Мод апк Galaxy Attack: Alien Shooter v7.49 Неограниченное количество кристаллов (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,327,473 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 0.8/5
    6
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    6
  • Опрос закрыт .

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет



Galaxy Attack: Alien Shooter v7.49


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Дебби

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 55 раз



  • Galaxy attack: Alien shooter - управляйте своим космическим кораблем и уничтожайте бесконечные орды пришельцев. Стреляй без остановки и выигрывай! Защити Землю от инопланетного вторжения в этой динамичной игре для Андроид. Вы собираетесь управлять последним космическим боевым кораблем. Все, что вам нужно сделать, это нажать на экран вашего устройства и переместить боевой корабль в разные стороны. Уклоняйтесь от огня противника и избегайте столкновений.

    Особенности атаки Galaxy: Alien Shooter для Android

    • Яркая графика
    • Простая система управления
    • 40 захватывающих уровней
    • Многие обновления
    • Рекорд

    Подберите различные бонусы, которые позволят вам улучшить свое оружие и другие системы корабля. Уничтожайте гигантских боссов. Получайте удовольствие, скачав MOD APK of Galaxy attack: Alien shooter бесплатно, на Sbenny.com!


  •    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


       Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию



    • Неограниченное количество кристаллов (обязательно запустите новую игру)

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.


    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.alien.shooter.galaxy.attack



 
Скачан 63 раза

Mikepowerse

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я дважды начинал новую игру, но мне не повезло. Не уверен, что я здесь делаю не так.
 

IceWolfat

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
То же самое здесь, я не уверен, почему я не получил драгоценные камни, либо у меня никогда не было игры сам
 

Jablowme

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Очень много
 

Kaydon

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо
 

Mikepowerse

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Есть ли шанс, что это будет исправлено?
 

Jablowme

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Надеюсь, что это работает
 

Miraago

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Си хо бисоньо
Сообщение автоматически объединяется:

не funziona il mod
 
Последнее редактирование:

DominusHades

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Обновление: я также установил это, и это как нормальная игра. Без изменений ничего. Может быть, кто-то может объяснить, как это работает, или, может, я что-то не так делаю. Если кто-то сможет заставить его работать, я поменяю голосование и т. Д.

Надеюсь это работает. Буду обновлять, как я это тестирую.
 
Последнее редактирование:
Galaxy Attack: Alien Shooter v7.49 Unlimited Crystals был выпущен компанией Дебби и 7807 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое