Сбор средств, чтобы помочь с окончательными расходами

Sbenny.com доверяют 1,334,912 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

MxllxLea

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
О боже... Я бы с радостью помог тебе, моя бабушка умерла пару месяцев назад, и мы были в похожей ситуации, поэтому я знаю, как это тяжело. К сожалению, ничем помочь не могу, моей зарплаты хватает только на учебу и квартиру.

Я могу только предложить вам свои мысли ❤
И мои соболезнования ❤
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
О боже... Я бы с радостью помог тебе, моя бабушка умерла пару месяцев назад, и мы были в похожей ситуации, поэтому я знаю, как это тяжело. К сожалению, ничем помочь не могу, моей зарплаты хватает только на учебу и квартиру.

Я могу только предложить вам свои мысли ❤
И мои соболезнования ❤
спасибо @MxllxLea , и я тоже сожалею о вашей утрате. <3
 

tangmichael

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
@CordeliaCross мои глубочайшие соболезнования Вам и Вашей семье.

К сожалению, я живу на минимальную заработную плату, надеюсь, вы понимаете. Но я готов оказать вам моральную поддержку, поскольку понимаю, какую боль вы переживаете с тех пор, как 5 месяцев назад я тоже потеряла мать. Хоть и много времени, но я знаю, что вы справитесь, если все будут держаться вместе. Удачи!

-Mike
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Мои глубочайшие соболезнования и извинения, г-жа Ате-.... г-жа Кросс, я знаю, как тяжело потерять кого-то, кого вы действительно заботитесь и любите, особенно бабушку..... они пекут лучшее печенье.
А также мои глубочайшие извинения... если бы я только стал достаточно взрослым, чтобы получить свои собственные деньги... или кредиты, но я найду другие способы помочь! Будь то молитвы или юмористические шутки... ну, я могу с этим справиться.

Пусть бабушка Крест упокоится с миром, я знаю, что она должна гордиться тем, что у нее такая замечательная внучка.

@ Ганс Кровавый
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
@CordeliaCross мои глубочайшие соболезнования Вам и Вашей семье.

К сожалению, я живу на минимальную заработную плату, надеюсь, вы понимаете. Но я готов оказать вам моральную поддержку, поскольку понимаю, какую боль вы переживаете с тех пор, как 5 месяцев назад я тоже потеряла мать. Хоть и много времени, но я знаю, что вы справитесь, если все будут держаться вместе. Удачи!

-Mike
Спасибо за поддержку, Майк, и мне очень жаль твоей утраты.
Сообщение автоматически объединяется:

Мои глубочайшие соболезнования и извинения, г-жа Ате-.... г-жа Кросс, я знаю, как тяжело потерять кого-то, кого вы действительно заботитесь и любите, особенно бабушку..... они пекут лучшее печенье.
А также мои глубочайшие извинения... если бы я только стал достаточно взрослым, чтобы получить свои собственные деньги... или кредиты, но я найду другие способы помочь! Будь то молитвы или юмористические шутки... ну, я могу с этим справиться.

Пусть бабушка Крест упокоится с миром, я знаю, что она должна гордиться тем, что у нее такая замечательная внучка.

@ Ганс Кровавый
спасибо @ Ганс Кровавый 😢💜
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
Мне очень жаль вашу бабушку, к сожалению, я не могу помочь вам финансово, но я пошлю много молитв за вас и за вашу семью. ♡❤😍
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет

Arisan

☆ РПГ Императрица ☆
Участник 5 лет
Привет Корделия, мои соболезнования. Мне жаль это слышать. Я знаю, как это потерять любимого человека .. Надеюсь, ты перейдешь это к тому времени. Нужно время, чтобы исцелиться от таких травм. Оставайтесь в безопасности и держите тех, кого любите, и тех, кто притягивает вас прямо на вашей стороне. Кроме того, я желаю вам удачи и надеюсь, что вы можете найти финансовую помощь здесь ~
 
Последнее редактирование:

loanphan97

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я не могу помочь вам с пожертвованием прямо сейчас из-за моих финансовых проблем .. Я извиняюсь за вашу потерю, я знаю, каково это. Это сложно, но мы всегда здесь, чтобы помочь вам, оставайтесь сильными ❤
 

dojohn640

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Nous avons peu discute et je ne peu t'aider financièmentment mais tu as besoin de discuter ...
Un peu loin pour venir te changer les idées ...
Toutes mes соболезнования.
Поцелуи

Смелость <3
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Я не думаю, что есть какие-то слова, которые могут оправдать вашу потерю, поскольку жизнь драгоценна, а любимый - тем более. Я молюсь, чтобы ее душа нашла утешение в загробной жизни и ее немного, но я спрошу @Sbenny обменять мои 120000 баллов SB на 80 долларов и пожертвовать их вам, я бы хотел больше вам помочь :(
 

DaenarysStormborn

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Мои соболезнования, Корделия, я молюсь тебе и твоей семье! Я потерял своих близких, бабушку, дядю и тетю. И моя собственная бабушка, которая в основном была мамой. Все в том же году. Когда кто-то из ваших знакомых проходит, больно. Но иметь такого близкого человека - совсем другое дело. Особенно когда ты там в эти последние минуты.
У меня нет средств, чтобы пожертвовать, но я посылаю вам ВСЕ мои ки (дбз). Таким образом, вы можете иметь силы, чтобы бороться в другой день
 

tangmichael

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Я не думаю, что есть какие-то слова, которые могут оправдать вашу потерю, поскольку жизнь драгоценна, а любимый - тем более. Я молюсь, чтобы ее душа нашла утешение в загробной жизни и ее немного, но я спрошу @Sbenny обменять мои 120000 баллов SB на 80 долларов и пожертвовать их вам, я бы хотел больше вам помочь :(
Сэр, вы заслужили мое глубокое уважение.
 

Дракон 25

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Боже мой, мне очень жаль, что с тобой случилось @CordeliaCross, Я очень хочу помочь тебе, мой друг, но, к сожалению, я все еще учусь в старших классах средней школы, и у меня нет денег, чтобы пожертвовать тебе. Все, что я могу сделать, это только надеяться, что твоя бабушка может стать лучше. Будь терпелив, мой друг, за то, что случилось с тобой. Мои соболезнования вам тоже.
 

reiiisan

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Уважаемые @CordeliaCross , Грустно слышать, что вы переживаете такое трудное время, и мне очень жаль говорить, что я не в состоянии сделать вам пожертвование. Несмотря ни на что, я посылаю вам мои наилучшие пожелания и соболезнования. Я надеюсь, что скоро все решится наилучшим образом для вас и ваших близких.
 

Priyak

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Самые глубокие соболезнования ...... оставайтесь сильными ..... Я действительно хочу помочь, но будучи аспирантом, я сам не очень хорошо разбираюсь с женихом ...... очень жаль, что вы проиграли
 

Антагонист

Выбор игр и Axiom Ultrafan
Участник 7 лет
Я действительно очень сожалею о вашей потере и обо всем этом! ... Я знаю, каково это потерять дом ... К сожалению, я несовершеннолетний и не могу пожертвовать вас :( Я так виноват! Вы в моих мыслях это знаете и покойся с миром бабушка! Я надеюсь, что вы, ребята, можете сделать больше ... но ... я, к сожалению, не могу ... Я здесь для поддержки, это все, что я могу сделать!
 

Ocean

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Привет, я хотел сказать, что мне очень жаль это слышать. Я бы тоже хотел пожертвовать, но мне просто не разрешено. Но запомни это, если жизнь тяжелая, ты должен быть жестче. Я надеюсь, что вы можете получить эту сумму денег и пережить этот момент жизни. Не забывайте, чтобы оставаться сильным, и вы пройдете через эту проблему.????
00-35-43-9k=.jpg
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Мне очень жаль слышать, через что вы прошли :( Пожалуйста, примите мои соболезнования. Пожалуйста, будь сильным
А также я хотел бы купить что-нибудь, чтобы помочь, но я думаю, вы знаете, откуда я и как моя собственная ситуация ... так что мне очень жаль ...
Может ее душа упокоится с миром 💙💙💙
 

PurpleGunGirl21

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
О, мне так жаль это слышать ... Я молюсь, чтобы ты оставался сильным и надеюсь, что ты справишься с этим! Не могу сказать, что знаю, каково это, но нечто подобное случилось с кем-то из моих близких. И это случилось, когда я был достаточно взрослым, чтобы понять, но недостаточно взрослым, чтобы что-то с этим делать ...

Хотел бы я тебе помочь, но ... я еще не взрослый ;; ожидание, пока я не стану достаточно взрослым, чтобы заработать свои собственные деньги или счет может быть * немного * слишком длинным ;;

Мои соболезнования; все здесь были такими замечательными людьми, и вы тоже. Пожалуйста, знайте это. Вы пройдете через это!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое