Мод апк Disney Magic Kingdoms v9.0.0l - MOD меню: неограниченное количество драгоценных камней, магия, опыт, предметы и антибан (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,327,436 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    4
  • Этот опрос закроет: .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Дисней Магия Королевства v9.0.0l


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 13 раз





  • Добро пожаловать в Disney Magic Kingdoms, новую удивительную игру с модификациями, доступную на Sbenny.com! Создайте волшебный парк Диснея, наполненный персонажами Disney, Pixar и STAR WARS ™, аттракционами и особыми событиями.

    Особенности Disney Magic Kingdoms для Android:

    - Построй свой собственный парк мечты
    - Битва злодеев Диснея
    - Участвуйте в захватывающих ограниченных по времени мероприятиях

    Собирайте персонажей и героев из последних 90 лет истории Диснея, включая Русалочку, Красавицу и Чудовище, Короля Льва, Историю игрушек и многие другие.
    Откройте для себя более 1,500 забавных и волшебных заданий для персонажей. Поднимитесь в небо с Питером Пэном и Дамбо, покатайтесь по волнам с Ариэлем и Немо, остыните с Эльзой и Олафом и сбегите в далекую-далекую галактику с C-3PO и R2-D2.

    Постройте парк Диснея с более чем 170 аттракционами. Включите реальные достопримечательности из Диснейленда и Мира Диснея, такие как Космическая гора, Особняк с привидениями, «Это маленький мир» и круиз по джунглям.
    Украсьте свой парк уникальными аттракционами из фильмов «Холодное сердце», «Русалочка», «Красавица и чудовище» и классических диснеевских фильмов, таких как «Белоснежка» и «Леди и бродяга».
    Наблюдайте, как гости парка катаются и взаимодействуют с вашими аттракционами Disney, Pixar и STAR WARS ™, и отпразднуйте волшебство с помощью фейерверков и парадов.

    Спасите свой парк от злого проклятия Малефисенты и освободите Королевство.
    Сражайтесь против злодеев, таких как злая Урсула, отважный Гастон, грозный Шрам и могущественный Джафар.

    Disney Magic Kingdoms регулярно представляет новый контент и проводит ограниченные по времени мероприятия в прямом эфире, наполненные новыми персонажами, аттракционами, приключениями и многим другим.
    Получайте ограниченные по времени награды в ежемесячных и еженедельных специальных мероприятиях.

    Сможете собрать всех персонажей Диснея? Определенно да с этим удивительным МОДОМ для Disney Magic Kingdoms для Android, бесплатно только на Sbenny.com! Загрузите прямо сейчас!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • MOD Меню с:
    Безлимитный Magic Hack
    Unlimited Gems Взлом
    Неограниченный опыт взлома (быстрое повышение уровня)
    Неограниченное количество предметов
    AntiBan (на стороне клиента, подано заранее)

    Заметки: Меню MOD поставляется с тремя предустановками (малый, средний и экстремальный). Каждый из этих предустановок представляет количество валюты, опыта и предметов, которые вы получите, когда получите награду. Чтобы упростить задачу, предположим, что вы собираете 1 ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ и 175 ВОЛШЕБНИК после повышения уровня (например), включив один из этих пресетов, вы вместо этого получите ОГРОМНОЕ количество их вместо обычного количества, и будучи Меню MOD, вы можете свободно включать / выключать мод, когда он вам нужен / не нужен.

    ЭТА ИГРА СОВМЕСТИМА С ARM64, ПОЭТОМУ ОНА НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА СТАРЫХ ЭМУЛЯТОРОВ Android ИЛИ ОЧЕНЬ СТАРЫХ СМАРТФОНОВ. ВЫ МОЖЕТЕ УСТАНОВИТЬ ЭТОТ МОД ПОВЕРХ ПРЕДЫДУЩЕЙ ВЕРСИИ МОДА, НЕ УДАЛЯЯ ЕГО, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ СВОЙ ИГРОВОЙ ПРОГРЕСС.

    ВАЖНЫЙ! ЕСЛИ ВЫ НИКОГДА НЕ ИГРАЛИ В ЭТУ ИГРУ, ПОЖАЛУЙСТА, УСТАНОВИТЕ ЕГО ИЗ GOOGLE PLAY, ЗАТЕМ УДАЛИТЕ И УСТАНОВИТЕ МОД ВЫШЕ. ЭТИМ СПОСОБОМ ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ЗАГРУЖАЕТЕ ВАЖНЫЕ ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ ПРИ ПЕРВОМ ЗАПУСКЕ, КОТОРЫЕ ИНАЧЕ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО ЗАГРУЗИТЬ ИЗ ИГРЫ.

    Советы
    :
    1) Если вы еще не подключались к Facebook, вы можете включить предустановку EXTREME и привязать свою учетную запись к Facebook, чтобы сразу же получать более 60,000 XNUMX GEMS после подключения к FB.
    2) Если вы не хотите быстро повышать уровень, но в то же время хотите получить много валюты, активируйте МОД ПОСЛЕ того, как вы выполните миссию, которая дает только ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ и МАГИЮ в качестве награды, и вы получите только получите МНОГО драгоценных камней и магии, не изменяя свой игровой уровень.
    3) Рекомендуется отключить Меню MOD когда у вас достаточно валюты, чтобы защитить свой счет.

    Отдельное спасибо @Без страха за НЕВЕРОЯТНУЮ помощь и поддержку. Без него этот мод был бы невозможен.


    Журнал изменений мода:
    26 сентября 2022

    - Цена снижена с 15,000 8,000 до 50 XNUMX баллов SB, скидка почти XNUMX%! Наслаждаться :)

    23 мая 2023
    - Цена снижена еще больше, теперь всего 6,000 баллов SB, наслаждайтесь :)

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameloft.android.ANMP.GloftDYHM


 

айхамо

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Здравствуйте,
к сожалению, я не могу загрузить данные игры после ее установки
Я следовал вашему руководству по загрузке оригинала, переходу к этапу воспроизведения после его завершения, удалению его и установке мода, просто возникла проблема с загрузкой, я также пытался на этапе загрузки сделать то же самое, но это не работает, хотелось бы получить немного помощь.
обновление 1: я также пытался установить модифицированное приложение поверх оригинального с основным патчем, оно устанавливается, открывается на некоторое время, а затем вылетает, так что у меня нет вариантов
благодаря
 
Последнее редактирование:

йзидрич

Lurker Уровень 0️⃣
У меня та же проблема... как только я загружаю игру после установки APK, ее содержимое не загружается. Смотрите прикрепленный скриншот.
Screenshot_20240321_173944_Kingdoms.jpg
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Вам следует попытаться сделать копию папки Android/data/com.gameloft.android.ANMP.GloftDYHM/ в папке загрузок вашего телефона ПОСЛЕ загрузки данных (с использованием исходной версии игры), а затем вставить их в исходный каталог после установки apk-версии мода.
 

айхамо

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Привет @Sbenny
к сожалению проблема осталась та же, игра просто переходит в режим загрузки и вылетает
я попробовал с ПК переименовать папку с данными, оба не увенчались успехом
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Вы ждали, пока оригинальная игра загрузит все данные?
 

айхамо

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Уважаемые @Sbenny
Да, я дождался, пока не присоединился к игре, где обучение начинается с нажатия на Микки, копирования данных на компьютер, а затем удаления
установил мод, вставил данные и запустил игру, затем она переходит в режим загрузки и не работает, я также пробовал переименовать папку с данными вместо компьютера, результат тот же
Эту проблему можно воспроизвести на ldplayer 9 или, я думаю, на любом эмуляторе.
 
Последнее редактирование:

СКОРПИОНFR

Ученик Уровень 2️⃣
Здравствуйте, данные игры не загружаются, попробовал все способы сверху. Но данные загрузились в параллельном приложении, играть можно, но в параллельном приложении много рекламы, играть неудобно. Есть ли способы?
 

айхамо

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Привет @Sbenny
прошло 3 дня с момента отчета, есть какие-нибудь новости по исправлению?
Thnaks!
 

Джулиалинн08

Начинающий Уровень 1️⃣
У меня тоже проблемы с этим. Он не загружается. Могу ли я вернуть свои баллы?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я только что перезагрузил APK-файл, включая все необходимые данные. Это означает, что когда вы его запустите, он также скопирует необходимые данные в нужное место, практически минуя ошибку, с которой вы все столкнулись. Также обратите внимание: при первом запуске APK-файла его загрузка займет около 2 минут, и это потому, что он перемещается примерно на 2 минуты. XNUMX ГБ файлов во внутренние данные вашего телефона (место расположения дополнительных файлов для этой игры), поэтому не закрывайте его, если видите, что он зависает на какое-то время, а вместо этого дождитесь его завершения, чтобы избежать непредвиденных ошибок. Это произойдет только в первый раз.

Пожалуйста, перезагрузите мод и дайте мне знать, спасибо!

PS: Извините за задержку, но было непросто упаковать все необходимые ресурсы в один APK-файл, чтобы упростить его установку и запуск. Кроме того, мне потребовалось много времени, чтобы загрузить такой большой файл.

@Девушка-летучая мышь, @айхамо, @ dedmau100, @jzidrich, @DisneyFreak, @Xjuan75, @julialynn08, @СКОРПИОНFR, @kaufmanandy, @italianmob
 

айхамо

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Уважаемые @Sbenny
большое спасибо за вашу работу, теперь все работает отлично, при выборе новой учетной записи
Стоит упомянуть, что, похоже, существует учетная запись 61-го уровня, и как только игра загрузится в первый раз, мы сможем выбрать ее или новую учетную запись.
 

Джулиалинн08

Начинающий Уровень 1️⃣
Это работает, но это не сохранит мой прогресс. Постоянно пытается загрузить другое сохранение. Я попытался подключить его к Facebook, как делал это раньше. Моя загрузка отображается, но новые изменения не сохраняются. Есть рекомендации?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Спасибо за отзывы, я постараюсь удалить там все следы своих старых аккаунтов.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое