Обсуждение CoG & Hosted Game

Sbenny.com доверяют 1,331,178 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

AMПочему

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я не думаю, что у кого-то из авторов есть какие-либо проблемы с моддингом. Единственное, что беспокоит, так это то, что игру раздают бесплатно. Мы прислушиваемся к отзывам и вносим изменения на их основе.

В настоящее время я исправляю The Kepler Colony: Evacuation, внося несколько исправлений ошибок и небольшие новые дополнения. Одним из них является чит-система (включение в которую планировалось еще в 2015 году — вы бы это знали, если бы следили за развитием игры). Итак, вот мой вопрос к сообществу здесь. Какие читы вы ищете? Я добавлю все, что может добавить Axiom, и даже больше. Предложите уйти. Чего я не добавлю, так это бесплатную версию игры.
 
Последнее редактирование:

Stormborn

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я не думаю, что у кого-то из авторов есть какие-либо проблемы с моддингом. Единственное, что беспокоит, так это то, что игру раздают бесплатно. Мы прислушиваемся к отзывам и вносим изменения на их основе.

В настоящее время я исправляю The Kepler Colony: Evacuation, внося несколько исправлений ошибок и небольшие новые дополнения. Одним из них является чит-система (включение в которую планировалось еще в 2015 году — вы бы это знали, если бы следили за развитием игры). Итак, вот мой вопрос к сообществу здесь. Какие читы вы ищете? Я добавлю все, что может добавить Axiom, и даже больше. Предложите уйти. Чего я не добавлю, так это бесплатную версию игры.
Бро я думаю бесплатную версию можно сделать по аксиоме.
Так что я принимаю твое предложение, лол
я хочу режим бога
Супер деньги
Супер статистика
супер
супер
супер
Все ...🙄 Послушайте, вы не знаете, что вы говорите, вы сейчас в отчаянии, и я понимаю, что попытайтесь получить доход от рекламы, вы можете спросить. Я повторяю аксиому запроса - не удалять рекламную ссылку. Я еще раз напоминаю вам, что есть разница между спрашивать и рассказывать.
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Слушай, ты не знаешь, что ты говоришь, ты сейчас в отчаянии, и я понимаю, что попытайся получить доход от рекламы, ты можешь спросить. Я повторяю аксиому запроса: не удалять рекламную ссылку. Еще раз напоминаю, что есть разница между спрашивать и рассказывать.
Вы прекрасно подвели итог! :):):)
 

Stormborn

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Ну, я знаю, что он сделает снимок экрана и опубликует это на своем форуме, чтобы говорить обо мне всякую ерунду, но, тем не менее, это единственная взаимовыгодная идея, которая у меня есть сейчас. Я все еще думаю. 🤔
 

AMПочему

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Бурерожденный, ты довольно быстро попал в эту ловушку. Я серьезно отношусь к читерскому режиму — это обычная тема для обсуждения на форуме CoG. Но ты показал себя не более чем вором. Все, что вас волнует, — это бесплатная игра, а моды — это оправдание, которое вы используете, чтобы оправдать загрузку бесплатной игры.

Я понимаю твой гнев. Вы думаете, что есть шанс, что мы заберем ваши бесплатные игры. Или хуже. Не волнуйтесь, мы не будем предпринимать никаких юридических действий, поскольку время и энергия того не стоят.

Итак, еще раз, если у кого-то есть серьезные предложения по поводу того, что вы хотели бы включить. Я, конечно, говорю с людьми, которые на самом деле купили игру, чтобы они могли сделать правильное предложение, а не наивное «Супер деньги, супер статистика».
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Ну, я знаю, что он сделает снимок экрана и опубликует это на своем форуме, чтобы говорить обо мне всякую ерунду, но, тем не менее, это единственная взаимовыгодная идея, которая у меня есть сейчас. Я все еще думаю. 🤔
Я знаю, что чиз-за меня там забанили... и дело в том, что ни мы, ни Аксиома никогда не должны были позволять ему проникнуть внутрь нашей защиты. Аксиома думала, что это гражданские рациональные люди, которые поймут, что мы безобидны и демонстративно не получаем от них прибыли.

Эта @AMWhy думает, что у него высокие моральные принципы, и аксиома мягка по отношению к ним, исключая их ультиматумы и требования, теперь он думает, что имеет право говорить что угодно. Посмотрите на эту Невантир, которая ловко пытается быть на обеих сторонах, но говорит о нас только плохо. она много говорит с обеих сторон, но не привела аргументов в поддержку нас.

Нам не следовало кланяться им в первую очередь. К черту этих сучек
 
Последнее редактирование:

HarzI

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Мне нужно ПРОДОЛЖЕНИЕ @AMWhy :) :D
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
ты довольно быстро попал в эту ловушку
Подожди-подожди, кто, черт возьми, ты думаешь, что пришел сюда и так говоришь о нас и Аксиоме?

Но ты показал себя не более чем вором
Это зашло слишком далеко, но сейчас, просто чтобы доказать вашу правоту, мы фактически теперь будем одним целым. вы знаете, просто потому, что вы уже заклеймили одного из лояльных платящих сторонников вором

есть шанс, что мы заберем ваши бесплатные игры. Или хуже
О, детка, о, в твоих мечтах... ты не можешь ничего у нас отнять, мы можем перебрать все, что, черт возьми, захотим. Если лев спит, не ходи и не тыкай его.


а не наивное «Супер деньги, супер статистика».
Это только что доказало, что вы понятия не имеете ни о требованиях пользователя, ни даже не понимаете, что @Axiom есть или то, что он делает, и вы не только имеете наглость оскорблять нас, но и поучаете нас. Вы действительно не заслуживаете никаких денег, учитывая ваше отношение
 

AMПочему

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Продолжение находится в разработке. Конечно, это зависит от финансового успеха первой игры. Пиратство этому никак не поможет.

Чарр, ты высокого о себе мнения. Никогда о вас не слышал ни здесь, ни на форуме CoG. Извините, что лопнул ваш пузырь.
 

Choicer

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Я зашёл на форум CoG и сделал то, чего не делал ни один другой моддер. Я пытался прийти к компромиссу. Для нас это звучит справедливо, для них это просто чушь.
Мой мод Safe Haven для Zombie Exodus лучше вашего.

Если бы вы понимали CS, вы бы поняли, что это не просто хорошая идея — максимизировать вещи в начале.

Я бы сказал вам, что делать, например, пропуск времени, фактическое дополнительное чит-меню, но для этого потребуется внести свой вклад в игру, а не просто взломать ее.

Я помогу людям модифицировать свои игры, если они пришлют мне квитанцию. Я могу помочь им исправить ошибки, добавить контент, пропустить время, создать несколько фонов без сбоев в игре.

CoG получает деньги от качества. Вы получаете деньги, изменяя статистику на 976976976 и позволяя CoG разбираться с плохими отзывами и электронными письмами поддержки ваших плохо модифицированных игр.


Если вы попросите квитанцию ​​перед модификацией, я извинюсь и помогу вам создавать моды, потому что большинство из них работают хорошо.

Я люблю моддинг и редактирование, от редактирования в консоли до дыр в коде.

Я просто хочу, чтобы создателям OG сначала заплатили.
Так что все это можно исправить, попросив людей сначала прислать вам квитанцию.
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Чарр, ты высокого о себе мнения. Никогда о вас не слышал ни здесь, ни на форуме CoG. Извините, что лопнул ваш пузырь.
Нет, скорее, ты здесь высокого мнения о себе. наша территория. О, и я там, тоже очень активный, просто мне повезло, что я там в безопасности от вас.
 

Stormborn

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Продолжение находится в разработке. Конечно, это зависит от финансового успеха первой игры. Пиратство этому никак не поможет.

Чарр, ты высокого о себе мнения. Никогда о вас не слышал ни здесь, ни на форуме CoG. Извините, что лопнул ваш пузырь.
Я надеюсь, что вы увидите меня на форуме cog. Я пытаюсь помочь обеим сторонам достичь компромисса, и я думаю, помимо того, что мы заставляем нас покупать эти вещи, есть ли какой-либо другой способ, например, увеличить рекламу или провести опрос, который будет косвенно приносить доход, чтобы мы могли получить доход. готовы это сделать, ок. И
Об этом @Choicer моды Я думаю, что вы действительно можете найти какой-то способ заработать немного денег косвенно, а не просить нас заплатить ... и да, я знаю, что вам нравится модифицировать вещи, вы тоже это сказали на форуме cog, но сейчас нам нужно пойти на компромисс, который принесет вам доход, поскольку нам не придется платить за него напрямую 🤔 и я согласен, что деньги - это одна из проблем, но лол, ты нас не знаешь, у тебя есть исправленный мод для твоих игр, доступный на следующий день после его выпуска, примерно в 5-10 приложениях на черном рынке, но тем не менее мы здесь, используя модеры, подумайте об этом, ок
 

ZXMod

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Я понимаю, что вам нужно платить за вашу работу, и я с вами в этом вопросе, но не может ли быть бесплатная версия, включающая рекламу, и обычная версия, в которую платят за игру, и которая не будет включать рекламу? Если CoG и Hosted Games обдумают это, я думаю, все должны быть довольны, потому что люди, которые не могут позволить себе фанаты игр и модов, получают то, что хотят, а вы, как разработчик, получаете свои кровно заработанные деньги.

Пожалуйста, подумайте об этих людях.
 

Choicer

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Нет, скорее, ты здесь высокого мнения о себе. наша территория. О, и я там, тоже очень активный, просто мне повезло, что я там в безопасности от вас.
Без него не было бы контента, который можно было бы модифицировать или украсть.

С экономической точки зрения мы с вами стоим меньше всего, на втором месте Axiom, затем создатель игры.

Добро пожаловать на дно бочки, не тяните меня вниз, поскольку я пытаюсь создавать свой собственный контент, а не высасывать деньги у других.
 

Stormborn

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Без него не было бы контента, который можно было бы модифицировать или украсть.

С экономической точки зрения мы с вами стоим меньше всего, на втором месте Axiom, затем создатель игры.

Добро пожаловать на дно бочки, не тяните меня вниз, поскольку я пытаюсь создавать свой собственный контент, а не высасывать деньги у других.
Ну, кажется, меня забанили, лол, хорошо, что в конце концов ты ничего не получишь, ты не можешь ничего сделать, мы дали тебе возможность прийти к общему мнению, а ты проиграл, чего мы не сделали.
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Без него не было бы контента, который можно было бы модифицировать или украсть.

С экономической точки зрения мы с вами стоим меньше всего, на втором месте Axiom, затем создатель игры.

Добро пожаловать на дно бочки, не тяните меня вниз, поскольку я пытаюсь создавать свой собственный контент, а не высасывать деньги у других.
Я до сих пор не могу понять, почему ты обвиняешь @Axiom зарабатывания денег и с помощью своих модов? Он этого не делает, и он не второй.

И, ради бога, я устал от вас всех.
 

Choicer

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Приятель, это произошло только потому, что ты спамил сообщениями. Я же сказал: просто отредактируйте свое сообщение и объедините их все в одно. Я тоже хочу найти какой-то компромисс
 

Stormborn

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Ну, кажется, меня забанили, лол, хорошо, что в конце концов ты ничего не получишь, ты не можешь ничего сделать, мы дали тебе возможность прийти к общему мнению, а ты проиграл, чего мы не сделали.
И аксиома: не просите у нас денег напрямую, если вы говорите, что он зарабатывает на этом доход, то мы не много теряем в его навыках.
Такое ощущение, что я уже слышал что-то связанное с этим раньше
Лох, я сказал что-то вроде того, что зарабатываешь без оплаты, и если ты прав, то это доказывает мою точку зрения, но, как ты сказал, в конце концов ты просто никто, как я, и те, у кого есть власть, уже отошли от тебя.
 

Choicer

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Я не слишком уверен, но вот что я знаю.

> Предлагаются VIP-моды по цене 20 долларов за игру (много!) По программе членства.

> Этот сайт работает на сервере, который стоит денег, а домен размещен на namecheap, так что это место должно зарабатывать достаточно денег, чтобы платить за это.

> Axiom - штатный сотрудник и регулярно вносит (как вы, ребята, говорите) качественные моды.

Поэтому я предполагаю, что он зарабатывает немного денег от этого

Если я не прав пожалуйста поправьте меня @Axiom
 

Stormborn

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
N
Приятель, это произошло только потому, что ты спамил сообщениями. Я же сказал: просто отредактируйте свое сообщение и объедините их все в одно. Я тоже хочу найти какой-то компромисс
Нет, это было за пиратство, лол, вы, ребята, сумасшедшие, я ничего не давал, я просто использовал это и лол
Это не достаточная причина, чтобы заблокировать меня за пиратство, лол, мне все равно.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое