Мод апк Выбор: истории, в которые вы играете v3.0.1 !! Все премиальные варианты, прически, наряды и гардероб разблокированы с самого начала! (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,332,427 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 2.0/5
    137
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    137
  • Опрос закрыт .

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет







Выбор: Истории, которые вы играете v3.0.1


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Гуров
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 1551 раз





  • Один выбор может изменить все! С романсами, драмами, ужасами и многим другим, Choices обладает лучшей коллекцией сюжетных игр в мире!
    ✦ Настройте свою прическу, одежду и внешний вид персонажа.
    ✦ влюбиться, раскрыть преступления и отправиться в эпические фантастические приключения
    ✦ Выберите свою историю из нашей постоянно растущей библиотеки с еженедельными обновлениями глав
    ✦ Контролировать, что происходит дальше в захватывающих визуальных историях!

    Текущие истории включают в себя:

    FR FRESHMAN - Добро пожаловать в Университет Хартфельда! В этой студенческой драме ты найдешь новых друзей на всю жизнь и найдешь настоящую любовь, покоящуюся у твоих одноклассников. Будете ли вы встречаться с книжным Джеймсом, тусовщицей Кейтлин, футбольным героем Крисом ... или со всеми тремя сразу?

    - Оденьте своего персонажа в модные наряды для событий, подобных порыву женского общества.
    - Выберите дату для элегантного и романтического зимнего торжества.

    ❖ КОРОНА И ПЛАМЯ - Ваши враги украли ваше королевство, но теперь для вас настало время собрать армию, овладеть магией и вернуть свою корону! Возьмите на себя роль героя в этом интерактивном повествовательном приключении.

    - Формируйте союзы и отношения, чтобы построить свою армию.
    - Оденься в элегантную моду и мощные доспехи.
    - Сокрушайте врагов в эпической битве!

    ❖ ИДЕАЛЬНОЕ СООТВЕТСТВИЕ - Подпишитесь на высокотехнологичные службы знакомств Eros Incorporated и осваивайте игру знакомств! Создай свой образ, встретись со своей идеальной парой и влюбись в эту захватывающую загадочную историю!

    - Настройте свою дату, чтобы быть вашим идеальным партнером.
    - Ролевая игра в роли парня или девушки.
    - Исследуйте тайну с поворотами, которые вы не увидите!

    Вы также можете любить:

    ❖ BLOODBOUND - вы претендуете на работу с блестящим генеральным директором миллиардером Эдрианом Рейнсом. Городская фантазия встречает романтику в этом сексуальном триллере о вампирах!

    ST ИСТОРИЯ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ - Это твой первый день в новой школе! Подружитесь, найдите любовь и посетите танцы Homecoming. Оживите свои юношеские годы в своей истории о старшей школе!

    ... ПЛЮС больше новых историй и глав КАЖДАЯ НЕДЕЛЯ!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • 1. Все варианты премиум-класса разблокированы.
    2. Разблокированы все премиальные наряды (включая все образы, прически, аксессуары и прочее).
    3. Внутри шкафа все разблокировано.
    4. Шкаф разблокирован с самого начала.

    #Пожалуйста, прочитайте первый комментарий.


  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • ? Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Гурова и получить дополнительные SB Points, запишите свой игровой процесс и поделитесь им. здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pixelberrystudios.choices


 
Скачан 191 раза

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Ноты:
  • Мод должен работать без разрешения Overlay. Если вы не видите значок меню модов, вы можете вручную предоставить разрешение на настройку приложения.
  • Поддерживает как 32-битные, так и 64-битные архитектуры.

Часто задаваемые вопросы:
Q:
Как сделать резервную копию и синхронизировать прогресс?
A:
Прочитайте этот комментарий, Благодаря @НеХасино .

Q: Как использовать VIP с этим модом?
A:
Прочитайте этот комментарий, Благодаря @НеХасино .

Q: Проблемы, связанные с лицензией.
A:
Прочтите это руководство.
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

Siraekal

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
У меня не было возможности сохранить свой прогресс на FB 😭 Мне нужно начать сначала?
 

зиай

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Прекрасно работает сейчас
 
Последнее редактирование:

Chloetherainbowqueen

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Сегодня все работало нормально, но теперь я получаю только плохой ответ от сервера.
 

Тайлер Дерден

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Использование кода в качестве имени пользователя, копирование лицензии отсюда, получение плохого ответа от сервера в любом случае. Игра запускается на фоне окна входа в систему, с ним нельзя взаимодействовать.
 

mf1997

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
у меня такая же проблема
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
У меня не было возможности сохранить свой прогресс на FB 😭 Мне нужно начать сначала?
Нет, просто перезапишите install.

Я продолжаю получать плохой ответ от сервера, даже когда ввожу код под лицензией.
Сегодня все работало нормально, но теперь я получаю только плохой ответ от сервера.
Использование кода в качестве имени пользователя, копирование лицензии отсюда, получение плохого ответа от сервера в любом случае. Игра запускается на фоне окна входа в систему, с ним нельзя взаимодействовать.
у меня такая же проблема
Вероятно, какая-то проблема с сервером. Повторите попытку через пару часов.
 

Тайлер Дерден

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Он снова работает. Кажется, это действительно была какая-то проблема с сервером.
 

NotХасино

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Работает очень хорошо, как обычно. :)
Если у вас возникли проблемы с подключением к серверу, и вы проголосовали за то, что он не работает полностью, пожалуйста, верните голосование в его функциональное состояние. :)
 

Sammy0381

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Работает большое спасибо. ????????????
 

kjiu

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
WOAH WOAH он работает на моем пикселе !!!! боже мой, я не могу отблагодарить вас, я так благодарен за то, что вы добавили поддержку 64-битной версии, спасибо! Я действительно надеюсь, что больше авторов модов работают над тем, чтобы эти apks работали на тупых телефонах Google. Спасибо! Отлично работает!!!
 
Выбор: истории, в которые вы играете v3.0.1 !! Все премиальные варианты, прически, наряды и гардероб разблокированы с самого начала! был выпущен Гуров и 18003 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое