Обсуждение CoG & Hosted Game

Sbenny.com доверяют 1,331,026 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Choicer

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Нет, вы не читали правила.

Вы на самом деле не должны делать несколько постов подряд за короткое время, которые мало что дают.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Это для обоих
"
Причина: Троллинг, обмен пиратскими утилитами

"
 

Stormborn

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я не слишком уверен, но вот что я знаю.

> Предлагаются VIP-моды по цене 20 долларов за игру (много!) По программе членства.

> Этот сайт работает на сервере, который стоит денег, а домен размещен на namecheap, так что это место должно зарабатывать достаточно денег, чтобы платить за это.

> Axiom - штатный сотрудник и регулярно вносит (как вы, ребята, говорите) качественные моды.

Поэтому я предполагаю, что он зарабатывает немного денег от этого

Если я не прав пожалуйста поправьте меня @Axiom
И если вы оказались правы, пожалуйста, свяжитесь со мной, потому что я все время говорил то же самое, я не платил ни копейки, хорошо, так как он зарабатывает ... это то, что я хочу, чтобы вы спросили и использовали это, чтобы заработать немного денег ты сам, но черт возьми, ребенок, который не понимает ...
Сообщение автоматически объединяется:

Нет, вы не читали правила.

Вы на самом деле не должны делать несколько постов подряд за короткое время, которые мало что дают.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Это для обоих
"
Причина: Троллинг, обмен пиратскими утилитами

"
Ну, те, кто не виноват, что вы, ребята, проверяете каждое сообщение, которое я печатаю, и 2-3 требуется около минуты, чтобы опубликовать его. ????
Сообщение автоматически объединяется:

Ша
Нет, вы не читали правила.

Вы на самом деле не должны делать несколько постов подряд за короткое время, которые мало что дают.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Это для обоих
"
Причина: Троллинг, обмен пиратскими утилитами

"
Поделиться на самом деле? Смешно
 

Choicer

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
... Нет, это все еще твоя вина.

Не пытайтесь быть резким, но если вы хотите писать на других форумах, вы должны следовать их правилам
 

Stormborn

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
... Нет, это все еще твоя вина.

Не пытайтесь быть резким, но если вы хотите писать на других форумах, вы должны следовать их правилам
Ну, это хорошо, потому что у вас больше терпения, чем у вас, модераторов.
 

Choicer

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Привет, если я нарушу здесь правило, я приношу свои извинения и буду удалять или редактировать любые мои оскорбительные сообщения.
 

Stormborn

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Привет, если я нарушу здесь правило, я приношу свои извинения и буду удалять или редактировать любые мои оскорбительные сообщения.
Ты действительно чертовски молодец, ну, у тебя будет время на редактирование, лол, я пытался редактировать, но твое управление все еще было для меня новым 😝 Вернемся к вопросу, это не обо мне, если ты хочешь узнать меня больше, мы можем поговорить позже LOL (JK).
 

Choicer

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Ну, это хорошо, потому что у вас больше терпения, чем у вас, модераторов.

7) Написание SMS-подобных
Нет, на этом форуме нет общепринятых сокращений. Мы не в твиттере, а вы не пишете смс. Имейте в виду, что мы со всего мира, поэтому некоторые участники могут использовать Google переводчик, который не различает и не различает такие сокращения.

Я предполагаю, что это относится к «у» и «ура»

Пожалуйста, не нарушайте правила.

Также @charr есть правило против всех заглавных букв и всех жирным шрифтом, поскольку это аналогично «кричать»
 

Anant7

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Ребята, можем ли мы быть немного более цивилизованными в этом вопросе, чтобы можно было быстро найти решение, и я также просил cog droup выбрать лидера, который бы опубликовал его требования, чтобы не было путаницы
 

Stormborn

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
So
7) Написание SMS-подобных
Нет, на этом форуме нет общепринятых сокращений. Мы не в твиттере, а вы не пишете смс. Имейте в виду, что мы со всего мира, поэтому некоторые участники могут использовать Google переводчик, который не различает и не различает такие сокращения.

Я предполагаю, что это относится к «у» и «ура»

Пожалуйста, не нарушайте правила.

Также @charr есть правило против всех заглавных букв и всех жирным шрифтом, поскольку это аналогично «кричать»
Это доказывает мою точку зрения
Ты понял, для чего ты? Спросите любого, кто читает это, если они скажут «нет», тогда приходите ко мне и говорите это как причину, и, как я сказал, мне все равно, я никогда не делал этот форум лучше, чем потому, что здесь ограничения меньше, и, таким образом, это действует как семья
Всегда было любопытно, почему так много защищали его
Вот ?
Я знаю, что ты собираешься сказать «потому что он раздает платные вещи бесплатно», ты не поймешь, что это такое ...
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
@Choicer
Мне вообще не платят за мои моды. Я не взимаю плату за них, и я не adfly или что-нибудь в этом роде.
Я мод для вызова и удовольствия от улучшения игрового процесса для других.
 

Stormborn

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Ребята, можем ли мы быть немного более цивилизованными в этом вопросе, чтобы можно было быстро найти решение, и я также просил cog droup выбрать лидера, который бы опубликовал его требования, чтобы не было путаницы
Ну, я не думаю, что нам нужно принимать какие-либо требования, особенно потому что нам не нужно ничего терять, они единственные проигравшие здесь, на самом деле просто игнорируйте это.😤
 

Choicer

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Привет, мой плохой ... Я только что видел раздел VIP и думал, что вы, ребята, делали банк из игр, которые сделали другие.

Я просто хотел сказать, что если это действительно проблема, не могли бы вы попросить людей сначала отправить вам квитанции? Будучи подростком 16, я помогал бы вам, ребята, делать еще лучшие моды, если вы убедились, что парень купил игру, прежде чем дать ему игру бесплатно, и многое другое.
Сообщение автоматически объединяется:

Слушай, я не хочу быть тем парнем, который входит, делая глупые угрозы, но знай, что если будут приняты правовые меры, даже если обе стороны проиграют (судебные издержки стоят дорого!) Я уверен, что вы, ребята, закроете вниз.

Вы защищены DCMA еще? Знает ли Namecheap, что вы делаете на домене, который вы размещаете на них? Ребята, вы покупаете / арендуете серверное пространство, знаете? Я уверен, что они не хотят судебных исков.

Все, что я говорю, это не говорите: «Давайте проигнорируем бедных писателей, потому что они ничего не могут сделать», потому что тогда люди будут приходить сюда, пытаясь доказать, на что они способны, и т. Д.
 

Anant7

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Ну, я не думаю, что нам нужно принимать какие-либо требования, особенно потому что нам не нужно ничего терять, они единственные проигравшие здесь, на самом деле просто игнорируйте это.😤
Я принимаю, что принятие их требований - это наша точка зрения, но если они посылают 3 людям 4, которые приходят сюда и представляют свои различные требования, лучше, чтобы их лидер просто выдвинул свои требования раз и навсегда, чтобы больше саботажа нашего графика работы сделано
 

Stormborn

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
в конце концов все, что ты думал, было неправильно
ни одна игра cog никогда не выпускалась только для VIP, и он не делает большую часть релиза VIP
и позвольте мне спросить вас одну вещь, почему он должен проверить, куплено ли приложение или нет
ты дашь ему деньги за это?
если это так, сделайте сделку в личку
 

Anant7

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Привет, мой плохой ... Я только что видел раздел VIP и думал, что вы, ребята, делали банк из игр, которые сделали другие.

Я просто хотел сказать, что если это действительно проблема, не могли бы вы попросить людей сначала отправить вам квитанции? Будучи подростком 16, я помогал бы вам, ребята, делать еще лучшие моды, если вы убедились, что парень купил игру, прежде чем дать ему игру бесплатно, и многое другое.
Сообщение автоматически объединяется:

Слушай, я не хочу быть тем парнем, который входит, делая глупые угрозы, но знай, что если будут приняты правовые меры, даже если обе стороны проиграют (судебные издержки стоят дорого!) Я уверен, что вы, ребята, закроете вниз.

Вы защищены DCMA еще? Знает ли Namecheap, что вы делаете на домене, который вы размещаете на них? Ребята, вы покупаете / арендуете серверное пространство, знаете? Я уверен, что они не хотят судебных исков.

Все, что я говорю, это не говорите: «Давайте проигнорируем бедных писателей, потому что они ничего не могут сделать», потому что тогда люди будут приходить сюда, пытаясь доказать, на что они способны, и т. Д.
Вы сказали, что не будете давать никакой угрозы, но человек сдержит ваше слово, вы косвенно угрожаете нам. Я прошу вас быть цивилизованным, и если вы лидер, представьте свои требования
 

Stormborn

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
We
Я принимаю, что принятие их требований - это наша точка зрения, но если они посылают 3 людям 4, которые приходят сюда и представляют свои различные требования, лучше, чтобы их лидер просто выдвинул свои требования раз и навсегда, чтобы больше саботажа нашего графика работы сделано
Ну, если ты так говоришь, тогда лучше иметь дело с одним, чем с этим
Но Джейсон является главой, и он пошел AOA🤔
Сообщение автоматически объединяется:

Вы сказали, что не будете давать никакой угрозы, но человек сдержит ваше слово, вы косвенно угрожаете нам. Я прошу вас быть цивилизованным, и если вы лидер, представьте свои требования
Нет, он просто писатель или писатель, а не лидер
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Очевидно, что этот форум был захвачен и опередил настоящих писателей / сочувствующих COG, шпионов и ненавистников

И у меня было достаточно дискуссий и споров, они не понимают вежливости, спокойных рациональных дискуссий.

Я так устал от этих сомнительных двух крысиных лиц Ублюдков Авторов, что Я клянусь Богом, я никогда не покупаю игру для мошенников снова.
ты превратил честного платящего клиента в пирата! Congrats!

Я ухожу отсюда и не буду публиковать здесь снова.

@Axiom может принять любое решение, которое он хочет, и если он хочет, он может сообщить мне в личку. У меня достаточно головы.

Это было хорошее счастливое спокойное место, где можно было обсудить и насладиться с вашими моддерами и парными игроками, а теперь оно было отравлено и разрушило сам дух @Sbenny сам сайт. Эти посторонние пытаются научить / сказать мне, что делать и как делать в моем доме.

обуглить!

PS: @Choicer Я МОГУ ПИСАТЬ В БУКВЫХ БУКВАХ, ЕСЛИ ХОЧУ…
 

Choicer

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Я не пытаюсь угрожать тебе. Я буквально просто говорю, не игнорируйте симпатичных парней из CoG, потому что закон не полностью на вашей стороне, и никто не хочет судебного разбирательства.

И, как он сказал, я просто писатель. Так же, как создатель каждого HG, который вы, ребята, моддировали и играли бесплатно.

Официальный пост был опубликован ранее, но Axiom закрыл эту ветку, поэтому я вставлю его сюда.

-------------------------------------------------- ---------
Привет Аксиома,

Спасибо, что нашли время прийти и обратиться к нашему сообществу.

Ваши аргументы в пользу моддинга здесь не остаются без внимания. Идея добавления собственных элементов в историю или придания себе дополнительных сил в игре - традиция в игровом мире. Это источник фанфиков и чит-кодов и, возможно, даже самих Dungeons & Dragons: желание взять то, что сделал кто-то другой, и сделать это своим, идя в новых направлениях, которые создатель не мог или не хотел. задумать.

Мы с пониманием относимся к вашему другому аргументу, что IAP с оплатой за выигрыш оскорбительны и являются пустой тратой времени и денег. Многие игры с оплатой за выигрыш взимают с пользователей плату за временное повышение силы, например за дополнительные жизни или здоровье, требуя от игроков платить неограниченную сумму денег, чтобы избежать проигрышей. * Но мы вообще не используем эту бизнес-модель. * Кроме того, здесь нет многопользовательского режима, поэтому нет механики «потратить, чтобы победить своего противника». Ваш аргумент в пользу завышения цен или принципа «потратить ради победы» не применим к нашим играм.

Как вы отмечаете, вы работаете за ваши деньги. Мы тоже, здесь, в Choice of Games, Hosted Games, и всех авторов, которые пишут эти истории. Мы продаем эти игры, а затем используем эти деньги, чтобы платить арендную плату и кормить свои семьи. И мы стараемся быть очень честными с нашими потребителями: как только вы купите копию, мы поможем вам перенести ее на другие платформы, если сможем. Пока вы заплатили за это, вы владеете им на всю жизнь. Это означает, что, например, у нас есть специальный специалист службы поддержки, который очень быстро отвечает на запросы на передачу и запросы на возврат.

И вот чего вы не понимаете, модифицируя наши игры, так это того, что вы не очень хорошо их модифицируете. Мы получаем дюжину писем в день поддержки от пользователей ваших взломанных модов, которые задаются вопросом, почему их игра не работает, потому что вы модифицировали вещи, из-за которых игра ломается. Короче говоря, вы не только воруете у нас, но и заставляете нас работать больше. Работа, за которую мы платим сотруднику.

Итак, если вы серьезно относитесь к проблемам, начните с лучшего моддера. Обеспечение качества ваших продуктов. Измените адрес электронной почты поддержки на себя, а не на нас, чтобы вы могли оказывать поддержку при возникновении ошибок. (Замените функцию `getSupportEmail ()` в `ui.js`.) Если вы этого не сделаете, то всем будет ясно, что ваш аргумент не« Мне нравится вызов », а просто« Я вор, и ты не можешь меня остановить ".

Наконец, позвольте мне принять ваше предложение. Как бессменный владелец лицензии на все эти игры, пожалуйста, удалите ссылки на форумах Sbenny. Если вы не хотите этого делать, то, по крайней мере, оставьте рекламные объявления на месте, чтобы мы могли получить некоторый доход от рекламы за нашу усердную работу.

С Уважением,
Джейсон Хилл
Выбор игр ООО
Hosted Games LLC
Сообщение автоматически объединяется:

И, @charr серьезно?

Вы пытаетесь оскорбить меня, нарушив правила своего форума?
Wow.
 

Stormborn

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Привет, мой плохой ... Я только что видел раздел VIP и думал, что вы, ребята, делали банк из игр, которые сделали другие.

Я просто хотел сказать, что если это действительно проблема, не могли бы вы попросить людей сначала отправить вам квитанции? Будучи подростком 16, я помогал бы вам, ребята, делать еще лучшие моды, если вы убедились, что парень купил игру, прежде чем дать ему игру бесплатно, и многое другое.
Сообщение автоматически объединяется:

Слушай, я не хочу быть тем парнем, который входит, делая глупые угрозы, но знай, что если будут приняты правовые меры, даже если обе стороны проиграют (судебные издержки стоят дорого!) Я уверен, что вы, ребята, закроете вниз.

Вы защищены DCMA еще? Знает ли Namecheap, что вы делаете на домене, который вы размещаете на них? Ребята, вы покупаете / арендуете серверное пространство, знаете? Я уверен, что они не хотят судебных исков.

Все, что я говорю, это не говорите: «Давайте проигнорируем бедных писателей, потому что они ничего не могут сделать», потому что тогда люди будут приходить сюда, пытаясь доказать, на что они способны, и т. Д.
Что ж, это определенно то, что мы можем использовать, чтобы запретить вам, например, как вы сделали с нами, смеется. угроза члену, разве это не что-то, за что пользователя забанят за 2-3 да в cog ???? не спрашивай, откуда я это знаю.
И можете ли вы, ребята, даже позволить себе оплату юридических услуг без банкротства, я тоже так не думаю ????
И я знаю, что вы опубликуете это там, так что позвольте мне сказать это тем идиотам, вы, ребята, действительно должны уменьшить ограничения. Я имею в виду, что использование коротких слов может привести к бану, вы можете в это поверить, лол ????
И наконец, но не в последнюю очередь, на каком основании вы говорите, что его моды - ваши, и он не продает их за деньги, так буквально, какие убытки вы можете требовать, когда он делает это в качестве благотворительности, и с его стороны нет никаких соображений, что нет контракта, следовательно, с Бенни в безопасности
Теперь, что касается аксиом, вы не можете сказать, что он это пиратствует, потому что он их не продает, это все равно что купить обувь, а потом бесплатно раздать ее брату. ???? ну думаю что поможет защитить аксиому.
А теперь, чтобы защитить пользователя, мы используем элемент одолжения от кого-то, кому он принадлежит, кто, черт возьми, вы, ребята.
#nevermesswithcastudents Я знаю основы контракта, и в конце концов вы потеряете DMCA, возможно, поддержите вас из сочувствия, но суд не может принять решение на основании доказательств.
Опубликуйте это в вашей группе.
Сообщение автоматически объединяется:

Я не пытаюсь угрожать тебе. Я буквально просто говорю, не игнорируйте симпатичных парней из CoG, потому что закон не полностью на вашей стороне, и никто не хочет судебного разбирательства.

И, как он сказал, я просто писатель. Так же, как создатель каждого HG, который вы, ребята, моддировали и играли бесплатно.

Официальный пост был опубликован ранее, но Axiom закрыл эту ветку, поэтому я вставлю его сюда.

-------------------------------------------------- ---------
Привет Аксиома,

Спасибо, что нашли время прийти и обратиться к нашему сообществу.

Ваши аргументы в пользу моддинга здесь не остаются без внимания. Идея добавления собственных элементов в историю или придания себе дополнительных сил в игре - традиция в игровом мире. Это источник фанфиков и чит-кодов и, возможно, даже самих Dungeons & Dragons: желание взять то, что сделал кто-то другой, и сделать это своим, идя в новых направлениях, которые создатель не мог или не хотел. задумать.

Мы с пониманием относимся к вашему другому аргументу, что IAP с оплатой за выигрыш оскорбительны и являются пустой тратой времени и денег. Многие игры с оплатой за выигрыш взимают с пользователей плату за временное повышение силы, например за дополнительные жизни или здоровье, требуя от игроков платить неограниченную сумму денег, чтобы избежать проигрышей. * Но мы вообще не используем эту бизнес-модель. * Кроме того, здесь нет многопользовательского режима, поэтому нет механики «потратить, чтобы победить своего противника». Ваш аргумент в пользу завышения цен или принципа «потратить ради победы» не применим к нашим играм.

Как вы отмечаете, вы работаете за ваши деньги. Мы тоже, здесь, в Choice of Games, Hosted Games, и всех авторов, которые пишут эти истории. Мы продаем эти игры, а затем используем эти деньги, чтобы платить арендную плату и кормить свои семьи. И мы стараемся быть очень честными с нашими потребителями: как только вы купите копию, мы поможем вам перенести ее на другие платформы, если сможем. Пока вы заплатили за это, вы владеете им на всю жизнь. Это означает, что, например, у нас есть специальный специалист службы поддержки, который очень быстро отвечает на запросы на передачу и запросы на возврат.

И вот чего вы не понимаете, модифицируя наши игры, так это того, что вы не очень хорошо их модифицируете. Мы получаем дюжину писем в день поддержки от пользователей ваших взломанных модов, которые задаются вопросом, почему их игра не работает, потому что вы модифицировали вещи, из-за которых игра ломается. Короче говоря, вы не только воруете у нас, но и заставляете нас работать больше. Работа, за которую мы платим сотруднику.

Итак, если вы серьезно относитесь к проблемам, начните с лучшего моддера. Обеспечение качества ваших продуктов. Измените адрес электронной почты поддержки на себя, а не на нас, чтобы вы могли оказывать поддержку при возникновении ошибок. (Замените функцию `getSupportEmail ()` в `ui.js`.) Если вы этого не сделаете, то всем будет ясно, что ваш аргумент не« Мне нравится вызов », а просто« Я вор, и ты не можешь меня остановить ".

Наконец, позвольте мне принять ваше предложение. Как бессменный владелец лицензии на все эти игры, пожалуйста, удалите ссылки на форумах Sbenny. Если вы не хотите этого делать, то, по крайней мере, оставьте рекламные объявления на месте, чтобы мы могли получить некоторый доход от рекламы за нашу усердную работу.

С Уважением,
Джейсон Хилл
Выбор игр ООО
Hosted Games LLC
Сообщение автоматически объединяется:

И, @charr серьезно?

Вы пытаетесь оскорбить меня, нарушив правила своего форума?
Wow.
Ну, тот, кто сломал это, угрожая товарищу по члену, но я думаю, что Бенни собирается снова проигнорировать это ????
 

Choicer

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Что ж, это определенно то, что мы можем использовать, чтобы запретить вам, например, как вы сделали с нами, смеется. угроза члену, разве это не что-то, за что пользователя забанят за 2-3 да в cog ???? не спрашивай, откуда я это знаю.
Я не угрожал члену, и если я заставлял кого-то чувствовать угрозу, я прошу прощения.


И можете ли вы, ребята, даже позволить себе оплату юридических услуг без банкротства, я тоже так не думаю ????

Итак, вы, ребята, признаете, что у вас хорошая пиратская игра от небольших, честных компаний, которые даже не зарабатывают достаточно денег, чтобы подать в суд на авторское право, даже если это супер дешево? Вау. Это супер отличная этика.


вы, ребята, должны действительно уменьшить ограничения. Я имею в виду, что использование коротких слов может привести к бану. ????
Вы отправили много коротких ответов подряд, которые не помогли. Вот почему вы были забанены.

И наконец, но не в последнюю очередь, на каком основании вы говорите, что его моды - ваши, и он не продает их за деньги, так буквально, какие убытки вы можете требовать, когда он делает это в качестве благотворительности, и с его стороны нет никаких соображений, что нет контракта, следовательно, с Бенни в безопасности
Но Sbenny как сайт делает моды за деньги. И вы правы, лазейки - люди не платят за моды, они платят за доступ / членство. Разве что вы можете купить мод за 20 долларов.
Так что, возможно, компенсация будет добавлена ​​к каждой игре, модифицированной * $ 20 + штрафы.

Теперь, что касается аксиом, вы не можете сказать, что он это пиратствует, потому что он их не продает, это все равно что купить обувь, а потом бесплатно раздать ее брату.
И это совсем не так, как действует закон в этом случае.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое