Обсуждение CoG & Hosted Game

Sbenny.com доверяют 1,330,978 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Stormborn

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
@Sbenny Я думаю, что угроза участнику судебного иска без явной причины приводит к бану на большинстве форумов, здесь все еще так @Choicer
Сообщение автоматически объединяется:

Я не угрожал члену, и если я заставлял кого-то чувствовать угрозу, я прошу прощения.





Итак, вы, ребята, признаете, что у вас хорошая пиратская игра от небольших, честных компаний, которые даже не зарабатывают достаточно денег, чтобы подать в суд на авторское право, даже если это супер дешево? Вау. Это супер отличная этика.




Вы отправили много коротких ответов подряд, которые не помогли. Вот почему вы были забанены.



Но Sbenny как сайт делает моды за деньги. И вы правы, лазейки - люди не платят за моды, они платят за доступ / членство. Разве что вы можете купить мод за 20 долларов.
Так что, возможно, компенсация будет добавлена ​​к каждой игре, модифицированной * $ 20 + штрафы.



И это совсем не так, как действует закон в этом случае.
Вы когда-нибудь читали закон о контракте, в нем полно лазеек и это гражданские вещи, как вы думаете, что произойдет, посадите в тюрьму, заблокируйте сайт, в конце концов, ничего не произойдет, потому что у полиции уже много вещей в руках, и верьте этому или нет Cog - не единственная компания, как я уже сказал, вы можете взломать последнюю версию программного обеспечения Microsoft, и все равно ничего не произойдет. Перестаньте думать, что закон поможет, и, насколько я знаю закон, чтобы потребовать пенни, вы должны доказать свою вину. ты сможешь это сделать, кто знает, может быть только один человек действительно использовал этот мод ???? кто знает....сколько ты собираешься заплатить лакх, чтобы вернуть 100 лол
И я ухожу отсюда
так что пока, приятно провести время здесь, пока можешь ????
 
Последнее редактирование:

Choicer

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Эй, я здесь не пытаюсь причинить вред вашему сообществу или кому-либо угрожать. Еще раз прошу прощения, если кто-то чувствует угрозу.

Я здесь, чтобы внести свой вклад, а не просто «пиявить»

Я предложил помочь улучшить текущие моды и создать новые, если вы подтвердите, что пользователь купил игру с помощью CoG/HG, что не должно быть проблемой, поскольку Axiom и другие говорят, что речь идет не о бесплатной игре, а о удовольствие и сложность моддинга, с чем я согласен на 100%.
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
Черт, это превратилось в нечто большее, чем я думал.
Я изо всех сил стараюсь не выглядеть мудаком, когда говорю что-то, поскольку стараюсь уважать людей и их работу.
Я не чувствую необходимости проверять, что другие приобрели приложение или игру на законных основаниях.
Это на них, а не на мне.

Некоторые люди на форуме CoG сказали: «О, этот парень думает, что он писатель», а затем разместили ссылку на страницу моего профиля. Думаю, скорее всего, я положил это сюда ради развлечения или потому, что занимаюсь модификацией игр CoG.

Чего они не знали, так это того, что да, я настоящий писатель. У меня было опубликовано несколько стихотворений, и мы с другом вместе написали книгу и опубликовали ее в цифровом формате на Amazon.

И на каждую легальную загрузку я нашел на других сайтах загрузку в 10 раз больше.
Так что я знаю, что чувствуют эти парни, но многие из них просто нападают на меня, не зная, кто я, что я сделал и чем занимаюсь. Они просто думают обо мне как о презренном человеке. Лишь немногие проявили уважение, и я ценю это.

Когда я нашел свою книгу для бесплатного скачивания, я попросил их дать ссылку на мою страницу на Amazon, чтобы, если она им достаточно понравилась, возможно, они ее купили. Я никогда не просил его удалить, поскольку считал это бесплатной рекламой.

Конечно, я потерял некоторую прибыль, но люди прочитали мою историю, и многие из них, я думаю, вернулись, чтобы купить ее.
 

Choicer

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Хорошо, я отвечу на форуме, которым пользуюсь, но 1) Большинство людей были злыми именно потому, что знают, чем вы занимаетесь.
Извините, если это вас расстроило, я не говорю, что вы заслужили грубые комментарии, люди просто находят вещи ироничными/смешными (например, не воровать моды).

С юридической точки зрения вы несете ответственность, поскольку являетесь тем, кто подает заявку, и с моральной точки зрения, я бы сказал, вы тоже несете ее (я считаю, что это похоже на идентификацию людей на предмет употребления алкогольных напитков).

И эй, вы позволяете людям играть в вашу игру бесплатно. Это действительно здорово, и я уверен, что помог вашим бедным фанатам, но это не значит, что вы можете что-то пиратствовать, если они не скажут «знаю». В соответствии с законами об авторском праве и коммерческой лицензии все наоборот.

Это не означает, что авторы CoG могут позволить себе раздавать свои игры бесплатно — проверка оплаты перед отправкой мода поможет обоим сообществам.
Сообщение автоматически объединяется:

И по какой-то причине мод закрыл ветку на 6 часов, так что вам придется отвечать здесь. @Axiom
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
Я пошел ответить в CoG, но тема снова закрыта, скорее всего, из-за всех личных нападок на меня.

Это то, что я собирался сказать и что опубликую, как только он снова откроется.

«Я знаю, что мне здесь не рады, но я пришел в надежде на вежливую беседу. Я никогда никого не унижал. Я признал свою ошибку, считая Энди форумным троллем, и сказал, почему я так думаю, и исправил это.

Я пришел сюда не для того, чтобы оправдать, почему я модифицирую, или даже не для того, чтобы по-настоящему объяснить это. Но я подумал, что, может быть, если я дам какие-то объяснения, это откроет линию связи.

Но, если не считать нескольких хороших людей, меня полностью пороли и унижали при каждом удобном случае. В моем профиле на форуме есть писатель, потому что я действительно писал стихи, рассказы, которые были опубликованы, и я опубликовал книгу в цифровом формате через Amazon, и да, я обнаружил, что через несколько дней ее украли.

Тем не менее, я ни в коем случае не пытаюсь оправдать, почему я модифицирую, исправляю или взламываю игры/приложения. Это просто для вашей информации.

Я закончил публиковать здесь сообщения, поскольку знаю, что со мной не будут обращаться справедливо и уважать, за исключением тех немногих, кто уже показал это.

Я благодарен Энди за то, что он зашел на мой форум и прямо спросил людей, какие читы им нужны. И я рад, что он сказал, что может сделать это лучше меня, потому что это правда. Это его игра, и он знает ее лучше всех.
Спасибо @andymwhy за то, что обратились к тем, кто хочет читы, даже если вы или другие не понимаете их привлекательности, вы приложили усилия, и я надеюсь, что они дадут вам те же отзывы, что и мне.

Спасибо, что пригласили меня сюда. 😃"
 

Nevantyr

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Эй, «Любители Аксиомы» (поскольку мы ненавистники, вы должны быть любовниками), видели ли вы когда-нибудь, чтобы Аксиома оскорбляла, была грубой или что-то в этом роде?
Нет, знаешь почему? Потому что он понимает, что к этому нужно относиться мирно, если у вас есть хоть какое-то уважение к Аксиоме, будьте такими, как он.
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
@Nevantyr - Я хочу поблагодарить вас за то, что вы были такими же спокойными и вежливыми и за попытку понять обе стороны этой дискуссии.

@Choicer Хочу поблагодарить вас за предложение помощи в моддинге игр с вашим условием предоставления людям чека о покупке. Я не говорю «нет», потому что я не думал об этом, на самом деле я думал об этом раньше, но это само по себе создает больше проблем, поскольку легко подделать или подделать фотографии. У меня не было бы времени проверять каждый из них, да и не хотелось бы этого делать. Если люди хотят платить, они будут платить, если не хотят, то не будут.

Не мое дело принуждать их к этому. Некоторые участники этого форума предоставляют взломанные или полностью платные приложения. Я не могу говорить за них, но я могу говорить за себя, когда я говорю, что покупаю свои приложения и делюсь ссылкой на резервные копии. Я не всегда так делал, но я изменил свою позицию по некоторым вещам и теперь уверен, что все ссылки на мои приложения/игры, которыми я делюсь, принадлежат мне и были куплены.

@charr - Я хочу поблагодарить вас за вашу признательность за мои моды и за то, что я вношу на этот форум. Я благодарю вас за то, что вы встали и защитили этот форум и меня, но, пожалуйста, постарайтесь делать это вежливо, поскольку мы не хотим опускаться до низкого уровня других. И, пожалуйста, продолжайте покупать и поддерживать разработчиков/авторов игр. Они действительно делают очень интересные игры. Спасибо.

Что касается правил форумов, большинство из них гибкие, и никого не забанят за слова «спасибо, а не за спасибо», и одно или два предложения, написанные заглавными буквами, допустимы, но целых 5 абзацев — нет. Давайте не будем ссориться по этому поводу. Если какие-либо правила были серьезно нарушены, Сбенни или модератор сообщали бы нам. Эта ветка пользуется большим спросом.

На другом форуме люди откровенно обзывали меня, ставили под сомнение мои навыки моддинга и называли меня лжецом, вором и другими вещами. Я не выливаю грязь обратно. Они могут говорить обо мне все, что хотят.
Какие бы ошибки ни вызывали мои моды, я стараюсь исправить их как можно скорее и проверяю их как можно чаще, чтобы они не происходили, но я не могу играть в каждую игру в полной мере, и не могу гарантируем, что все функции мода не вызовут нежелательных эффектов или ошибок. Ни моддер, ни разработчик игры не могут этого сделать, поэтому проводятся тестирование и обновления.

Я просмотрел файлы «Создайте свои собственные игры» в CoG, изучаю код и надеюсь однажды создать свою собственную игру и выпустить ее.
Между тем, у меня есть выбор, так что я делаю игровую рекламу на основе? Добавляю ли я опцию IAP для удаления рекламы? Могу ли я просто заставить игру стоить несколько долларов? Прочитав ответы многих людей, я решил, что, возможно, мне стоит просто перейти к полной бесплатной игре с минимальной, ненавязчивой рекламой и возможностью ее удаления с помощью IAP. Я добавлю чит-меню или какую-нибудь чит-функцию бесплатно, возможно, оно будет разблокироваться автоматически, или, может быть, вам нужно будет коснуться экрана в определенных местах, чтобы разблокировать его, и, возможно, вы также сможете разблокировать, просто сыграв в игру один раз. Также я добавлю кнопку «Назад» для людей, которым просто не понравился сделанный ими выбор, аналогично тому, как работают Delight Games.

Спасибо, что прочитал мою тираду, лол :D

***Моя окончательная позиция по этой теме***
Я прочитал все сообщения здесь и на форуме CoG. Я прочитал все личные сообщения и много думал об этом. Независимо от того, куда я упаду, некоторые люди разозлятся. Я не боюсь злить людей, если я уже хорошо справляюсь с этим {если ты читаешь ненависть, которую я получаю, лол}
За исключением нескольких хороших людей, все там не делали ничего, кроме ругани об этом сайте. Я могу вынести оскорбления в свой адрес, но этот сайт, люди, которые им управляют, и мои друзья и я этого не потерпим.

Из уважения к двум искренним и уважительным авторам я больше не буду использовать LP {LuckyPatcher} для предварительного исправления моих модов из CoG/Hosted. Если вам нужна полная бесплатная версия, есть обучающие материалы, которые вам покажут, это несложно.

С этого момента я буду включать во все свои публикации сообщение, призывающее людей покупать приложение/игру, если им нравится история, и поддерживать тех авторов, которые усердно работали, чтобы рассказать им эту историю {Я знаю, что это такое, я был там} и оставить честный и полезный отзыв. Я понимаю, что для них это не просто «игры», это их образ жизни. Может показаться, что это не так уж и много, но я верю, что, поскольку некоторые члены семьи CoG проявляют вежливость и уважение, те, кто следит за моим постом, те, кто являются настоящими друзьями и подписчиками, будут покупать эти приложения/игры.
Не всех, кто отвечает на сообщение, это волнует, но я знаю, что мои настоящие подписчики заботятся об этом, и благодарю их за это.

AMWhy спросил людей здесь, какие читы/моды они хотели бы видеть в его обновлении. Я предлагаю вам принять его предложение и отправить ему сообщение о том, чего вы хотите. Он был достаточно смел, чтобы прийти сюда и спросить. Мне хотелось бы думать, что наши участники достаточно уважительны, чтобы ответить ему.

Из уважения к моим друзьям и подписчикам я продолжу модифицировать подобные игры и публиковать их как таковые.
Ни одна из сторон не сможет однозначно победить в этой дискуссии, и мы все всегда будем смотреть на вещи по-разному.
Я считаю, что я настолько честен, насколько могу, по отношению к обеим сторонам. И я знаю, что люди собираются скопировать и вставить это на другие «форумы», разобрать все, что я сказал, и полностью поджарить меня. На это я говорю: мне все равно. Ненавидь меня сколько хочешь. Я сделал больше, чем сделал бы любой другой моддер, и фактически пытался выйти из безвыходной ситуации. Другие бы просто создали фейковые аккаунты и начали бы войну со всеми.

И нет, я не думаю, что я высокий и могущественный, потому что вы думаете, что то, что я делаю, неправильно, и я должен чувствовать себя плохо или виноватым, и что этот кусок дерьма вор думает, что он настолько справедлив, насколько может. быть, и что мне следует просто остановиться. Продолжайте и разбирайте каждую часть того, что я сказал, цитируйте только то, что хотите, и вырывайте каждую небольшую часть из контекста.

Наконец и еще раз. Спасибо тем двум авторам, которые были вежливы и уважительны.
Всем остальным, хорошего дня. :D

______________________________________
Эта тема будет закрыта, как только эта тема достигнет своего конца.
Спасибо всем, что присоединились ко мне в этой дискуссии.
 
Последнее редактирование:

Nevantyr

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
@Axiom квитанция и кто предложил модифицировать игры, это был не я, это был @Choicer
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
О, мне жаль вас обоих. Я прочитал так много сообщений, что, похоже, я что-то перепутал. *Зафиксированный* :D
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое