Мод апк Fighting Fantasy Classics v1.400 - Все книги приобретены (новые)

Sbenny.com доверяют 1,328,014 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    6
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Fighting Fantasy Classics - текстовая сюжетная игра v1.400


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 84 раз





  • Приготовьте свой меч, упакуйте провизию и приготовьтесь приступить к квестам эпических масштабов! Путешествуйте по волшебному миру, сражайтесь с монстрами и разгадывайте тайны в Fighting Fantasy Classics: текстовые ролевые приключения в обновленном виде.

    Изначально представленная Стивом Джексоном и Яном Ливингстоном в 80-х и 90-х, Fighting Fantasy Classics переносит эти вечные сказки на ваш телефон или планшет, в комплекте с 3D-играми в кости, таблицами приключений и встреч, атмосферной фэнтезийной музыкой и многим другим!

    Особенности Fighting Fantasy Classics для Android:

    • Цитадель Хаоса
    • Чернокнижник Огненной горы
    • Город Воров
    • Лес Судьбы
    • Пещеры снежной ведьмы
    • Остров Короля Ящеров
    • Кровавые кости

    Загрузите MOD APK классической боевой фэнтези бесплатно, только на sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию


  • - Все книги куплены/разблокирован бесплатно

    Заметки
    : просто нажмите УСТАНОВИТЬ (или ОБНОВЛЕНИЕ ПО) на книге, чтобы игра автоматически загружала / обновляла каждую книгу и позволяла вам читать ее бесплатно. :)

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tinmangames.ffhub


 

Arix1

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Большое Вам спасибо. Я сам уже взломал игру (так как старая версия не работала), но все же полезно иметь ее здесь, готовую для других пользователей или даже для меня в будущем, если я переключу телефон.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
@Arix1 ой ты можешь делать моды? Это классно 😁 надеюсь, вы подумаете о том, чтобы поделиться здесь некоторыми своими работами, я уверен, что все сообщество будет признательно, включая меня ????
 

Arix1

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
@Sbenny Прошу прощения, если я заставил себя казаться более искушенным, чем я есть. :) Я имел в виду, что взял Лаки Patcher и пробовал различные настройки, пока не нашел комбинацию, которая работает. Я сказал «взломан», потому что даже этот способ потребовал довольно много времени и усилий методом проб и ошибок. Не говоря уже о симуляторе, на котором я тестировал, автоматически установил модифицированный APK в отличие от моего настоящего телефона - мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, что мне нужно было перейти к APK в Лаки Patcher и установил сам.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Это все еще хороший уровень знаний ???? некоторые из наших моддеров делают Лаки Patcher моды тоже, так что не стоит недооценивать себя, я думаю, у вас хороший потенциал ???? если вы когда-нибудь передумаете, отправьте мне личное сообщение, я буду рад помочь вам в создании Лаки Patcher моды для форума ????
 

Arix1

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
@Sbenny У меня проблемы, и хотя это может быть моя вина, я решил поделиться на всякий случай. Я не могу скачать ни одной книги. Когда я нажимаю на один и выбираю его установку, появляется диалоговое окно размером 30 МБ / с. Но когда я нажимаю ОК, диалог исчезает и ничего не происходит. Причина, по которой это может быть моя проблема, заключается в том, что я тестирую в симуляторе, поскольку мой телефон уже настроен с моей собственной версией, и у меня нет времени вмешиваться в нее прямо сейчас, если игра перестанет работать. Возможно, основная причина - отсутствие Лаки Patcher в моем симуляторе, потому что я видел подобное поведение (исчезновение окон без реакции) во время моих собственных тестов, когда я удалял Лаки Patcher после взлома приложения. Если это так, было бы полезно, если бы вы указали LP в качестве требования.

Кстати, в вашем информационном окне написано, что в игру можно играть без подключения к Интернету. Это верно для оригинала, но не для вашей версии, поскольку она требует проверки. Я должен сказать вам, что, хотя я понимаю, что вам нужно защищать свою работу, потеря возможности играть в автономном режиме является серьезным недостатком. Даже если подключение к Интернету можно безопасно прервать после входа в систему, все равно придется делать это каждый раз при запуске приложения. По этой причине я лично предпочитаю свою версию, хотя это означает, что мне также нужно установить Lucky Patcher.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Причина, по которой на вкладке информации говорится, что для игры Интернет не требуется, заключается в том, что вам не нужен Интернет после входа в систему по лицензии, поэтому вы можете играть, не находясь в сети, даже если вам все равно сначала понадобится Интернет для загрузки и обновления каждой книги.
Что касается вашей основной проблемы, я дважды проверю ее на своем телефоне прямо сейчас.
 

Arix1

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
@Sbenny есть новости о загрузке? Чем я могу помочь?
 

ladyduvessa24

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Привет всем @Sbenny , Я загрузил apk, но приложение не устанавливается. Я никогда раньше не устанавливал игру и не знаю, что сделал не так?
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
@Sbenny есть новости о загрузке? Чем я могу помочь?
Я только что попробовал мод на новом смартфоне, и мне удалось без проблем скачать платные книги. Я попробовал эти случайные, чтобы проверить, работает ли он: Gamebook 61, Gamebook 9, Gamebook 7, Gamebook 21 и Gambook 2, и все они загрузились нормально. Если по какой-то причине загрузка не удалась, просто попробуйте загрузить ее снова, возможно, у них иногда возникают временные проблемы с подключением, но с моей стороны, все работает нормально :)
 

Arix1

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
@Sbenny он по-прежнему не работает, но не воспринимайте это слишком серьезно, скорее всего, это симулятор. С другой стороны, у меня есть собственное рабочее решение, так что все довольны. :)
 

ДаймёПТ

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Требуется Интернет каждый раз, когда я открываю приложение ....
Как сказал Arix1, я каким-то образом заставил другую версию работать с некоторыми щелчками на LP.
Я понимаю, почему вы хотите защитить свою работу и рекламировать sbenny.com, но у меня на планшете есть эта игра, в которой есть только WiFi. Итак, если я путешествую и у меня нет Интернета, я не могу играть в эту игру.
Игра как-то мертва без официальных обновлений с 2018 года.
Я верю, что буду использовать LP, пока не закончу все книги.

Тем не менее,
Отличная работа
 
Последнее редактирование:

суперэй123

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Забудь о моей ошибке! Есть ли обновленный мод с последними книгами? (Храм ужаса и существо хаоса)?
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое