Sbenny.com доверяют 1,328,024 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 3.4/5
    40
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    40
  • Опрос закрыт .

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







EvoCreo v1.9.13


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: Бесплатно

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!




  • Добро пожаловать в ЛУЧШУЮ пока похожую на покемонов игру для Android: EvoCreo!

    Более 130 монстров, которых нужно поймать и развить!
    Исследуйте Массивный Открытый мир!
    Без энергетических батончиков, без ожидания и без рекламы! Просто ПОЛНАЯ игра, без ограничений!
    Отправляйтесь в путешествие по миру Зенит. Стать топ пробудителя, захватив и сражаясь более чем 130 виды Creo!
    Проверьте себя на аренах, и работать ваш путь до Колизея! По пути, вы будете бороться с зловещий сюжет отвратительной организации, Shadow улья!
    -Бесчисленные монстры, которых нужно ловить и развивать!
    -Полностью Анимированные монстры и персонажи
    -A Массивный открытый мир, чтобы исследовать, где Creo разгуляться
    -An Эпическое приключение над 40 часа длиной
    -Cross-Платформенный мультиплеер
    -Challenge Другие Evokers все aroung Зенит и стать лучшим Вызывая Master!
    -Настройка Свои ходы Creo в, черты и навыки, чтобы удовлетворить свою собственную стратегию!
    У вас есть то, что нужно, чтобы стать пробуждая Master?

    Поймай их всех! Скачать сейчас EvoCreo MOD APK бесплатно, только на sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию


  • 100% коэффициент вылова (используя базовый предмет "ССЫЛКА", чтобы поймать существо)
    Бесконечные деньги (каждая базовая ССЫЛКА, которую вы приобретете, даст вам 10,000Z)
    Неограниченные Prime Gems (читайте заметки ниже)
    Куб поддержки разблокирован (читайте заметки ниже)
    Exp Cube разблокирован (читайте заметки ниже)
    Alphite Emergency Story разблокирована (читайте заметки ниже)
    Секретная базовая история Штурмового Улья разблокирована (читайте заметки ниже)

    Заметки«Prime Gems», «Support Cube», «Exp Cube», «Alphite Emergency» и «Assault Shadow Hive's Secret Base Story» - все покупки в приложении, которые можно разблокировать благодаря этому хаку. Все, что вам нужно сделать, это убедиться, что у вас есть Лаки Patcher установлен на вашем телефоне. Затем откройте магазин и сделайте любые покупки в приложении, которые вам нравятся, и они будут бесплатными! Я также предоставил оригинальную немодифицированную игру для тех, кто хочет играть в оригинальную игру без каких-либо модификаций.

    Обратите внимание, что эта игра, к сожалению, совместима не со всеми устройствами и не работает на Android 7 или более ранней версии (всегда происходит сбой), поэтому сначала проверьте совместимость. Однако по этой причине это приложение предоставляется бесплатно, поэтому, пожалуйста, по крайней мере, не жалуйтесь, если оно не устанавливается или не работает нормально с вашей стороны, как я только что указал это здесь, спасибо.

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=ilmfinity.evocreo.main.android


 
Скачан 213 раза

Гунтурмм

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
я попробую сначала, спасибо, кстати

Обновление:
Не работает на андроиде 12... :(
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
К сожалению, покупки в приложении не работают.
Убедитесь, что вы установили прокси-сервер для эмуляции от Lucky Patcher, нажав на переключатели, которые вы найдете в правом нижнем углу при его запуске.
 

Faikarrr

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я хочу, чтобы это все еще работало
 

KikyID

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я пробую это шаг за шагом, но почему не работает мой Android, и магазин говорит, что покупка не удалась?

Вы можете мне помочь?

спасибо
 

КЕН0ШИН0

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Покупка в магазине также не удалась для меня
 

покеплеер14

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Хорошая игра
Сообщение автоматически объединяется:

Хорошая игра
 
EvoCreo v1.9.13 High Catch Rate, Unlimited Money и многое другое было выпущено Sbenny и 5634 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое