Сбор средств, чтобы помочь с окончательными расходами

Sbenny.com доверяют 1,334,884 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Привет Корделия, мои соболезнования. Мне жаль это слышать. Я знаю, как это потерять любимого человека .. Надеюсь, ты перейдешь это к тому времени. Нужно время, чтобы исцелиться от таких травм. Оставайтесь в безопасности и держите тех, кого любите, и тех, кто притягивает вас прямо на вашей стороне. Кроме того, я желаю вам удачи и надеюсь, что вы можете найти финансовую помощь здесь ~
Огромное спасибо @Arisan. <3 это действительно много значит.

Я не могу помочь вам с пожертвованием прямо сейчас из-за моих финансовых проблем .. Я извиняюсь за вашу потерю, я знаю, каково это. Это сложно, но мы всегда здесь, чтобы помочь вам, оставайтесь сильными ❤
спасибо @loanphan97
Сообщение автоматически объединяется:

Nous avons peu discute et je ne peu t'aider financièmentment mais tu as besoin de discuter ...
Un peu loin pour venir te changer les idées ...
Toutes mes соболезнования.
Поцелуи

Смелость <3
MercI Beaucoup @dojohn640


Я не думаю, что есть какие-то слова, которые могут оправдать вашу потерю, поскольку жизнь драгоценна, а любимый - тем более. Я молюсь, чтобы ее душа нашла утешение в загробной жизни и ее немного, но я спрошу @Sbenny обменять мои 120000 баллов SB на 80 долларов и пожертвовать их вам, я бы хотел больше вам помочь :(
Большое спасибо за вашу щедрость и поддержку, @ King Hacker, Это действительно помогает нам приблизиться к нашей цели. Еще раз спасибо!

Мои соболезнования, Корделия, я молюсь тебе и твоей семье! Я потерял своих близких, бабушку, дядю и тетю. И моя собственная бабушка, которая в основном была мамой. Все в том же году. Когда кто-то из ваших знакомых проходит, больно. Но иметь такого близкого человека - совсем другое дело. Особенно когда ты там в эти последние минуты.
У меня нет средств, чтобы пожертвовать, но я посылаю вам ВСЕ мои ки (дбз). Таким образом, вы можете иметь силы, чтобы бороться в другой день
Огромное спасибо @DaenarysStormborn, Это было действительно тяжело, но у нас был шанс, что у многих людей не было такого короткого периода времени, когда она поправлялась, чтобы бодрствовать и улыбаться, и мы проводили с ней время, пока она не спала, прежде чем ей снова стало хуже. и прошло. Мы должны украсть у нее немного времени, и хотя это почти усугубляет ситуацию, потому что мы были настолько шокированы, когда все стало еще хуже, я бы не променял эти моменты ни на что.

Боже мой, мне очень жаль, что с тобой случилось @CordeliaCross, Я очень хочу помочь тебе, мой друг, но, к сожалению, я все еще учусь в старших классах средней школы, и у меня нет денег, чтобы пожертвовать тебе. Все, что я могу сделать, это только надеяться, что твоя бабушка может стать лучше. Будь терпелив, мой друг, за то, что случилось с тобой. Мои соболезнования вам тоже.
Спасибо вам за вашу поддержку @Dragon 25

Уважаемые @CordeliaCross , Грустно слышать, что вы переживаете такое трудное время, и мне очень жаль говорить, что я не в состоянии сделать вам пожертвование. Несмотря ни на что, я посылаю вам мои наилучшие пожелания и соболезнования. Я надеюсь, что скоро все решится наилучшим образом для вас и ваших близких.
Спасибо за ваши добрые слова и поддержку @reiiisan <3

Самые глубокие соболезнования ...... оставайтесь сильными ..... Я действительно хочу помочь, но будучи аспирантом, я сам не очень хорошо разбираюсь с женихом ...... очень жаль, что вы проиграли
спасибо @Priyak <3


Привет, я хотел сказать, что мне очень жаль это слышать. Я бы тоже хотел пожертвовать, но мне просто не разрешено. Но запомни это, если жизнь тяжелая, ты должен быть жестче. Я надеюсь, что вы можете получить эту сумму денег и пережить этот момент жизни. Не забывайте, чтобы оставаться сильным, и вы пройдете через эту проблему.????Просмотр вложения 13721
спасибо @Океан <3
Сообщение автоматически объединяется:

Я действительно очень сожалею о вашей потере и обо всем этом! ... Я знаю, каково это потерять дом ... К сожалению, я несовершеннолетний и не могу пожертвовать вас :( Я так виноват! Вы в моих мыслях это знаете и покойся с миром бабушка! Я надеюсь, что вы, ребята, можете сделать больше ... но ... я, к сожалению, не могу ... Я здесь для поддержки, это все, что я могу сделать!
Спасибо вам за вашу поддержку @geb12Это очень мило.
Мне очень жаль слышать, через что вы прошли :( Пожалуйста, примите мои соболезнования. Пожалуйста, будь сильным
А также я хотел бы купить что-нибудь, чтобы помочь, но я думаю, вы знаете, откуда я и как моя собственная ситуация ... так что мне очень жаль ...
Может ее душа упокоится с миром 💙💙💙
спасибо @ThisisamyЯ знаю, но это нормально. Ваша поддержка так же важна и полезна.
Сообщение автоматически объединяется:

О, мне так жаль это слышать ... Я молюсь, чтобы ты оставался сильным и надеюсь, что ты справишься с этим! Не могу сказать, что знаю, каково это, но нечто подобное случилось с кем-то из моих близких. И это случилось, когда я был достаточно взрослым, чтобы понять, но недостаточно взрослым, чтобы что-то с этим делать ...

Хотел бы я тебе помочь, но ... я еще не взрослый ;; ожидание, пока я не стану достаточно взрослым, чтобы заработать свои собственные деньги или счет может быть * немного * слишком длинным ;;

Мои соболезнования; все здесь были такими замечательными людьми, и вы тоже. Пожалуйста, знайте это. Вы пройдете через это!
Большое спасибо за ваши добрые слова @PurpleGunGirl21
 
Последнее редактирование:

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет

CracknCheese

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Надеюсь, у тебя сейчас лучше!
Посылая наши молитвы и добрые пожелания !!! Оставайся сильным. Вы пройдете через это. И мы постараемся помочь любым возможным способом ...
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Надеюсь, у тебя сейчас лучше!
Посылая наши молитвы и добрые пожелания !!! Оставайся сильным. Вы пройдете через это. И мы постараемся помочь любым возможным способом ...
Огромное спасибо @CracknCheese
Сообщение автоматически объединяется:

Я бы помог
Но извините, потому что я не могу
Я надеюсь, что вы получите все деньги и поможете своей бабушке ❤
спасибо @Desert E4gle
 

Игровой Идиот

Очень плохой человек
Участник 6 лет
Моя группа будет охранять денежные переводы (компания отстой) и охранять дом от любых покупателей, которые пытаются завладеть землей, и, прежде всего, если покупатель продолжает приставать к вашей семье, приходите, сообщите нам, и моя группа передаст этого покупателя и он компания стук
Сообщение автоматически объединяется:

Ik
Моя группа будет охранять денежные переводы (компания отстой) и охранять дом от любых покупателей, которые пытаются завладеть землей, и, прежде всего, если покупатель продолжает приставать к вашей семье, приходите, сообщите нам, и моя группа передаст этого покупателя и он компания стук
Будучи законным, если вам действительно нужен этот покупатель, не стесняйтесь сказать мне ♥
 

ali7sh

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Привет, мой дорогой друг @CordeliaCross
О, это действительно раздражает.☹ И больше огорчает, что я действительно хочу помочь тебе ????но я живу в стране, где нет финансовой и финансовой связи.???? Я не могу помочь вам. Мне очень жаль,☹☹☹ дорогой друг. Я получил новые SB Points от 2488. Если вы можете заработать на этом деньги, скажите, как их вернуть. Я подарю тебе подарок. Надеюсь, ваша проблема будет решена в ближайшее время, мой хороший друг☺😗????????????🌺
 

JensKing

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я очень сожалею о вашей потере, я хотел бы помочь, но, к сожалению, у меня нет ресурсов, я знаю, что Бог доведет вас до конца, и вы получите оставшиеся деньги, не волнуйтесь и не поднимайте настроение, ам так жаль
 

Frozenflame

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Мои глубочайшие соболезнования @CordeliaCross за вашу потерю. Мои молитвы с вами и вашей семьи. Я надеюсь, что вы сможете собрать достаточно средств, и я желаю вам утешения в это время скорби.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Моя группа будет охранять денежные переводы (компания отстой) и охранять дом от любых покупателей, которые пытаются завладеть землей, и, прежде всего, если покупатель продолжает приставать к вашей семье, приходите, сообщите нам, и моя группа передаст этого покупателя и он компания стук
Сообщение автоматически объединяется:

Ik

Будучи законным, если вам действительно нужен этот покупатель, не стесняйтесь сказать мне ♥
Ха-ха, спасибо <3
Сообщение автоматически объединяется:

Привет, мой дорогой друг @CordeliaCross
О, это действительно раздражает.☹ И больше огорчает, что я действительно хочу помочь тебе ????но я живу в стране, где нет финансовой и финансовой связи.???? Я не могу помочь вам. Мне очень жаль,☹☹☹ дорогой друг. Я получил новые SB Points от 2488. Если вы можете заработать на этом деньги, скажите, как их вернуть. Я подарю тебе подарок. Надеюсь, ваша проблема будет решена в ближайшее время, мой хороший друг☺😗????????????🌺
Спасибо. Это очень мило. Я не уверен, действительно, я думаю, что вы должны сделать запрос на это.
Сообщение автоматически объединяется:

Я очень сожалею о вашей потере, я хотел бы помочь, но, к сожалению, у меня нет ресурсов, я знаю, что Бог доведет вас до конца, и вы получите оставшиеся деньги, не волнуйтесь и не поднимайте настроение, ам так жаль
Спасибо за вашу поддержку <3
Сообщение автоматически объединяется:

Мои глубочайшие соболезнования @CordeliaCross за вашу потерю. Мои молитвы с вами и вашей семьи. Я надеюсь, что вы сможете собрать достаточно средств, и я желаю вам утешения в это время скорби.
спасибо @Frozenflame, что означает много <3
Сообщение автоматически объединяется:

Мои глубочайшие соболезнования @CordeliaCross за вашу потерю. Мои молитвы с вами и вашей семьи. Я надеюсь, что вы сможете собрать достаточно средств, и я желаю вам утешения в это время скорби.
спасибо @Frozenflame, что означает много <3
 
Последнее редактирование:

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет

Narutake

Мунблинк моя королева?
Участник 5 лет
Купили люди лица кружку. Рад помочь вам в это время грусти. Очень жаль слышать о твоей бабушке, надеюсь, ты сможешь сохранить дом хотя бы до похорон и все такое.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Мне жаль, что я не могу помочь вам материально, но я молюсь, чтобы вы справились с этим. Пожалуйста, примите мои соболезнования ♥
Большое спасибо <3


Жизнь продолжается.

Соболезнование Кор
Спасибо.

Купили люди лица кружку. Рад помочь вам в это время грусти. Очень жаль слышать о твоей бабушке, надеюсь, ты сможешь сохранить дом хотя бы до похорон и все такое.
спасибо @Narutake.

Мои глубокие соболезнования дорогая @CordeliaCrossМои мысли и молитвы за тебя и твою семью.
Спасибо вам за вашу поддержку @omadi

Мои соболезнования и надеюсь, что мое пожертвование поможет вам.
Большое спасибо за ваше щедрое пожертвование. Это определенно поможет :)
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое