Обсуждение CoG & Hosted Game

Sbenny.com доверяют 1,330,981 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
Эта тема создается для обсуждения всего, что касается Cog и Hosted.
 

ViniciusHenriq

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Я никогда не представлял себя здесь должным образом, но я уже довольно давно скачиваю игры, и мне сложно понять, к чему это приведет. Будет ли реклама сохраняться в том виде, в каком она предлагалась, или взломанного выбора игр больше не будет?
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
Я получаю много сообщений об этом от людей и собираюсь продолжать модифицировать эти игры.
Что я собираюсь сделать, так это попытаться пойти на компромисс, чтобы не казалось, будто они меня не волнуют. Создание игр — это их заработок, и я не какой-то монстр или полный придурок.

Я продолжу модифицировать и публиковать игры, как обычно, добавлю автору еще несколько строк благодарности и предлагаю, если люди хотят продолжить игру, поддержать автора и купить полную версию игры, если она им понравится. Я тоже воздержусь от использования Лаки Patcher предварительно пропатчить игру и разблокировать ее бесплатно, поскольку несколько авторов сказали мне, что их устраивают моды, но не IAP-кряк. Если вы хотите, чтобы с этого момента он был полностью разблокирован, людям придется делать это самостоятельно.

Но если автор по-прежнему желает, чтобы я удалил ссылки из публичного доступа, я из уважения это сделаю. Оттуда, если кому-то понадобится мод, ему придется отправить мне личное сообщение.

Думаю, на данный момент это лучшее, что я могу сделать. Поскольку я не перестану заниматься моддингом. Мне это нравится, и если разработчики и авторы игр действительно прислушаются к людям, то, возможно, они добавят чит-меню в свои игры и добавят аналогичные читы в то, что я модифицирую.
Не все хотят читов, но многие хотят. Так что, если у тех, кто хочет ее использовать, есть такая возможность, они не будут обращаться ко мне, чтобы добавить читы.

Мне нравились олдскульные чит-меню в играх. У вас либо был секретный код, который нужно было ввести, либо вам нужно было пройти игру один раз, чтобы разблокировать его. Мне бы хотелось, чтобы разработчики сегодня это понимали. Добавление чит-меню в игру и предоставление людям возможности разблокировать его, играя и выясняя, где они его спрятали, - это весело и добавляет игре большую ценность для повторного прохождения. В каждую игру, которую я когда-либо покупал, а также на консольные или портативные системы, я всегда играл нормально при первом прохождении, затем, если игра поддерживает читы, используя ввод кодов или разблокируя чит-меню для дополнительных жизней, продолжений или оружия, это будет заставь меня играть в нее снова и снова. Это действительно увеличило ценность воспроизведения. Я бы также сначала прошел игру как обычно, и даже если бы у нее не было такой возможности, если бы она была хорошей, я бы поиграл еще раз, но я бы также использовал Game Genie и таким образом использовал читы.

В какой-то момент разработчики перестали прислушиваться ко всем игрокам и хотели, чтобы люди играли в их игры только в «ванильном» стиле. Никаких кодов, никаких читов, никаких суперсекретных команд. Многим это скучно. Теперь Cog/Hosted основан на сюжете, поэтому они немного отличаются от других игр, но все же то, что я добавляю в них, делает их более увлекательными для повторного прохождения.
 

dkantol

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я не против платить прямо из вашего мода.
 

Stormborn

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Ну спасибо, Аксиома, за отдельный пост, волновалась, что ты скажешь о LP и In app. 🤔Я думаю, что нужно пойти на какой-то компромисс 😢, ну, я не против рекламы, потому что она появляется, когда вы онлайн, поэтому пользователю легко ею управлять.
 

Антагонист

Выбор игр и Axiom Ultrafan
Участник 7 лет
Хм, понятно... мне придется завязать разговор под названием «Размещенные и Cog игровые моды», чтобы потом я мог попросить новые моды.:D Я полностью понимаю, и хорошо, что ты это делаешь. Я не могу позволить себе или покупать какие-либо игры... так что мне все равно придется использовать моды. И мне нравятся ваши моды, они потрясающие! Я так надеюсь, что они добавят чит-меню. Но спасибо, что нашли время и объяснили нам это! Я с нетерпением жду будущего компьютерных и хостинговых игр (и ваших модов). Продолжайте в том же духе и удачи в обычной жизни! Один из твоих преданных поклонников, Геб!
 

аудит09

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Если возможно, напомните людям оставить отзыв в Google Playstore или на любой другой платформе, нравится ли им игра, или дать конструктивный отзыв о том, какие части, по их мнению, нуждаются в улучшении.

Большие компании обычно не прислушиваются к отзывам, но для авторов CoG и HG это очень много значит.
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Я получаю много сообщений об этом от людей и собираюсь продолжать модифицировать эти игры.
Что я собираюсь сделать, так это попытаться пойти на компромисс, чтобы не казалось, будто они меня не волнуют. Создание игр — это их заработок, и я не какой-то монстр или полный придурок.

Я продолжу модифицировать и публиковать игры, как обычно, добавлю автору еще несколько строк благодарности и предлагаю, если люди хотят продолжить игру, поддержать автора и купить полную версию игры, если она им понравится. Я тоже воздержусь от использования Лаки Patcher предварительно пропатчить игру и разблокировать ее бесплатно, поскольку несколько авторов сказали мне, что их устраивают моды, но не IAP-кряк. Если вы хотите, чтобы с этого момента он был полностью разблокирован, людям придется делать это самостоятельно.

Но если автор по-прежнему желает, чтобы я удалил ссылки из публичного доступа, я из уважения это сделаю. Оттуда, если кому-то понадобится мод, ему придется отправить мне личное сообщение.

Думаю, на данный момент это лучшее, что я могу сделать. Поскольку я не перестану заниматься моддингом. Мне это нравится, и если разработчики и авторы игр действительно прислушаются к людям, то, возможно, они добавят чит-меню в свои игры и добавят аналогичные читы в то, что я модифицирую.
Не все хотят читов, но многие хотят. Так что, если у тех, кто хочет ее использовать, есть такая возможность, они не будут обращаться ко мне, чтобы добавить читы.

Мне нравились олдскульные чит-меню в играх. У вас либо был секретный код, который нужно было ввести, либо вам нужно было пройти игру один раз, чтобы разблокировать его. Мне бы хотелось, чтобы разработчики сегодня это понимали. Добавление чит-меню в игру и предоставление людям возможности разблокировать его, играя и выясняя, где они его спрятали, - это весело и добавляет игре большую ценность для повторного прохождения. В каждую игру, которую я когда-либо покупал, а также на консольные или портативные системы, я всегда играл нормально при первом прохождении, затем, если игра поддерживает читы, используя ввод кодов или разблокируя чит-меню для дополнительных жизней, продолжений или оружия, это будет заставь меня играть в нее снова и снова. Это действительно увеличило ценность воспроизведения. Я бы также сначала прошел игру как обычно, и даже если бы у нее не было такой возможности, если бы она была хорошей, я бы поиграл еще раз, но я бы также использовал Game Genie и таким образом использовал читы.

В какой-то момент разработчики перестали прислушиваться ко всем игрокам и хотели, чтобы люди играли в их игры только в «ванильном» стиле. Никаких кодов, никаких читов, никаких суперсекретных команд. Многим это скучно. Теперь Cog/Hosted основан на сюжете, поэтому они немного отличаются от других игр, но все же то, что я добавляю в них, делает их более увлекательными для повторного прохождения.
Навредить авторам COG вообще не было нашей целью. На самом деле я играю в Axiom MOD, и если бы мне понравилась история, я бы купил приложение просто для поддержки и всегда оставлял бы 4-5-звездочный отзыв на PS.

Я ненавидел IAP в Zombie Exodus, и это была чистая жадность со стороны автора, он хотел гораздо больше денег. он создал читы и хотел денег, чтобы разблокировать их. это неэтично и очень похоже на лутбоксы. К черту этого автора.

Основная цель — получить гораздо лучший и превосходный игровой процесс в моде Axiom. И мы имеем на это право. Ни один автор не может прийти сюда и сказать, что у вас нет модов и т. д. Мы ПЛАТНЫЕ за это, и мы сделаем с этим все, что захотим. А если вы внедрите IAP, то черт с вами.
 

Choicer

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Я ненавидел IAP в Zombie Exodus, и это была чистая жадность со стороны автора, он хотел гораздо больше денег. он создал читы и хотел денег, чтобы разблокировать их. это неэтично и очень похоже на лутбоксы. К черту этого автора.

Да брось.

Это не было жадностью. если только писатель, который вынужден пользоваться инвалидной коляской, страдает БАС и создает качественную длинную игру за меньшую цену, чем билет в кино, не является жадным.
Вы можете легко играть без бонусных очков. Вы получите 25 только за игру в первой части!

Вы также получаете дополнительные, если вы подросток.

Эти игры должны быть сложными и веселыми. Некоторые больше внимания уделяют истории. Такие игры, как та, которую я делаю, Unnatural и т. д., имеют или будут иметь новую игру+ с бонусами и, по сути, чит-меню после того, как вы прошли ее один раз.

Я просто чувствую разочарование из-за того, что в 16 лет я мог выпустить свое собственное приложение только для того, чтобы его модифицировали и бесплатно раздавал кто-то, кто зарабатывает деньги на моем контенте.

И,
Мне это нравится, и если разработчики и авторы игр действительно прислушаются к людям, то, возможно, они добавят чит-меню в свои игры и добавят аналогичные читы в то, что я модифицирую.
Они делают. Разработчики и авторы слушают, потому что я бы сказал, что почти половина сообщества написала, пишет или планирует написать игру. Команда разработчиков дружелюбна и прислушивается к тому, что мы говорим.

Я не могу заставить всех вас никогда больше не модифицироваться, и если вы лично не собираетесь покупать игру, я думаю, мало что потеряно, но 1) Эти игры действительно дешевы 2) Вы можете бета-версию, принимайте реальные решения, чтобы помочь автору изменить/исправить игру (и попросить чит-меню!) и играть в игру бесплатно, одновременно помогая создателям и 3) бизнес CoG/HG, от разработчиков до предлагаемых ими достижений и поддержки, чрезвычайно полезен, и, занимаясь моддингом, но, что более важно, раздавая бесплатные модифицированные версии чужого контента, вы не нападаете на крупную компанию, такую ​​​​как EA, которая поощряет лутбоксы и т. д., вы вредите отдельным авторам, которые либо создают игры, чтобы увеличить свой доход, либо потому, что им очень нравится создавать игры для других. Ни одна из этих демографических характеристик не соответствует описанию Фитопланктона жадного автора, которому пора идти к черту (вы можете на 100% пройти всю игру, не покупая дополнительные очки. Он буквально добавил что-то, чтобы сделать игру проще, а вы все равно его оскорбляете).
 

rohand30

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
мод или нет, полная реклама или нет.. Я просто хочу их прочитать.. серьезно, я не могу себе этого позволить, и я пристрастился к cog/hg.. не знаю, что бы я делал, если бы не нашел сбёмный форум, специально axipm.. ты для меня просто как одарённый бог... ещё раз спасибо.. продолжай, пожалуйста, свою работу, иначе я умру 😞😞😞😞
 

Choicer

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
@рохан30

Вы можете бесплатно создать учетную запись и затем бесплатно протестировать бета-версию игры, одновременно помогая автору и сообществу в целом, указывая на ошибки в игре. Настоящие боги — это создатели игры, которые позволят вам играть в их игру бесплатно в обмен на небольшой отзыв.

И поскольку этот ответ остался в старой теме, я вставлю его сюда, чтобы узнать позицию CoG/HG.

-------------------------------------------------- -

Привет Аксиома,

Спасибо, что нашли время прийти и обратиться к нашему сообществу.

Ваши аргументы в пользу моддинга здесь не остаются без внимания. Идея добавления собственных элементов в историю или придания себе дополнительных сил в игре - традиция в игровом мире. Это источник фанфиков и чит-кодов и, возможно, даже самих Dungeons & Dragons: желание взять то, что сделал кто-то другой, и сделать это своим, идя в новых направлениях, которые создатель не мог или не хотел. задумать.

Мы с пониманием относимся к вашему другому аргументу, что IAP с оплатой за выигрыш оскорбительны и являются пустой тратой времени и денег. Многие игры с оплатой за выигрыш взимают с пользователей плату за временное повышение силы, например за дополнительные жизни или здоровье, требуя от игроков платить неограниченную сумму денег, чтобы избежать проигрышей. * Но мы вообще не используем эту бизнес-модель. * Кроме того, здесь нет многопользовательского режима, поэтому нет механики «потратить, чтобы победить своего противника». Ваш аргумент в пользу завышения цен или принципа «потратить ради победы» не применим к нашим играм.

Как вы отмечаете, вы работаете за ваши деньги. Мы тоже, здесь, в Choice of Games, Hosted Games, и всех авторов, которые пишут эти истории. Мы продаем эти игры, а затем используем эти деньги, чтобы платить арендную плату и кормить свои семьи. И мы стараемся быть очень честными с нашими потребителями: как только вы купите копию, мы поможем вам перенести ее на другие платформы, если сможем. Пока вы заплатили за это, вы владеете им на всю жизнь. Это означает, что, например, у нас есть специальный специалист службы поддержки, который очень быстро отвечает на запросы на передачу и запросы на возврат.

И вот чего вы не понимаете, модифицируя наши игры, так это того, что вы не очень хорошо их модифицируете. Мы получаем дюжину писем в день поддержки от пользователей ваших взломанных модов, которые задаются вопросом, почему их игра не работает, потому что вы модифицировали вещи, из-за которых игра ломается. Короче говоря, вы не только воруете у нас, но и заставляете нас работать больше. Работа, за которую мы платим сотруднику.

Итак, если вы серьезно относитесь к проблемам, начните с лучшего моддера. Обеспечение качества ваших продуктов. Измените адрес электронной почты поддержки на себя, а не на нас, чтобы вы могли оказывать поддержку при возникновении ошибок. (Замените функцию `getSupportEmail ()` в `ui.js`.) Если вы этого не сделаете, то всем будет ясно, что ваш аргумент не« Мне нравится вызов », а просто« Я вор, и ты не можешь меня остановить ".

Наконец, позвольте мне принять ваше предложение. Как бессменный владелец лицензии на все эти игры, пожалуйста, удалите ссылки на форумах Sbenny. Если вы не хотите этого делать, то, по крайней мере, оставьте рекламные объявления на месте, чтобы мы могли получить некоторый доход от рекламы за нашу усердную работу.

С Уважением,
Джейсон Хилл
Выбор игр ООО
Hosted Games LLC
 

rohand30

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
да авторы настоящий бог.. я этого не отрицаю ????
Сообщение автоматически объединяется:

Да @Axiom уже удалил эти ссылки
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Я ненавидел IAP в Zombie Exodus, и это была чистая жадность со стороны автора, он хотел гораздо больше денег. он создал читы и хотел денег, чтобы разблокировать их. это неэтично и очень похоже на лутбоксы. К черту этого автора.

Да брось.

Это не было жадностью. если только писатель, который вынужден пользоваться инвалидной коляской, страдает БАС и создает качественную длинную игру за меньшую цену, чем билет в кино, не является жадным.
Вы можете легко играть без бонусных очков. Вы получите 25 только за игру в первой части!

Вы также получаете дополнительные, если вы подросток.

Эти игры должны быть сложными и веселыми. Некоторые больше внимания уделяют истории. Такие игры, как та, которую я делаю, Unnatural и т. д., имеют или будут иметь новую игру+ с бонусами и, по сути, чит-меню после того, как вы прошли ее один раз.

Я просто чувствую разочарование из-за того, что в 16 лет я мог выпустить свое собственное приложение только для того, чтобы его модифицировали и бесплатно раздавал кто-то, кто зарабатывает деньги на моем контенте.

И,


Они делают. Разработчики и авторы слушают, потому что я бы сказал, что почти половина сообщества написала, пишет или планирует написать игру. Команда разработчиков дружелюбна и прислушивается к тому, что мы говорим.

Я не могу заставить всех вас никогда больше не модифицироваться, и если вы лично не собираетесь покупать игру, я думаю, мало что потеряно, но 1) Эти игры действительно дешевы 2) Вы можете бета-версию, принимайте реальные решения, чтобы помочь автору изменить/исправить игру (и попросить чит-меню!) и играть в игру бесплатно, одновременно помогая создателям и 3) бизнес CoG/HG, от разработчиков до предлагаемых ими достижений и поддержки, чрезвычайно полезен, и, занимаясь моддингом, но, что более важно, раздавая бесплатные модифицированные версии чужого контента, вы не нападаете на крупную компанию, такую ​​​​как EA, которая поощряет лутбоксы и т. д., вы вредите отдельным авторам, которые либо создают игры, чтобы увеличить свой доход, либо потому, что им очень нравится создавать игры для других. Ни одна из этих демографических характеристик не соответствует описанию Фитопланктона жадного автора, которому пора идти к черту (вы можете на 100% пройти всю игру, не покупая дополнительные очки. Он буквально добавил что-то, чтобы сделать игру проще, а вы все равно его оскорбляете).
Ну, я всегда покупаю и поддерживаю игру, если она хороша и в ней нет системы BS IAP Lootboxes Zomie Exodus.. это был чистый мародерство
ты звонишь из «Эти игры должны быть сложными и веселыми» тем не менее, кто-то платит деньги и получает больше очков/опыта, чем я, это несправедливо, поскольку я плачу деньги, чтобы покупать игры. авторы жадничали, предлагая лучший опыт людям, которые платят, и тем, кто не страдает

Дело в том, что нам не нужен ваш сложный и увлекательный игровой процесс, как вы описываете. мы отвергаем это. нам нужна версия Axiom. и мы совершенно свободны делать все, что захотим, пока мы вам платим. Не забывайте об этом!

Даже я пишу историю в ChoicescriptIDE (идея действительно великолепна! Кстати), и первое, что я сделаю, закончив, — это спросю @Axiom сделать для него отличный мод, если захочет

PS. @Axiom это БОГ!
 
Последнее редактирование:

Choicer

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Послушайте, я не собираюсь здесь говорить все по закону, потому что 1) это на самом деле не остановит вас, ребята, новый веб-сайт, новый сервер и т. д., и 2) меня очень быстро забанят, но могу ли я ответить на ваши вопросы.

1) Вам не нужен сложный и увлекательный игровой процесс. Если вы поможете авторам в бета-версии, а не причините им вред разделение модов, вы можете попросить у них чит-меню с простым вариантом. Версия Аксиомы, @Axiom без обид, это просто игра создателей, но проще. Создатели могут сделать это сами, если вы спросите их в бета-версиях и поможете им.
и мы совершенно свободны делать все, что захотим, пока мы вам платим. Не забывайте об этом!
Вы не предоставили доказательств оплаты, например квитанции из Google Play, но, тем не менее, вы думаете, что все здесь платят? На форумах COG есть целый подраздел, посвященный моддингу игр. у вас есть. Проблема в том, что большинство людей, скачивающих моды для CoG/HG, не платят за них заранее, да и зачем им это делать.

Даже я пишу историю в ChoicescriptIDE (идея действительно великолепна! Кстати), и первое, что я сделаю по завершении, это попрошу @Axiom сделать для нее отличный мод, если захочет.
Почему? Как создатель, просто сделайте это сами. И то, что денег за это не получишь. Возможно, вы можете себе это позволить, но это не значит, что всем так же повезло, как вам. Я рискну предположить, что некоторые люди в этой теме заработали больше, чем авторы когда-либо заработают на своих играх.
Сообщение автоматически объединяется:

Кроме того, в играх CoG/HG нет и никогда не было системы лутбоксов. В том числе ZE:SH.
Возможно, вы по какой-то причине ненавидите автора, но в оффлайновой однопользовательской игре есть нет лутбоксы или варианты «плати, чтобы выиграть».
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Послушайте, я не собираюсь здесь говорить все по закону, потому что 1) это на самом деле не остановит вас, ребята, новый веб-сайт, новый сервер и т. д., и 2) меня очень быстро забанят, но могу ли я ответить на ваши вопросы.

1) Вам не нужен сложный и увлекательный игровой процесс. Если вы поможете авторам в бета-версии, а не причините им вред разделение модов, вы можете попросить у них чит-меню с простым вариантом. Версия Аксиомы, @Axiom без обид, это просто игра создателей, но проще. Создатели могут сделать это сами, если вы спросите их в бета-версиях и поможете им.


Вы не предоставили доказательств оплаты, например квитанции из Google Play, но, тем не менее, вы думаете, что все здесь платят? На форумах COG есть целый подраздел, посвященный моддингу игр. у вас есть. Проблема в том, что большинство людей, скачивающих моды для CoG/HG, не платят за них заранее, да и зачем им это делать.



Почему? Как создатель, просто сделайте это сами. И то, что денег за это не получишь. Возможно, вы можете себе это позволить, но это не значит, что всем так же повезло, как вам. Я рискну предположить, что некоторые люди в этой теме заработали больше, чем авторы когда-либо заработают на своих играх.
Сообщение автоматически объединяется:

Кроме того, в играх CoG/HG нет и никогда не было системы лутбоксов. В том числе ZE:SH.
Возможно, вы по какой-то причине ненавидите автора, но в оффлайновой однопользовательской игре есть нет лутбоксы или варианты «плати, чтобы выиграть».
Вы даже не можете понять, что здесь за аксиома. Он легенда, он БОГ, и вы не поймете, что вы всего лишь сторонний наблюдатель из винтика с предвзятой по отношению к нам точкой зрения, что мы грязные пираты, которые крадут ваши деньги. Что ж, мне не нужно доказывать вам свою правоту, показывая свои квитанции. и твое отношение действительно заставляет меня хотеть не платить тебе, а вместо этого пиратить. Хотя я этого делать не буду.

Без обид, но авторы не могут воссоздать волшебство Аксиомы. Есть причина, по которой это называется Аксиоматический игровой опыт
Я нахожусь в стадии бета-тестирования в Cog, и многие люди помогают мне с Choicscript. Не в этом суть, почему бы вам не понять, что у нас нет официальных модов, или спросить у авторов. Они проделывают огромную работу, создавая такие удивительные и красивые истории. Пусть они это делают... какой мод мы хотим, мы его и создадим.

«нет никаких лутбоксов или вариантов «плати за победу»» Да, я знаю это, но то, что реализовал этот разработчик, было так же плохо, как те микротранзакции EA и Ubisoft, которые мы все ненавидим… это была их метафора. платите, чтобы разблокировать больше очков, чем другие, и получить лучший игровой опыт. и я лично не ненавижу этого разработчика, если на самом деле он создал действительно потрясающую историю.
 

Choicer

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Эй, слушай, я не пытаюсь быть агрессивным, но я хочу, чтобы ты прояснил ситуацию.

Неужели Axiom лучше создателей OG делает свою собственную игру, и настолько ли он заслуживает денег от модов, а не от них?

Судя по тому, что я видел, он больше не пишет никакого контента, он просто дает вам много бесплатных ресурсов и игру бесплатно.

Вам разрешено делать это самостоятельно, и вы можете сделать это легко.

Возможно, при взломе серверных игр, @Axiom это «бог», но здесь он просто парень, раздающий бесплатно писательские игры, добавляющий мало или совсем дополнительный контент.

А аргумент о микротранзакциях — это всего лишь предлог, оправдывающий модификацию. Вам не нужны дополнительные баллы. Вы получаете 25 только за то, что играете в ZE, и если вы играете за 3 из множества предлагаемых классов и принимаете вызовы, вы можете получить массу очков. Для этого вам не нужно воровать/взламывать/модифицировать/распространять игры незаконно, не являясь держателем лицензии.
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Неужели Axiom лучше создателей OG делает свою собственную игру, и настолько ли он заслуживает денег от модов, а не от них?
Аксиома: он не зарабатывает на этом деньги, на самом деле он теряет свои деньги, платя вам, ребята, а также свое время и ресурсы. Я действительно не знаю, почему вы так боитесь, потому что у вас отбирают контроль или вы не можете принять тот факт, что люди не хотят играть в ваш игровой процесс и создавать свой собственный. Не знаю почему, но этот аргумент жалок

Вам разрешено делать это самостоятельно, и вы можете сделать это легко.
Но мы не хотим этого делать... Аксиома за нас...

Возможно, при взломе серверных игр @Axiom является «богом», но здесь он просто парень, раздающий бесплатно авторские игры, добавляющий мало или совсем дополнительный контент.
Осторожнее, приятель, следи за тем, что говоришь об Аксиоме.

Вам не нужны дополнительные баллы
Видите, это моя точка зрения. Пожалуйста, ПЕРЕСТАНЬТЕ говорить/решать за нас... мы хотим делать все, что, черт возьми, хотим. Вы не приходите сюда и не начинаете говорить нам, что моды плохие, а просить авторов сделать читы для вас… О, у нас на форуме Cog есть ресурсы, где вы можете создавать свои моды. Мы все это знаем, но не хотим этого.

И аргумент о микротранзакциях — это всего лишь предлог, оправдывающий модификацию.
Черт, нет, это не предлог... это наше возмущение... вы засовываете нам в глотку IAP и говорите, что это для нашего же блага... мы покажем вам, что мы можем сделать

Позвольте мне сказать вам, что я вовсе не удачлив и не богат. Я с трудом могу позволить себе игру в месяц, и все же я плачу, чтобы показать свою поддержку и лояльность, но, учитывая высокомерное отношение ваших авторов, мне немного некомфортно.
У меня очень простая основа: Те, кто пойдет в пираты, они будут, их не остановить, даже могущественный Denuvo был раздавлен CPY (Viva CPY!) и тогда найдутся люди, которые заплатят и поддержат тебя. Вы не можете ожидать, что люди начнут платить вам, угрожая им законом и читая им моральные лекции, это делает людей еще более непослушными и отталкивает их от вас. Я не уверен, что вы знаете историю «Ведьмака против Убишита» от CD RED Projekt, но это должно вас чему-то научить.

Как только моя игра выйдет, она станет пиратской, и я это точно знаю, и буду очень рад получить для нее мод Axiom, поскольку я знаю, что те, кто меня поддерживает, купят его, и это все, что я хочу.
 
Последнее редактирование:

Nevantyr

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Аксиома такая же человечная, как и все остальные.

Вам нужны такие же моды, хорошо, я это понимаю, даже если бы вы могли быть таким же «Богом», как вы говорите, Axiom тоже делает такие моды.

Видите ли, Аксиома пыталась поговорить мирно
вот, не так, как ты делаешь сейчас, так что, если тебе так нравится, как он себя ведет,
пожалуйста, подышите еще немного, прежде чем писать.

Каждый должен видеть обе части аргументов, я не вижу в Аксиоме Бога ни здесь, и я бы не увидел его таким где-либо еще, но, по крайней мере, он старался быть достаточно дипломатичным, даже если получал невежливые сообщения. , потому что, конечно, авторам будет плохо и обидно.

Нет смысла говорить, если мы не можем критиковать то, что делает Аксиома, «потому что он Бог» и мы не знаем всего, что он делает для мира (модифицируя игры), он сказал, что делает это (моддинг) потому что ему нравится это делать, он «тратит» свое время, да, но потому, что он хочет, а не потому, что кто-то заставляет его это делать.
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
Я просто сделаю быстрый ответ, и я пойду на работу.

Я зашёл на форум CoG и сделал то, чего не делал ни один другой моддер. Я пытался прийти к компромиссу. Для нас это звучит справедливо, для них это просто чушь.

Очень немногие были согласны с тем, что я просто удалил патч IAP, просто модифицировал статистику и все такое.
Другие, и большинство из них, хотят полного удаления и не меньше. Я знаю, что то, что мы, моддеры, делаем, бесит оригинального создателя приложения/игры. Я делаю это не по этой причине. Я делаю это, потому что мне нравится моддинг, взлом, настройка, а в случае жадности я предпочитаю вести честную игру.

Я ничего не пытаюсь оправдать, ни в чем не чувствую себя виноватым. Я просто говорю, почему я модифицирую и не более того.

Я не ожидал теплого приема, и только два человека были очень вежливы.

К концу дня для меня это обсуждение закончится, и я решу, как мне действовать дальше.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое