Дайте нам оценку!

Sbenny.com доверяют 1,326,172 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Дайте нам оценку:


  • Всего избирателей
    692

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Еще один опрос для вас, ребята!

Мы просим вас отдать свой голос Sbenny.com, основываясь на общем опыте, который вы получили, передавая нас от 1 до звезд 5.

Мы предлагаем вам принять к сведению следующее:

1) Скорость сайта
2) Эффективность персонала
3) Стиль
4) Возможные ошибки / глюки
5) Разнообразие игр / приложений / программ
6) События, которые мы делаем

и так далее..

Обратите внимание: вы можете проголосовать один раз и не можете изменить свой голос.

Также, если вы хотите добавить несколько предложений, не забудьте сделать это здесь: viewtopic.php? f = 3 & t = 830

Огромное спасибо,

Сотрудники Sbenny.com
 

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Я люблю это. Если вы голосуете меньше, чем звезды 5, пожалуйста, сообщите нам, почему и что может быть лучше ????
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
★ ★ ★ ★ ★
Звезды 5, потому что все моддеры здесь великолепны!
 

Icantthinkofgoodname

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
1) Скорость сайта - 8 из 10 впечатляет
2) Эффективность персонала - 9 вне 10
Стиль 3) - 10 / 10
4) Возможные ошибки / глюки - нет ошибок, я не испытываю глюков
5) Разнообразие игр / приложений / программного обеспечения - 10 / 10
6) События, которые мы делаем 8 / 10
Мой общий рейтинг для этой веб-страницы 9 / 10
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Best.Game.Website handsdown
Хорошо, давайте посмотрим здесь ~
1) Скорость сайта: Довольно хорошо, учитывая, насколько медленный интернет у меня
2) Эффективность персонала: потрясающе, я имею в виду, что у нас такие замечательные моддеры и хакеры, как ты @Sbenny, @Axiom, (брат!), @Debby, @KentCave И многое другое ~
3) Стиль: нужно спросить ?????
4) Возможные ошибки / глюки: ни один из них мне не известен
5) Разнообразие игр / приложений / программ: только одна проблема, СЛИШКОМ МНОГО ВЫБРАТЬ ИЗ.
6) События, которые мы проводим: Хорошо, я буду честен, может быть, нам нужно больше событий, Idk, может быть, один или два события в неделю. Но эй, это просто мое мнение.
Так что да, в целом, Sbenny Awesome (и форум, и человек) ;)
 

Spzip03

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Когда я впервые приехал сюда вчера, я знаю, что обязательно вернусь
Вот мой рейтинг об этом сайте.
1) Скорость веб-сайта: 5/10 - скорость веб-сайта не так уж плоха и недостаточно, она немного медленнее, в основном при просмотре в версии приложения, возможно, из-за количества приложений, отображаемых в этой категории.
2) Эффективность персонала: 8 / 10 - Персонал достаточно дружелюбный, но не все безупречны, если вы идеальный человек, тогда вы должны быть роботом, хотя даже роботы, похоже, не работают, поэтому создатель может их починить.
3) Стиль: 7 / 10 - это немного экологично, я знаю, что зеленый цвет достаточно экологичен и вполне нормален, вот и все, и мне нравится нормальный стиль.
4) Возможные ошибки / сбои: 3/10 я сталкиваюсь с ошибками, особенно когда мне нужно публиковать сообщения в теме, подобной этой, кнопка ОТВЕТ ПОСЛЕ Мигает и бесконечно мигает, иногда она отсутствует, но остальное кажется хорошим.
5) Разнообразие игр / приложений / программного обеспечения - 9 / 10 - на этом сайте есть множество приложений и программ, но есть некоторые устаревшие и довольно отсутствующие, как я сказал, что нет ничего идеального, я бы соврал, если бы оценил ваш 10 / 10.
6) События, которые мы проводим: 10 из 10, пока я участвую только в акции с раздачей 250 SB Points, это приятно с вашей стороны, и я надеюсь, что она будет продолжаться.
 

tangmichael

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Отличный сайт в целом. Побуждает людей делиться своим мнением положительно, без грубых выражений, но может время от времени приводить к спаму.

Качество сайта в порядке, пока это безопасно.
Эффективность персонала без комментариев.
Стиль не имеет значения для меня.
Содержание все еще новое, но имеет большой потенциал.
События и соревнования являются честными и веселыми для участия.
Может быть, в будущем появится персональный APK SBenny?

В противном случае, продолжайте в том же духе работу администратора.

Мне нравится это до сих пор.
 

FeiLiezel

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Одна вещь, которую я знаю, ты лучший. Персонал замечательный. Содержание удивительно. Приложение работает как шарм. Этот сайт всегда на первом месте, каждый раз, когда я хочу поиграть в некоторые игры.

Так что спасибо большое сбенни и каждому персоналу за трудолюбие. 🙏🙏
Вы рок! Очень люблю этот сайт. ????????
 

Ditzio

Рейнджер
Участник 5 лет
1) Скорость веб-сайта 10 / 10
2) Эффективность персонала 9 / 10
3) Стиль 9 / 10
4) Возможные ошибки / глюки, которых я не испытывал
5) Разнообразие игр / приложений / программного обеспечения 10 / 10
6) События, которые мы делаем 8 / 10
 
Топовое