Сбор средств, чтобы помочь с окончательными расходами

Sbenny.com доверяют 1,335,048 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет

ali7sh

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Спасибо. Это очень мило. Я не уверен, действительно, я думаю, что вы должны сделать запрос на это.
Сообщение автоматически объединяется:
Привет, дорогой друг. пожалуйста????😗♥
Я не знаю как это сделать !!☹
Пожалуйста, направьте меня, чтобы применить этот запрос ...
Я действительно хочу дать вам весь остаток на моем счету на сбенном сайте, который является 2493, и я надеюсь решить вашу проблему.☺????????🌺♥
Сообщение автоматически объединяется:

Привет уважаемое руководство Сбенны❤

Я хочу запросить, если это возможно ... так, чтобы весь остаток моего счета на этом сайте, который является 2493, скоро перешел на 2500. Подари подарок моему дорогому другу @CordeliaCross, Пожалуйста, сделайте этот запрос, чтобы проблема моего друга могла быть решена☺
(Ссылаться на:
Сбор средств, чтобы помочь с окончательными расходами )
 
Последнее редактирование:

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Прошу прощения за ваше потерянное соболезнование.
Я молюсь за лучшее, извините, я могу только отправлять молитвы, а не деньги.
 

ТвинкЕАТЕР

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Мои глубочайшие соболезнования, у меня нет денег, чтобы дать, но, возможно, я могу помолиться за вашу бабушку, пожалуйста, не теряйте надежду, вы в конечном итоге * отправив вам виртуальные объятия *
 

ФрогСпоттер

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
О, мой ... я хотел бы помочь тебе пожертвовать или купить что-то в магазине :( Единственное, что я могу вам предложить, это мои соболезнования (и наилучшие пожелания). Я надеюсь, что у вас все в порядке ♡
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Привет, дорогой друг. пожалуйста????😗♥
Я не знаю как это сделать !!☹
Пожалуйста, направьте меня, чтобы применить этот запрос ...
Я действительно хочу дать вам весь остаток на моем счету на сбенном сайте, который является 2493, и я надеюсь решить вашу проблему.☺????????🌺♥
Сообщение автоматически объединяется:

Привет уважаемое руководство Сбенны❤

Я хочу запросить, если это возможно ... так, чтобы весь остаток моего счета на этом сайте, который является 2493, скоро перешел на 2500. Подари подарок моему дорогому другу @CordeliaCross, Пожалуйста, сделайте этот запрос, чтобы проблема моего друга могла быть решена☺
(Ссылаться на:
Сбор средств, чтобы помочь с окончательными расходами )
спасибо @ali7sh <3

Прошу прощения за ваше потерянное соболезнование.
Я молюсь за лучшее, извините, я могу только отправлять молитвы, а не деньги.
Спасибо вам за вашу поддержку @ Марк А, это значит многое.


Мои глубочайшие соболезнования, у меня нет денег, чтобы дать, но, возможно, я могу помолиться за вашу бабушку, пожалуйста, не теряйте надежду, вы в конечном итоге * отправив вам виртуальные объятия *
спасибо @KasualHoaxer -объятия- <3

О, мой ... я хотел бы помочь тебе пожертвовать или купить что-то в магазине :( Единственное, что я могу вам предложить, это мои соболезнования (и наилучшие пожелания). Я надеюсь, что у вас все в порядке ♡
спасибо @HeloisaMirande
 

boomerxd147

В любви Уровень 4️⃣
Участник 8 лет
Ух ты ... мои соболезнования Корделии. Я помню, когда умерла моя бабушка, поэтому я очень хорошо знаю, каково это.

Желаю тебе всего наилучшего и продолжай, держу пари, она хотела этого для тебя !!! :D
 

Tepoy

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Мои соболезнования @CordeliaCross ,, Я очень сожалею, что не могу помочь с привлечением средств ._.
я до сих пор тяжелый вес безработных граждан ????
но я молюсь за твою бабушку :)
 

Ekixx

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я сожалею о вашей потере.
Я хотел бы помочь тебе, но, к сожалению, я не могу. В любом случае, я надеюсь, что вы получите достаточно денег и сможете жить в собственной квартире! ❤
 

Духовная бомба

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Хотя я не могу ничего пожертвовать, знайте, что у вас есть мои глубокие соболезнования! Если вам когда-нибудь понадобится поговорить, знайте, что я здесь!
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Ух ты ... мои соболезнования Корделии. Я помню, когда умерла моя бабушка, поэтому я очень хорошо знаю, каково это.

Желаю тебе всего наилучшего и продолжай, держу пари, она хотела этого для тебя !!! :D
спасибо @boomerxd147, Я стараюсь изо всех сил, чтобы продолжать идти, это просто тяжело. :)


Мои соболезнования @CordeliaCross ,, Я очень сожалею, что не могу помочь с привлечением средств ._.
я до сих пор тяжелый вес безработных граждан ????
но я молюсь за твою бабушку :)
Спасибо за поддержку @Tepoy! <3

Я сожалею о вашей потере.
Я хотел бы помочь тебе, но, к сожалению, я не могу. В любом случае, я надеюсь, что вы получите достаточно денег и сможете жить в собственной квартире! ❤
спасибо @Ekixx

Хотя я не могу ничего пожертвовать, знайте, что у вас есть мои глубокие соболезнования! Если вам когда-нибудь понадобится поговорить, знайте, что я здесь!
Огромное спасибо @Духовная бомба , Я запомню это.

Оставайся сильным <3
спасибо @ZeeshanC <3

В настоящее время,8 Ball Pool Google Hangouts Omegle В настоящее время он принимает участие в первоочередных мероприятиях. Cependant, les seuls endroits oe je peux me permettre sontassez loin du reste de ma famille. Временные и вечерние сочинения для коллекционеров Chez Elle. Подвески для мужчин и женщин в настоящие годы.

Merci pour votre soutien. <3
 

Loutta

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Корделия,

Привет. Хотел бы я пожертвовать больше, но у меня осталось всего несколько центов с того времени, когда я продавал произведения искусства. Тем не менее, у меня еще оставалось как минимум 2 доллара, дал вам это. Надеюсь, ты добьешься своей цели! Жаль, что я не могу сделать больше, но я желаю вам всего наилучшего. <3
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Корделия,

Привет. Хотел бы я пожертвовать больше, но у меня осталось всего несколько центов с того времени, когда я продавал произведения искусства. Тем не менее, у меня еще оставалось как минимум 2 доллара, дал вам это. Надеюсь, ты добьешься своей цели! Жаль, что я не могу сделать больше, но я желаю вам всего наилучшего. <3
спасибо @Loutta, Я очень ценю это. Каждый бит помогает, и мы все еще пытаемся сортировать вещи.
 

тигрица

~ Hack Genius ~
✔ Утвержденный релизер
Участник 5 лет
Искренне сожалею обо всем, через что вы сейчас проходите.
Я хотел бы помочь, но в настоящее время у меня проблемы с моим банковским счетом. Хотя я хотел бы предложить вам свои молитвы и соболезнования.
Я надеюсь и молюсь, чтобы у вас все получилось.
Будьте благословенны.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Искренне сожалею обо всем, через что вы сейчас проходите.
Я хотел бы помочь, но в настоящее время у меня проблемы с моим банковским счетом. Хотя я хотел бы предложить вам свои молитвы и соболезнования.
Я надеюсь и молюсь, чтобы у вас все получилось.
Будьте благословенны.

Большое спасибо, я ценю вашу поддержку XD
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Спасибо всем, кто обратился и помог пожертвовать. Это так много значит для моей семьи и меня.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое