Дайте нам оценку!

Sbenny.com доверяют 1,313,375 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Дайте нам оценку:


  • Всего избирателей
    692

Shena999

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Этот сайт - один из лучших, с которыми я когда-либо сталкивался, для APK-файлов и т.п., он заслуживает доверия, быстрее, чем большинство других, и имеет действительно хорошее сообщество. Моя единственная и я имею в виду ТОЛЬКО жалоба - это сложность использования на мобильных устройствах. Но в остальном он почти идеален. C:
Сообщение автоматически объединяется:

Не имеет отношения к теме, но люблю картину Alucard.
 

Валид Лиакат

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
1) Скорость сайта = 10
2) Эффективность персонала = 9
3) Стиль = 10
4) Возможные ошибки / глюки = не знаю
5) Разнообразие игр / приложений / программ = потрясающе
6) События, которые мы делаем = не идеал
 

Aquarius004

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Мне очень понравился этот сайт с тех пор, как я впервые его увидел! Я рекомендовал его всем своим друзьям и всегда буду рекомендовать его всем и всем, кто интересуется всем, что может предложить SBenny. Люблю это!
 

Арчи

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Новичок здесь, немного меньше рекламы будет лучше на мобильном форуме. Прокрутка вниз, чтобы найти, где ответить, становится чуть-чуть и мисс.

Рад, что нашел этот интересный форум, который, кажется, спрятан в поиске Google.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Хороший сайт, но почему у людей практически нет возможности самостоятельно зарабатывать деньги, не полагаясь на других пользователей?
Потому что он построен как сообщество; Как уличный уличный рынок, но в форме веб-сайта. :)
 

симдимлим

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
1) Скорость веб-сайта: я не знаю, мой ли это интернет или приложение, но при входе в систему и публикации ответа нужно немного подождать
2) Эффективность персонала: я думаю, что у всех все отлично
3) Стиль: для меня это не имеет значения, пока это легко для глаз
4) Возможные ошибки / глюки: я не сталкивался с
5) Разнообразие игр / приложений / программного обеспечения: Тонны разнообразия
 

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Потому что он построен как сообщество; Как уличный уличный рынок, но в форме веб-сайта. :)
Есть ли кто-нибудь, кто продает раствор для исчезновения яблок ... Мне нужно это, я мог бы дать ему яблоки взамен .. :D
О сайте ... скорость достаточно крутая ... Сотрудники здесь прекрасные люди ..... хотя иногда здесь и там есть несколько глюков, но это слишком часто везде ... Растет и как Удивительный как я сайт ... !! Хороший 5 звезд достойный ..
 
Последнее редактирование:

Мухкунаэ

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Так что я дал тебе 5 звезд! Хотя я не был участником форума sbenny слишком долго, вот что я думаю о шести перечисленных пунктах, на которые следует обратить внимание:
1) Веб-сайт Speed ​​9/10 загружается очень быстро и без зависаний и сбоев, которые я видел до сих пор!
2) Эффективность персонала 10/10 Персонал действительно быстрый, эффективный и очень дружелюбный, с ними я чувствую себя очень комфортно
3) Стиль 9/10, стиль замечательный! Мне нравится вариант темной или светлой темы, однако он немного удобнее для использования на ПК, чем на мобильном телефоне.
4) Возможные ошибки / сбои. Пока я не сталкивался с ошибками или сбоями, и насколько быстро персонал уверен, если бы они были, они были бы исправлены сразу же, так что 10/10
5) Разнообразие игр / приложений / программного обеспечения 10/10 разнообразие замечательно, оно обслуживает таких людей, как я, которые действительно любят ролевые игры, визуальные романы и тому подобное, но оно также обслуживает многие другие, и это не ограничивается играми только, но и другие приложения
6) Мероприятия, которые мы проводим, нет Я еще не участвовал в мероприятии, но с нетерпением жду участия, и тогда они кажутся действительно крутыми
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Так что я дал тебе 5 звезд! Хотя я не был участником форума sbenny слишком долго, вот что я думаю о шести перечисленных пунктах, на которые следует обратить внимание:
1) Веб-сайт Speed ​​9/10 загружается очень быстро и без зависаний и сбоев, которые я видел до сих пор!
2) Эффективность персонала 10/10 Персонал действительно быстрый, эффективный и очень дружелюбный, с ними я чувствую себя очень комфортно
3) Стиль 9/10, стиль замечательный! Мне нравится вариант темной или светлой темы, однако он немного удобнее для использования на ПК, чем на мобильном телефоне.
4) Возможные ошибки / сбои. Пока я не сталкивался с ошибками или сбоями, и насколько быстро персонал уверен, если бы они были, они были бы исправлены сразу же, так что 10/10
5) Разнообразие игр / приложений / программного обеспечения 10/10 разнообразие замечательно, оно обслуживает таких людей, как я, которые действительно любят ролевые игры, визуальные романы и тому подобное, но оно также обслуживает многие другие, и это не ограничивается играми только, но и другие приложения
6) Мероприятия, которые мы проводим, нет Я еще не участвовал в мероприятии, но с нетерпением жду участия, и тогда они кажутся действительно крутыми
Спасибо за отзыв, рад видеть, что вы хорошо проводите время на форуме.
Просто хотел сообщить вам, что мисс @CordeliaCross вчера начал новый конкурс / мероприятие. :) «Летнее мероприятие благодарности участникам».

Щелкните эту ссылку для получения дополнительной информации, она должна быть указана в разделе «Стандартные темы»:
 
Топовое