Мод апк Duskwood Преступление & История расследований v1.3.6 - Бесплатные покупки InApp

Sbenny.com доверяют 1,328,453 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    12
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет







История преступлений и расследований Сумрачного леса v1.3.6


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: BlackEden

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 21 раз








  • Реальное уголовное дело с участием реальных людей ... включая вас!
    Поклонники игр по расследованию уголовных дел ????Берегись: следующий эпизод интерактивной загадки убийства 🔪❤ Сумеречный лес наконец-то доступен! Начните свое приключение и разгадайте тайну!

    Прошло 72 часа с тех пор, как Ханна исчезла без следа. Из ниоткуда ее друзья неожиданно получают сообщение с телефона пропавшего без вести. Загадочное сообщение содержит только номер ... ваш номер!
    Вот как начинается история вашего расследования: Сможете ли вы найти Ханну? Сможете ли вы защитить ее друзей и себя от зла? Перехитрите убийцу и станьте героем в этой детективной загадочной истории убийства!

    🔎 Расследуйте по захватывающему уголовному делу Соберите скрытые улики, поговорите со многими разными персонажами и решайте загадочные головоломки
    🤔 Принимайте решения / выборы Будьте реальными! Будь собой! Это приключение по расследованию преступлений о вас!
    🎬 Изображения, голосовая почта, мини-игры и видео В дополнение к текстовым сообщениям и возможностям, вы можете ожидать различное мультимедийное и игровое содержимое.
    ❤ Завести новых друзей Присоединиться к экипажу и завести новых друзей. Но будьте осторожны, кому доверять ...




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию





  • • Исправлено через LP для обхода покупок в приложении.

    ПРИМЕЧАНИЕ: эта версия совместима только с arm64.
    Проверьте настройки вашего устройства перед установкой apk.
    Там не будет возврата денег за вопросы, связанные с аркой.




  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Это НЕ традиционный MOD APK: это «Pre-Patched apk», и у вас ДОЛЖЕН быть LP (Лаки Patcher ), установленный на вашем устройстве, чтобы использовать это. Вам не нужно создавать пропатченный apk, а только нажать «ДА» при появлении запроса LP. Убедитесь, что вы используете последнюю версию LP, чтобы она работала на вас (руководство о том, как использовать повезло патчер здесь) (или доступный на момент создания этой темы). Вы можете скачать Lucky Patcher, нажав здесь., Это SPLIT APK. Чтобы установить это, вам необходимо установить "Split APK Installer «Приложение на вашем телефоне. Затем откройте его, нажмите« Установить APK »и выберите загруженный файл, чтобы установить его. Если приложение не устанавливается по какой-либо причине, откройте настройки в верхнем левом углу окна« Разделить APKS ». Установщик и включите опцию «Подписать APK», а затем повторите попытку.

    ПРИМЕЧАНИЕ: эта версия совместима только с arm64.
    Проверьте настройки вашего устройства перед установкой apk.
    Там не будет возврата денег за вопросы, связанные с аркой.



    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить BlackEden и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.everbytestudio.interactive.text.chat.story.rpg.cyoa.duskwood



 
Последнее редактирование:

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

LazySinnerGirl

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Как мне заставить это работать? Это говорит, что нет подключения к интернету.
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Как мне заставить это работать? Это говорит, что нет подключения к интернету.
Можете ли вы включить 3-й и 4-й переключатель в счастливом патчере? Вы должны найти его в инструментах.
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет

myq

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Это работает очень хорошо, хотя я был немного смущен на первый взгляд, лол. Благодарность!
 

Фдми

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
качать меня очень смущает, у меня 2 файла. один файл base.apk и split_config.arm64_v8a.apk, и ни один из файлов apk ничего не устанавливает :(
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
качать меня очень смущает, у меня 2 файла. один файл base.apk и split_config.arm64_v8a.apk, и ни один из файлов apk ничего не устанавливает :(
Это SPLIT APK. Чтобы установить это, вам необходимо установить "Split APK Installer «Приложение на вашем телефоне. Затем откройте его, нажмите« Установить APK »и выберите загруженный файл, чтобы установить его. Если приложение не устанавливается по какой-либо причине, откройте настройки в верхнем левом углу окна« Разделить APKS ». Установщик и включите опцию «Подписать APK», а затем повторите попытку.
 

Amethyste

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Когда я пытаюсь установить с сплит установщик apk , это говорит о том, что приложение несовместимо с моим устройством. Я уже играл в приложение без трещин на этом устройстве, и оно работало нормально. Я также пробовал использовать функцию sign apks в split, но она все равно не помогает. Что мне делать?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Когда я пытаюсь установить его с помощью установщика split apk, он говорит, что приложение несовместимо с моим устройством. Я уже играл в приложение без трещин на этом устройстве, и оно работало нормально. Я также пробовал использовать функцию sign apks в split, но она все равно не помогает. Что мне делать?
Вы пытались установить base.apk или daskwood.apks?
 

Amethyste

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
У меня нет base.apk. Когда я нажимаю на ссылку для скачивания в sbenny, все, что я получаю, это duskwood.apk. Может я что то не так делаю?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
У меня нет base.apk. Когда я нажимаю на ссылку для скачивания в sbenny, все, что я получаю, это duskwood.apk. Может я что то не так делаю?
Вы пробовали с LP? Перейдите в LP -> выберите «перестроить и установить» (нижняя нижняя панель) -> затем выберите этот daskwood.apks и нажмите «Установить».
 

Amethyste

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
У меня нет base.apk. Когда я нажимаю на ссылку для скачивания в sbenny, все, что я получаю, это duskwood.apk. Может я что то не так делаю?
Вы пробовали с LP? Перейдите в LP -> выберите «перестроить и установить» (нижняя нижняя панель) -> затем выберите этот daskwood.apks и нажмите «Установить».
Хорошо. Я попробовал это. Он говорит, что файл base.apk отсутствует, поэтому его нельзя установить.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Хорошо. Я попробовал это. Он говорит, что файл base.apk отсутствует, поэтому его нельзя установить.
Можете ли вы переименовать daskwood.apks в daskwood.zip и открыть его. Тогда скриншот меня?
 

Amethyste

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет

Вложения

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Вроде все правильно ... Есть base.apk и arm64.apk. Можете ли вы попробовать установить этот daskwood.zip с помощью SAI? Откройте sai -> нажмите и удерживайте кнопку «Установить файлы apks» -> выберите dadkwood.zip.
 

Amethyste

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Вроде все правильно ... Есть base.apk и arm64.apk. Можете ли вы попробовать установить этот daskwood.zip с помощью SAI? Откройте sai -> нажмите и удерживайте кнопку «Установить файлы apks» -> выберите dadkwood.zip.
Попробовал это. Приложение несовместимо с этим устройством :( У меня есть телефон Android.
Сообщение автоматически объединяется:

Попробовал это. Приложение несовместимо с этим устройством :( У меня есть телефон Android.
В любом случае спасибо за вашу помощь????
 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Попробовал это. Приложение несовместимо с этим устройством :( У меня есть телефон Android.
Я подозреваю, что ваше устройство не поддерживает arm64 arch. Не могли бы вы помочь мне проверить? Вам просто нужно скачать daskwood из магазина Google Play. После установки перейдите в sai -> перейдите на вкладку «Экспорт» (нижняя панель) -> выберите это приложение daskwood и дайте мне снимок экрана. Ваш скриншот будет таким.
 

Вложения

Amethyste

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я подозреваю, что ваше устройство не поддерживает arm64 arch. Не могли бы вы помочь мне проверить? Вам просто нужно скачать daskwood из магазина Google Play. После установки перейдите в sai -> перейдите на вкладку «Экспорт» (нижняя панель) -> выберите это приложение daskwood и дайте мне снимок экрана. Ваш скриншот будет таким.
Когда я экспортирую его, у меня нет частей для экспорта, которые показаны на скриншоте. У меня есть только уведомление о том, что сумеречный лес был успешно экспортирован.

PS: извините за беспокойство и спасибо за возврат ???? Вам не пришлось этого делать, поскольку проблема в моем телефоне, но я ценю этот жест. [CHAT =] [/ CHAT]
 

Вложения

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое