Sbenny.com доверяют 1,327,873 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 5/5
    1
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    1
  • Опрос закрыт .

Ядовитый

❤️ Шериф Сбеннитопии ❤️
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Из ада
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
Участник 3 лет







FPS Offline Strike: Миссии v3.9.22


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Ядовитый
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 6 раз





  • ВЫ ПОклонники шутеров от первого лица?
    Добро пожаловать в офлайн-стрелялку и снайперскую игру №1. 3 XNUMXд фпс. FPS Offline Strike предназначен для поклонников FPS. Присоединяйтесь к битве и уничтожьте всех врагов сейчас, чтобы спасти мир. FPS Offline Strike — абсолютно бесплатная игра!

    Новые карты, новое оружие, новые игровые режимы ждут вас в этом фантастическом экшене, в котором вы и террористы примете участие в битве не на жизнь, а на смерть.

    ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
    √ Более 20 современных видов оружия со скинами, таких как Desert Eagle, AK47, M4A1, AWP, GATLIN и т. д. FPS Offline Strike: Missions APK — лучший выбор для тех, кто ищет боевик, шутер, тактический шутер, казуальный, одиночный, стилизованный, офлайн Программы.
    √ реалистичная 3D графика и классная анимация
    √ множество карт с разной тактикой
    √ Простой геймплей и плавное управление
    √ Полностью в автономном режиме, вы можете играть в любом месте и в любое время
    √ Идеальная оптимизация даже для слабых устройств!

    ПОДДЕРЖКА ДЛЯ
    Вы можете скачать и играть в эту игру бесплатно. Будучи взломанным приложением, вы можете подумать, что FPS Offline Strike: Missions сложно установить или небезопасно, но это не так! FPS Offline Strike: Missions APK очень прост в установке, и если у вас возникнут проблемы, просто ответьте ниже, и я помогу вам. Обратите внимание, что он также позволяет вам покупать виртуальные предметы в приложении и может содержать стороннюю рекламу, которая может перенаправить вас на сторонний веб-сайт.

    Если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами через:

    Эл. почта: topactionsgame@gmail.com
    Фейсбук: @topactiongame

    Хорошо провести время!

    Время спасать мир!
    Готов играть? Загрузите сейчас FPS Offline Strike : Missions APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию


  • 1. Режим бога
    2. Убийство с одного удара
    3. Быстрый огонь (читайте примечания ниже)
    4. Неограниченные боеприпасы
    5. Разблокировать талант (по умолчанию включено)
    6. Максимальный уровень таланта
    7. Без рекламы
    8. Разблокировать все оружие
    9. Бесконечные деньги
    10. Чамы по умолчанию
    11. Каркасные чамы
    12. Светящиеся чамсы
    13. Контур чамов
    14. Радужные чамсы



    Ноты:
    1.Играть без подключения к интернету
    2. Скорострельность должна быть включена перед миссией. Работает со всеми видами оружия, кроме пистолетов, снайперки и РПГ-7.

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить PoisonModz и получить дополнительные SB Points, запишите свой игровой процесс и поделитесь им. здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ta.offline.strike.force


 
Скачан 10 раза

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

Папахо1947

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
@PoisonModz Протестировано Работает в автономном режиме Протестировано на планшете Amazon Fire - не уверен, что все функции мода работают, когда я не в сети. Я видел только экран с маркерами для быстрой стрельбы и т. Д. И не могу найти его снова.
Команда тестирования модов Papajoe1947
 

Ядовитый

❤️ Шериф Сбеннитопии ❤️
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Из ада
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
Участник 3 лет
@PoisonModz Протестировано Работает в автономном режиме Протестировано на планшете Amazon Fire - не уверен, что все функции мода работают, когда я не в сети. Я видел только экран с маркерами для быстрой стрельбы и т. Д. И не могу найти его снова.
Команда тестирования модов Papajoe1947
мой мод работает
 

Папахо1947

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
@PoisonModz Повторное тестирование с помощью вкладки Samsung снова обнаружило коробку (коснитесь значка) Все включено Все оружие разблокировано, 1,000,000,000 1 XNUMX XNUMX тысяч денег, без рекламы, XNUMX-й уровень боевого уровня максимален. Теперь я могу сказать, работает отлично, как описано. Спасибо за очередной отличный мод @PoisonModz. Команда тестирования модов Papajoe1947
 

Вложения

Папахо1947

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
@PoisonModz Вероятнее всего.: Inlovedroid: : Inlovedroid: : Inlovedroid: : Inlovedroid: Дайте ему ????👏???? Команда тестирования модов Papajoe1947
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
FPS Offline Strike : Миссии - мод от PoisonModz

FPS Offline Strike предназначен для поклонников FPS. Присоединяйтесь к битве и уничтожьте всех врагов сейчас, чтобы спасти мир! FPS Offline Strike — это игра OFFLINE.

Новые карты, новое оружие, новые игровые режимы ждут вас в этом невероятном экшене, где вам и террористам предстоит вступить в бой не на жизнь, а на смерть.

Очень легкая игра, без задержек, без разделения изображения, без блеска и очень плавная. Легко играть! Я играл и получил огромное удовольствие от этой игры.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
√ Более 20 современных орудий с кожурой, таких как Desert Eagle, AK47, M4A1, AWP, GATLIN и так далее.
√ реалистичная 3D графика и классная анимация
√ множество карт с разной тактикой
√ Легкая игра и плавное управление
√ Полностью в автономном режиме, что вы можете играть везде и в любое время
√ Идеальная оптимизация даже для слабых устройств!

Графика в этом размерном сегменте действительно впечатляет. Пейзажи и персонажи реалистичны и действительно добавляют изюминку в игру. Использование военной формы объединяет все это.

Огромное спасибо PoisonModz за предоставление этого мода SBENNY. Было очень приятно найти игру, в которую я мог играть в автономном режиме и не терять прогресс, или мне приходилось подключаться к Wi-Fi, чтобы увидеть мой прогресс, а затем мне говорили: «Извините, вы должны обновить, чтобы получить прогресс».

Особенности мода:
1. Режим бога 8. Разблокировать все оружие
2. Убить одним ударом 9. Неограниченные деньги
3. Быстрый огонь (прочитайте примечания ниже) 10. Чамы по умолчанию
4. Неограниченное количество боеприпасов 11. Каркасные зажимы
5. Разблокировать талант (включено по умолчанию) 12. Светящиеся чамсы
6. Максимальный уровень талантов 13. Наброски чамов
7. Нет рекламы 14. Радужные чамсы

Ноты:
1.Играть без подключения к интернету
2. Скорострельность должна быть включена перед миссией. Работает со всеми видами оружия, кроме пистолетов, снайперки и РПГ-7.

Чтобы играть без интернета:
1. Отключить Wi-Fi
2. Начать игру.
3. Коснитесь значка PoisonModz. Вы получите список всех доступных вещей.
4. Просмотрите каждый элемент и перетащите его слева направо (это изменит цвет с красного на желтый).
5 В свернутом виде 4 экрана
6. Закройте рулон
Не включайте Wi-Fi снова, так как вы потеряете достигнутый вами прогресс и специальные предложения, которые вы включили. Теперь вы можете играть в игру в автономном режиме.!!!!

Я обычно не интересуюсь боевыми шутерами (что я могу сказать, я девушка-девочка), но этот мод действительно привлек мое внимание, я весело провел время, играя в него. Хотя я решил отключить звук, чтобы не пугать своих животных.

PoisonModz и Sbenny представили потрясающую игру, и, используя SB Points, вам не придется использовать реальные деньги, чтобы использовать этот мод. Это полный пиратский сундук с сокровищами, который можно украсть за 10 баллов SB. Посмотрите видео или два и получите очки Sb, чтобы разблокировать загрузку. Стоит потраченного времени на просмотр видео.!!

Чего ты ждешь? Заходите, скачивайте игру и смотрите все, о чем я говорил в обзоре, вы НЕ будете недовольны. Вы даже можете превзойти ожидания PoisonModz FPS Offline Strike: Missions Mod.


Кредит: @Papajoe1947
 
FPS Offline Strike v3.9.22 God Mode, One Hit Kill and More был выпущен Ядовитый и 574 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое