Мод апк Заблудшее Королевство [Симулятор свиданий] [Визуальная новелла]

Sbenny.com доверяют 1,324,211 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    22
  • Опрос закрыт .

Оноалекс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Заблудшее Королевство [Симулятор свиданий] [Визуальная новелла]




Название игры: Странствующее королевство

Версия: 1.0

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:

Errant Kingdom — это квир-фэнтезийный визуальный роман, созданный Lunaris Games, небольшой командой квир-разработчиков.

После долгой задержки и переноса игры на другой движок мы полностью завершили выпуск финальной версии. Errant Kingdom содержит около 590,00 60 слов и более XNUMX CG.

Королевство Новус погрузилось в хаос, и вам решать, поможете ли вы установить мир или разожжете пожары хаоса. Войдите в фантастический мир, пропитанный политическими интригами; где магия касается земли и кровь незаметно крутит колеса. Позор и предательство. Надежда и отчаяние. Выберите сторону и встретите свою пару.

Errant Kingdom — это история с более мрачными элементами. Как житель королевства Новус, вы находитесь в центре событий, наблюдая, как история разворачивается перед вашими глазами. Однако, видите ли вы его рост или падение, зависит от вас. Есть те, кто поможет вам в ваших начинаниях на этом пути и, возможно, даже влюбится в вас. Тем не менее, если ваши планы окажутся коварными, вы также можете заслужить их гнев. Только вы будете влиять на то, как будет развиваться история, и самые важные шаги должны быть сделаны вами и только вами.

В игре есть три игровых главных героя (без фиксированного портрета главного героя, что дает игрокам возможность представлять своего персонажа по своему усмотрению) и восемь потенциальных романтических маршрутов (шесть индивидуальных, два полиамурных). Вы также можете играть в игру, не заводя романов ни с кем, и это никак не повлияет на ваш опыт.

Errant Kingdom имеет рейтинг M17 за ненормативную лексику, насилие и сексуальные темы.


ПОСОЛ

Вы уважаемый дворянин из Вих'триса, выбранный вашим королем в качестве посла в королевстве Новус. Предыдущие встречи между вами заставили вас сойтись во взглядах, и вам удалось установить дружеский, но ненадежный союз. Вновь оказавшись при дворе Новуса, вы выступаете за улучшение обоих королевств. Однако, хотя вы можете служить царству, вы также служите людям. Попытка убийства ставит под сомнение как способность короля и королевы править, так и их честность. Вам решать, как вы будете действовать.

РЫЦАРЬ

Вас отправили в Новус из соседнего королевства Вих'трис в знак доброй воли между правителями. Ваша репутация рыцаря, выбранная вашим королем, приносит вам пользу, и вам было поручено служить Новусу и его жителям во имя славы. Ваше прибытие было встречено многообещающе, но после покушения на правителей Новуса все погрузилось в хаос. Вы поклялись защищать Новуса ценой своей жизни, но счастливы ли вы служить иногда кровавым рукам, которые правят?

Кочевник

По приказу высокопоставленного соратника в родном городе вы оказываетесь в Новусе; королевство, которое злится на своих недавно назначенных правителей. Когда небольшое восстание угрожает найти свою основу, вы внедряетесь среди «нормальных людей», чтобы вызвать хаос. Тем не менее, вам решать, будете ли вы разжигать этот огонь восстания или погасите его и превратите в пепел.


  • Шесть отдельных романов и два полиамурных романа
  • ЛГБТК+ состав
  • Выберите свои собственные местоимения и имя
  • Возможность играть без романтики кто-нибудь вообще
  • КОДЕКС: разблокируйте информацию о персонажах, знания и многое другое в нашем Кодексе, который появится в главном меню на доске объявлений «Задания и дополнения».


В «Заблудшем королевстве» есть множество любовных интересов ЛГБТК+, каждый со своим уникальным прошлым и переплетающимися историями. Если вы выберете романтический маршрут, вы станете эксклюзивным с одним (или двумя, если выбран полиаморный вариант) нашими любовными интересами и получите доступ к специальным сценам, компьютерной графике и разговорам. Наша история линейна, поэтому после выбора романа вы по-прежнему будете взаимодействовать со всеми остальными актерами! Со всеми шестью любовными интересами можно завязать романтические отношения по отдельности, а наши полиаморные отношения — это Люсьен и Райден, Майя и Эрик. Ру асексуальна, а Ливия демисексуальна.




ЛР верхний ряд; Люсьен (они/они), Райден (он/он), Ливия (она/она)

LR нижний ряд Эрик (он/он), Майя (она/она), Ру (они/они)


Примечание: я не загружал игры некоторое время, потому что я плохо себя чувствую, но это хороший vn, который, я знаю, понравится многим людям, поэтому я решил немного поднапрячься, ха-ха, надеюсь, вам понравится это

Особенности мода:
Порт Android с ПК/Windows

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Оноалекса и получить дополнительные SB Cash, запишите свой игровой процесс и поделитесь им. здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: Оноалекс

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 326 раз
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
@ВикТокия извините за беспокойство, но мне пришлось отправить вам полный возврат средств, так как вам нужно будет снова разблокировать его, так как я только что заменил ссылку для скачивания. Спасибо за понимание :)
 

Tunak23

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Очень рад, что кто-то вспомнил об этой жемчужине, спасибо за вашу работу, товарищ!
Завтра попробую.
 

CatHerInHalf

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Огромное спасибо! ????
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
@Оноалекс
Привет, я не знаю, ошибка ли это в игре или проблема переноса, но маршрут Эрика не отображается в части 3, когда вы устанавливаете романтический путь! Я попробовал все 3 пути и после завершения другого маршрута, чтобы посмотреть, разблокируется ли он, но не повезло. Надеюсь, это можно исправить. И спасибо за этот порт! ❤❤
 

Оноалекс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
@Оноалекс
Привет, я не знаю, ошибка ли это в игре или проблема переноса, но маршрут Эрика не отображается в части 3, когда вы устанавливаете романтический путь! Я попробовал все 3 пути и после завершения другого маршрута, чтобы посмотреть, разблокируется ли он, но не повезло. Надеюсь, это можно исправить. И спасибо за этот порт! ❤❤
Извините за это, я проверю это снова немного позже и попробую посмотреть, смогу ли я это исправить!
 

Jancrix18

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
спасибо, надо попробовать эту жемчужину
 

rish13

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Не могли бы вы проверить игру? Невозможно воспроизвести его на устройствах с Android 12 и выше. Этот порт можно воспроизводить только на старых устройствах? Посмотрите, есть ли решение этой проблемы. Спасибо.
 

Оноалекс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Не могли бы вы проверить игру? Невозможно воспроизвести его на устройствах с Android 12 и выше. Этот порт можно воспроизводить только на старых устройствах? Посмотрите, есть ли решение этой проблемы. Спасибо.
Мне очень жаль, я не уверен, что смогу многое сделать. Движок, который использует эта игра, часто имеет некоторые проблемы совместимости с андроидами 12 и 13 (иногда 11, но не так часто). Я пытался найти способы его работы или обходные пути, но я не смог найти многого. Проблема в самом движке, а не в игре. Тем не менее, я попробую еще раз (может быть, на этот раз более подробно) и посмотрю, смогу ли я что-то с этим сделать, и буду держать вас в курсе.
 

PHUONGWONG

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Спасибо, арт выглядит красиво!
 

Лелиана

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Большое спасибо! Это похоже на хорошую игру.
 

Топ Моды месяца

Топовое