Файлы данных / OBB недоступны! Android 11!

Sbenny.com доверяют 1,329,057 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Приветствую, Несколько минут назад я был шокирован, увидев, что папки data и obb были пустыми. Я думал, что сошел с ума, у меня нет SD-карты и всех папок android размером 0B !. Я думаю, что с этой проблемой сталкиваются только пользователи Android 11, поскольку я проверил в сообществе Samsung, кто-то уже начал тему, и, похоже, только пользователи Android 11 сталкиваются с этой проблемой. Там модератор предложил очистить раздел системного кеша, но люди пробовали это, но все равно не работало.

Кажется, единственное решение - получить доступ к этим файлам через adb или pc.

Вроде новое ограничение от гугла на блокировку доступа к данным и obb. 😡
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Да, они удалили это в Android 11, и я думаю, вы только что обновили свое устройство до Android 11. Это не совсем проблема, но Google удалил разрешения в своем последнем обновлении.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Черт, даже мой телефон mi (в котором есть зефир) говорит
"эти папки станут недоступными после Android R., переместите свои вещи отсюда!"

Можем ли мы использовать Lucky Patcher для перемещения вещей туда и сюда?
 

Qwertyuiopasdf

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет

Qwertyuiopasdf

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Я думаю, что неправильно читаю, вы имели в виду, что не можете получить доступ к папке data и obb на Micro SD? Если так, то ни одно из моих решений не поможет.
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Я не думаю, что какие-либо файловые менеджеры будут работать, потому что разрешения установлены в системных данных.
 

Qwertyuiopasdf

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Я предполагаю, что ошибаюсь и что вы говорите о внешнем, а не о внутреннем хранилище, что означает, что все мои решения бесполезны.
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет

Qwertyuiopasdf

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
У меня нет внешнего хранилища.
Тогда я прав, весь файловый менеджер, о котором я сказал, может получить доступ к данным и папке obb во внутреннем хранилище, я не знаю, возможно ли внешнее, я знаю это, потому что использую Android 11
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Хорошо, позвольте мне загрузить Solid Explorer и проверить его. Brb.
 

Qwertyuiopasdf

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Исследователь. Бесплатно в магазине приложений


Это прекрасно работает. Другие не позволили бы мне увидеть файлы, но вы можете перемещать файлы с помощью этого
 
Топовое