что это будет 5, чем больше я буду здесь
 

Gamingangel

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Вы, ребята, великолепны, продолжайте в том же духе! Спасибо тебе большое за это .
 

Чиллибилли

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Все об этом сайте хорошо, но на Android, когда я пытаюсь цитировать или отвечать, меня перенаправляют на новую страницу, или это может быть только я, или, может быть, я пока не знаю, как использовать этот сайт, потому что я новичок здесь. Во всяком случае, все замечательно.
 
Топовое