Мод апк [Delight Games] Выбор рейнджера v1.9 !! Мега Мод! (Мод обновлен)

Sbenny.com доверяют 1,328,955 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 5/5
    4
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    4
  • Опрос закрыт .

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет







Выбор рейнджера v1.9


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Гуров

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 78 раз








  • ВЫ делаете выбор как рейнджер в этом средневековом фэнтезийном текстовом приключении!

    Теперь вы нашли новый том Delight Games без рекламы и покупок. Это действительно бесплатно.

    По приказу Штормового Трона вам было поручено сопровождать и защищать караван через пустыню. Вы ожидали опасности на дороге, но вскоре вы обнаружите, что реальная опасность заключается в вашей собственной группе.

    Приготовьтесь к текстовому приключению, в котором ВЫ выбираете главного героя. Оставайся в живых, ищи достижения и в конце добивайся самого высокого ранга!

    Автор Харди Лебел и Сэм Ландстрем.




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию






  • Возможности в том числе ->
    1. Получите x1000 жизни/морали/благосклонности в начале главы* (см. изображения).
    *Вы сможете играть с оригинальной статистикой или с модифицированной.
    2. Каждое достижение даст вам x1000 удачи.
    3. Первая смерть даст вам 1 миллиард удачи!
    4. Нет скрытых достижений.
    5. Без рекламы.
    6. Оптимизированный размер приложения для лучшей производительности.


    Пожалуйста, проголосуйте за эту игру и оставьте отзыв после игры, и вы будете вознаграждены некоторыми очками SB. ❤



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Гоурова и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.delightgames.rangerschoice



 
Скачан 15 раза

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

Gamingninja01

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Кажется, я не могу установить это приложение на bluestacks, оно говорит, что это приложение не может быть установлено на этой версии bluestacks. и это единственный мод, с которым у меня есть.
 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Кажется, я не могу установить это приложение на bluestacks, оно говорит, что это приложение не может быть установлено на этой версии bluestacks. и это единственный мод, с которым у меня есть.
Может потому что это .apks?
 

Gamingninja01

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Да, я пытался переименовать его в APK, и он не мог установить его, всякий раз, когда я пытаюсь сделать apks, он просто импортирует файл. и не устанавливает его.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Да, я пытался переименовать его в APK, и он не мог установить его, всякий раз, когда я пытаюсь сделать apks, он просто импортирует файл. и не устанавливает его.
Вы использовали Сай?
 

Gamingninja01

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Обновил мой установщик SAI, и теперь он работает как шарм. Спасибо, что напомнили мне, что я использовал старую версию SAI, которая по какой-то причине не работала, ха-ха
 

Diablo02

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Подскажите пожалуйста, как его установить?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

DLeo

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Код:
Thank you
 
[Игры наслаждения] Выбор Рейнджера v1.9 !! Мега мод! (Мод обновлен) был выпущен Гуров и 3296 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое