Сбор средств, чтобы помочь с окончательными расходами

Sbenny.com доверяют 1,334,783 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Всем привет,

Я знаю, что не был здесь почти весь день, как обычно, извини. На самом деле у меня была возможность заглянуть только сюда и туда. Последние несколько месяцев я живу с бабушкой и забочусь о ней. За последние несколько месяцев она то попадала в больницы, то выписывалась из них, и в течение месяца у нее случилось несколько сердечных приступов. Последний из них привел к отказу органов, и полторы недели назад она скончалась. С тех пор мы узнали, что, поскольку она больше здесь не живет, а я не имею права на участие в программе помощи, которую она использовала для оплаты своей части счетов, мы вот-вот потеряем ее дом в конце месяца. .

Сейчас я ищу новое место для жизни, и если понадобится, могу ненадолго остаться с семьей. Однако единственные места, которые я могу себе позволить, находятся довольно далеко от остальной части моей семьи. За это время мы пытались собрать деньги, чтобы оставить ее дома хотя бы на пару месяцев, если мы не сможем сохранить его навсегда, чтобы мы могли как следует оплакать и позаботиться о ее последних расходах.

Сейчас нам осталось всего 5,000 до суммы, которую нам нужно собрать.

Чтобы помочь собрать остаток денег, необходимых нам на расходы здесь, в ее доме, мы начали продавать товары для моего блога по адресу Магазин Корделия Кросс

А также через Paypal непосредственно по адресу:

Оплатите Афину Сент-Джордж с помощью PayPal.Me

Если вы не можете пожертвовать или купить какие-либо товары, чтобы помочь, я понимаю, но спасибо, что нашли время прочитать это. Спасибо @Sbenny, за то, что позволили мне поделиться этим здесь.

Я надеюсь, что у вас всех будет хороший вечер.

~КорделияКросс <3

Я просто хотел воспользоваться моментом, чтобы поблагодарить всех, кто сделал пожертвование:

@Yoda
@Midnightcherry
@ King Hacker
@xyummyx
@ Гневный
@alohahaw87
@Loutta

И было еще несколько человек, которые пожертвовали анонимно, и я не могу поблагодарить их напрямую, но кем бы вы ни были, спасибо.

Когда это было опубликовано, моей семье все еще нужно было собрать 5,000.00 XNUMX долларов США.

На данный момент мы собрали 485.00 долларов, и я не могу отблагодарить вас всех.

Тем из вас, кто не может пожертвовать или купить что-либо в нашем магазине, большое спасибо за поддержку. Я знаю, что говорил это миллион раз, но я говорю это искренне, я чрезвычайно ценю вашу поддержку. В последнее время дела были очень трудными, но возможность поговорить со всеми вами помогла.

Еще раз спасибо! <3
 
Последнее редактирование:

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Мои глубочайшие соболезнования, Корделия, я знаю, что твоя бабушка очень много для тебя значила. Надеюсь, мое пожертвование поможет облегчить ваш стресс. <3
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Мои глубочайшие соболезнования, Корделия, я знаю, что твоя бабушка очень много для тебя значила. Надеюсь, мое пожертвование поможет облегчить ваш стресс. <3
спасибо @Yoda. Это действительно много значит. <3
 

снежный

✞ из тьмы ✞
Участник 5 лет
Мои соболезнования Корделии!

Я тоже постараюсь вам помочь, но это может занять некоторое время, потому что я только что создал совершенно новую учетную запись, потому что другую у меня украли.

оставайся сильным😘
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Мои соболезнования Корделии!

Я тоже постараюсь вам помочь, но это может занять некоторое время, потому что я только что создал совершенно новую учетную запись, потому что другую у меня украли.

оставайся сильным😘
спасибо @Twich54. Мне жаль, что ваш аккаунт украли, у меня такое случалось, и это кошмар. Даже если вы не можете сделать пожертвование, спасибо за поддержку, это очень много значит <3.
 

Миньо

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Здравствуйте, я бы хотел сделать пожертвование, но, к сожалению, не могу, моя зарплата идет мне домой и оплачивает учебу. Я живу один и мне сложно хранить свои вещи, прошу прощения. Но я надеюсь, что вы сможете получить те деньги, которых вам не хватает. Сочувствую вашей утрате и поднимите настроение!
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Здравствуйте, я бы хотел сделать пожертвование, но, к сожалению, не могу, моя зарплата идет мне домой и оплачивает учебу. Я живу один и мне сложно хранить свои вещи, прошу прощения. Но я надеюсь, что вы сможете получить те деньги, которых вам не хватает. Сочувствую вашей утрате и поднимите настроение!
спасибо @МинХо, ваша поддержка очень много значит <3
 

Roanco

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Это не просто кофе... (Когда твоей маме нравится ирландский кофе)
Надеюсь, тебе удастся собрать все необходимые деньги для бабушки.
Мои молитвы с тобой. : smilingdroid
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Соболезнование Кор, я очень хочу помочь, но у меня сейчас финансовые проблемы. :( оставайся сильным!!
Спасибо вам за вашу поддержку @Ferz <3
Сообщение автоматически объединяется:

Это не просто кофе... (Когда твоей маме нравится ирландский кофе)
Надеюсь, тебе удастся собрать все необходимые деньги для бабушки.
Мои молитвы с тобой. : smilingdroid
Хаха, у меня действительно есть такой. Я использую его, когда приходит моя семья, они все осуждают, но я просто улыбаюсь, зная, что мой секрет не в алкоголе, а в поцелуях Херши, растопленных в моем кофе xD
 

alohahaw87

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я вышлю немного долларов, но мне нужно создать новую учетную запись (моя старая была скомпрометирована), поэтому это может занять пару дней. Мои мысли с вами. Мне очень жаль твоей потери.
 

Roanco

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Спасибо вам за вашу поддержку @Ferz <3
Сообщение автоматически объединяется:



Хаха, у меня действительно есть такой. Я использую его, когда приходит моя семья, они все осуждают, но я просто улыбаюсь, зная, что мой секрет не в алкоголе, а в поцелуях Херши, растопленных в моем кофе :lol:
Это блестяще!! Хаха
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я вышлю немного долларов, но мне нужно создать новую учетную запись (моя старая была скомпрометирована), поэтому это может занять пару дней. Мои мысли с вами. Мне очень жаль твоей потери.
Огромное спасибо @alohahaw87
 

Bryoplat

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
О Боже, мне так жаль, Корделия. Я недостаточно взрослый, чтобы давать вам деньги, но я достаточно взрослый, чтобы выразить соболезнования и рассказать об этом тем, кто будет слушать. Надеюсь, ты справишься.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Мои соболезнования, Корделия. Я бы очень хотела помочь тебе, но у меня также финансовые проблемы... Объятия.
спасибо @Химмель <3
Сообщение автоматически объединяется:

О Боже, мне так жаль, Корделия. Я недостаточно взрослый, чтобы давать вам деньги, но я достаточно взрослый, чтобы выразить соболезнования и рассказать об этом тем, кто будет слушать. Надеюсь, ты справишься.
спасибо @Bryoplat <3 Я очень ценю вашу поддержку.
 

Cinders8888

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
К сожалению, я также не могу помочь финансово. Примите мои соболезнования и наилучшие пожелания. Знай, что мое сердце с тобой в это трудное время. Если мои обстоятельства изменятся, я обязательно отправлю пожертвование. <3
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
К сожалению, я также не могу помочь финансово. Примите мои соболезнования и наилучшие пожелания. Знай, что мое сердце с тобой в это трудное время. Если мои обстоятельства изменятся, я обязательно отправлю пожертвование. <3
Огромное спасибо @Cinders8888 <3
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое