💬 Обзор Galaxy Tab A (2019) 8.0 от CyclonePlays10

Sbenny.com доверяют 1,328,646 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Циклон

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Проверенное устройство: Galaxy Tab A (2019) 8.0

Описание
это дешево, в Индонезии это около 1 миллиона рупий
И пожалуйста, используйте конвертер денег MSN.
У него процессор Snapdragon.
32 ГБ памяти можно расширить до 100 ГБ.
Портативный / портативный.
Хорошее качество, поставляется в трех цветах.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
его портативность и легкий вес, для игр он очень хорош с частотой кадров в незначительных играх.
и его цена, это хорошо или хорошо.
но отсутствуют многие функции, такие как биксби, отпечатки пальцев и многое другое.

Вещи, которые мне не нравятся
баран его 2гб.
это не подходит для хардкорных игр.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы рекомендовал его, потому что это простой переход с Apple на Samsung.
А для второстепенных игр roblox и minecraft имеют высокую частоту кадров на этом устройстве (я тестировал обе игры), и, по моей рекомендации для шейдеров в mcpe, Haptic Shader делает затенение очень хорошо, так как его реалистичность меня утешает.
 


Последнее редактирование:

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Здравствуйте, если вы настолько умны, я полагаю, вы уже прочитали правила форума, особенно эту часть:

2) Уважение и терпимость ко всем

Вам не нужно соглашаться с другими мыслями и мнениями, но вы не должны не уважать их. Вы имеете право на свою точку зрения, как и все остальное сообщество. У нас есть политика нулевой терпимости к словесное оскорбление любого сотрудника, персонала и моддеров. Оскорбление любого участника - одно из наших самых серьезных нарушений и строго карается Администрацией. Также, несколько учетных записей строго запрещено и приведет к постоянной блокировке нашего сообщества для Найти затронутые аккаунты.
Любой расизм, религиозность, сексуальность, гендерные атаки запрещены, и это строго соблюдается.
Благодарим вас за сотрудничество и понимание, так как это сделает наш форум более вежливым и дружелюбным для всех.

Итак, я надеюсь, что вы достаточно быстро отредактируете свой пост, прежде чем кто-то заметит и накажет ;)
 

Циклон

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Хммммммм.
Ok
 
Последнее редактирование:

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Я заикался. Я сказал вердикт, что я сказал, что не рекомендую ненавистникам самсунг
Мой ответ касался того, что вы отредактировали и удалили, как я предлагал вам сделать, теперь ваш пост не содержит оскорблений, и вы сделали хороший отзыв, поздравляю.
 

Циклон

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Мой ответ касался того, что вы отредактировали и удалили, как я предлагал вам сделать, теперь ваш пост не содержит оскорблений, и вы сделали хороший отзыв, поздравляю.
Noice.
 

Циклон

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Топовое