Мод апк Заблудшее Королевство [Симулятор свиданий] [Визуальная новелла]

Sbenny.com доверяют 1,327,195 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    22
  • Опрос закрыт .

JackJinBum

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
люблю эту игру!! Спасибо❤❤
 

ursweetalksx

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Вау, большое спасибо за предоставленную эту замечательную игру! Но если вы не возражаете, есть ли шанс, что вы загрузите это для версии для Windows, пожалуйста? 🙏 Я не против заплатить еще один балл. Bcs я не знаю, что мой телефон трудно установить это
 

MxllxLea

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Привет ~ Спасибо за вашу тяжелую работу :D Надеюсь, вы скоро почувствуете себя лучше! ☺
 

golden409

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет

panlu

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Большое спасибо, что поделились ???? Надеюсь, тебе лучше!!
 

Fernando16

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Вопрос гуров эту игру плюс ее мод можно установить на пк так как сомневаюсь в этом заранее спасибо
 

Оноалекс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Вопрос гуров эту игру плюс ее мод можно установить на пк так как сомневаюсь в этом заранее спасибо
Нет, извините, это только для Android (если вы не спрашиваете, можете ли вы установить его на ПК через эмулятор, такой как bluestacks). Если вам нужна версия для ПК, вы можете зайти в мой профиль, кто-то попросил ее там, и я разместил ссылку.
 

SchoolGirlQ

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

спасибо
 

Оноалекс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Ссылка не появляется 😭😭
Я только что проверил, и ссылка есть, интересно, почему это происходит, все остальные, кажется, могут это видеть. :(. Попробуйте закрыть веб-сайт (в том числе и браузер), а затем снова открыть его и найти эту страницу. Если это все еще не работает, я просто дам вам ссылку.
 

Оноалекс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Правая часть вступления должна выглядеть так?
Да, это так. Эта часть вступления представляет собой видеофайл, а это значит, что он остается у меня без изменений. Я согласен, что это выглядит не так, но это не то, что я изменил, это просто то, как это выглядит в оригинальной игре.
 

Оноалекс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
я имел в виду левую сторону
Ответ все тот же. Так это выглядит в игре. Как я уже сказал, я согласен с тем, что это выглядит не так и, вероятно, это была ошибка разработчиков, но это просто то, как это выглядит, а не проблема с модом/портом. Надеюсь, это помогло!
 

Топ Моды месяца

Топовое