LP мод apk Интерактивные истории для пары v1.0.34 Бесплатные покупки в приложении с LP v11.0.4

Sbenny.com доверяют 1,328,674 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 3.9/5
    46
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    46
  • Этот опрос закроет: .

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет







Пара вверх! Интерактивные истории v1.0.34


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Obber
Тип выпуска: Бесплатно

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!




  • ⭐ Найдите идеального партнера в любовном шоу своей мечты! ⭐

    3 сезона, 26 потенциальных любовных увлечений, 140 эпизодов, полных драмы, приключений и романтики, бесчисленные веселые занятия и испытания — все это ждет вас. У нас есть приключения на Острове Страстей, Романтический Круиз, Вызов Джунглей и, конечно же, загадочный Особняк Любви! Это будет
    Лето жаркое, но мы уверены, что вы справитесь! Добро пожаловать на борт, дорогая. Пара!

    💜 Разделиться на пары! The Love Show – интерактивная сюжетная игра, в которой вы станете участником вымышленного реалити-шоу о любви и свиданиях «Парочка!»

    Вместе с 9 другими искателями любви вы отправитесь в Деревню Любви, где проживете 14 дней! Ваша цель – найти идеального партнера и воплотить свои мечты в реальность! Сможете ли вы найти этого человека? Сделаешь ли ты все возможное, чтобы они полюбили тебя в ответ? Сможете ли вы построить крепкие, доверительные отношения? Сыграйте в игру и узнайте!

    🤩 Выбирай с умом!
    «Соединяйтесь! «Шоу любви» — это игра решений. Мы заботимся о том, чтобы каждое ваше решение имело сильное влияние в этой интерактивной истории. Одни выборы могут изменить все! В 140 эпизодах, охватывающих три сезона, доступны сотни вариантов. Принимайте решения, пишите свой собственный роман!

    💄 Создай свой стиль!
    Дайте своему персонажу имя и настройте его. Пара вверх! APK-файл «Интерактивные истории» — рекомендуемый выбор для тех, кто ищет симуляторы, жизнь, свидания, казуальные игры, одиночную игру и стилизованные приложения. Выбирайте из десятков красивых нарядов! Будете ли вы играть за скромную девушку? Или ты будешь появляться каждый день в новом красивом платье? Начните со своего уникального стиля!

    ???? Найдите друзей и врагов!
    В особняке всегда много драмы! Помогите другим, ищущим любви, или сделайте их жизнь невыносимой. Будучи взломанным приложением, вы можете подумать, что «Пара вверх!» Интерактивные истории сложны в установке или небезопасны, но это не так! Пара вверх! APK-файл Interactive Stories очень легко установить, и если у вас возникнут проблемы, просто ответьте ниже, и я вам помогу. Выберите свою историю! Играйте за роковую женщину, озорную девочку или отчаянного романтика. Разработайте стратегию для каждого эпизода или просто следуйте своему сердцу. В этой захватывающей игре все в ваших руках!

    🏳️🌈 Встречайтесь с мальчиками или девочками!
    На протяжении трёх сезонов сериала встречаются 19 мужских и 7 женских любовных интересов! У нас есть плохие мальчики, хорошие мальчики, непослушные девочки, застенчивые девочки, верные и неверные парни, умные и веселые ребята! Выберите идеального партнера для ВАС!

    💃 Примите участие в веселых играх и испытаниях!
    В Особняке Любви жизнь никогда не бывает скучной! Играйте в такие игры, как «Правда или действие», участвуйте в грязных танцах, ходите на жаркие свидания, узнайте, что пол сделан из лавы, и даже отправьтесь в незабываемое путешествие в джунгли! Каждая глава этой интерактивной истории полна захватывающих приключений!

    👄Желаем вам глубоких и веселых разговоров!
    Каждый искатель любви может рассказать много интересного! Один мальчик не молчит, когда речь заходит о плане Вселенной, а другой — хронический шутник. И конечно, в каждой серии вас ждут разговоры о чувствах, любви и отношениях! Каково ваше мнение по отдельным темам? Ты можешь выбрать!

    ???? Познакомьтесь с персонажами, которые вам действительно нравятся!
    У каждого персонажа любовного шоу есть свои потребности и желания. В зависимости от вашего выбора и решений, некоторые искатели любви окажутся счастливыми, а другие будут убиты горем. Помогите своим коллегам-участникам построить свои отношения и объединиться в пары. Создавайте свои истории любви так же, как вы создаете свои!

    😱 Примите сторону в конфликте!
    Поможешь ли ты своей девушке заполучить парня, которого она хочет, или будешь конкурировать с ней за него? Интрига или лояльность? Мошенничество или честность? Какой путь вы выберете? Помните: каждый день в сериале появляется новая драма!

    ???? Найдите свою идеальную пару!
    Какой для вас идеальный роман? Кто ваш партнер мечты? Вы уверенный в себе бизнесмен? Или счастливый музыкант? Или спортсмен с хорошим телом? Или, может быть, ты хочешь попробовать это с девушкой? Узнайте, чего вы действительно хотите, и сделайте это! Присоединяйтесь и выиграйте игру!

    Эпизоды «Пара вверх!» Они полны драмы и романтики, трагедии и комедии, ненависти и любви! Это приключение, которое вы запомните!
    Готов играть? Загрузите сейчас Пара вверх! Интерактивные истории APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Бесплатные покупки в приложении с Лаки Patcher v11.0.4

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный APK-файл и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Также не забудьте сначала удалить игру, если она у вас установлена!Лаки Patcher ), установленный на вашем устройстве, чтобы использовать это. Вам не нужно создавать пропатченный apk, а только нажать «ДА» при появлении запроса LP. Убедитесь, что вы используете последнюю версию LP, чтобы она работала на вас (руководство о том, как использовать повезло патчер здесь) (или доступный на момент создания этой темы). Вы можете скачать Lucky Patcher, нажав здесь.


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Оббера и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.NativeGames.CoupleUpRelease


 
Последнее редактирование:
Скачан 423 раза

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

Артейк

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
У меня такая же проблема, я уже несколько раз пробовал перекачивать игру, но ничего не меняется.
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
вот что произошло, когда я попытался установить игру 🥲🥲🥲
У меня такая же проблема, я уже несколько раз пробовал перекачивать игру, но ничего не меняется.
Вы пытались использовать Lucky Patcher для его установки? если нет, то попробуйте. придется переделывать еще раз, так как проблем не возникло... (даже на телефоне андроид)
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Эта тема LP MOD была изменена на бесплатную (больше не платная), так как существует проблема, связанная с тем, что она не устанавливается...

Пожалуйста, попробуйте еще раз, используя ссылку «Новая загрузка» с надписью «REDONE».
 

aceeeee012

Lurker Уровень 0️⃣
Хорошо, еще раз спасибо, я сообщу, если в приложении что-нибудь изменится. 😁????????
 

звездочка

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Как по мне, игра до сих пор работает отлично, без проблем. :) но позвольте мне попробовать повторно загрузить его и проверить.
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
На данный момент, возможно, это моя вина, потому что так продолжается уже 10 минут.
мой работает
1701242275574.png
1701242309566.png
я не входил в систему и не пользовался Facebook. (как всегда... и я не могу воспроизвести проблемы) я здесь в безвыходном положении... Извините.
 

aceeeee012

Lurker Уровень 0️⃣
Спасибо!! Это работает, но у меня вопрос, модифицирована ли эта игра с помощью ♾️ драгоценные камни или бесплатные покупки в приложениях за такие драгоценные камни?? типа как это работает? еще раз спасибо 😄
 

Вложения

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Спасибо!! Это работает, но у меня вопрос, модифицирована ли эта игра с помощью ♾️ драгоценные камни или бесплатные покупки в приложениях за такие драгоценные камни?? типа как это работает? еще раз спасибо 😄
Бесплатные покупки в приложении. вам просто нужно нажать кнопку, и появится всплывающее окно, а затем вы получите билеты или драгоценные камни/бриллианты.
 

aceeeee012

Lurker Уровень 0️⃣
Спасибо за ваш ответ, я нажимаю на драгоценные камни, чтобы получить их. Я пытался нажать везде, но, похоже, это не работает. 🥲????
 
Интерактивные истории для пары v1.0.34 Бесплатные покупки в приложении с LP v11.0.4 были выпущены компанией Obber и 8881 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое