Где я могу найти свою лицензию? Полное руководство по нашей системе лицензирования

Sbenny.com доверяют 1,313,212 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Привет всем, я начал это руководство, потому что многие люди постоянно просили помощи в отношении системы лицензирования. Я надеюсь, что это руководство поможет вам с любыми проблемами, связанными с лицензией, с которыми вы столкнулись. Так что сядьте и внимательно прочтите это руководство.
Также, если вы загрузили наш мод с другого веб-сайта, вам необходимо загрузить этот мод с нашего веб-сайта. чтобы получить лицензию и предупредить, что загрузка наших модов из других источников небезопасна, поскольку они могут добавить вредоносный код в приложение.

Почему мы используем лицензию?
Мы используем лицензионную систему для ЗАЩИТА наши моды от Leechers или других сайтов-пиявок, которые загружают наши моды и делятся ими на своих сайтах, в учетных записях в социальных сетях и т. д. Мы заслуживаем полное право защищать наши моды от таких Leechers, поэтому, если у вас есть какие-либо проблемы с этой системой, я рекомендую покинуть этот сайт.

Зачем мне нужен интернет для входа в систему?
Для тех, кто не знает. Для использования модов с лицензией необходимо ПОДКЛЮЧЕНИЕ В ИНТЕРНЕТ. Настоящая безопасность не может быть достигнута в автономном режиме, поскольку любой может легко перепроектировать нашу лицензию и начать делиться нашими модами, поэтому для предотвращения этого мы сделали всю систему серверной, чтобы снизить риск обратного проектирования.

Где я могу найти свою лицензию?
Ваша лицензия находится чуть ниже поля ссылки для скачивания на Тема или страница выпуска мода. Если вы не получили его, вот пример с изображениями: (Красная стрелка указывает на ваше имя пользователя, а желтая стрелка указывает на вашу Лицензию)
Screenshot_57.png
МОБИЛЬНЫЙ ВИД:
Screenshot_58.png

После нахождения лицензии, что делать?
Найдя лицензию, откройте APK-файл Mod, для которого требуется лицензия. В первом поле введите свое имя пользователя (на ФОРУМЕ введите свое имя пользователя, а не адрес электронной почты). Во втором поле введите вашу лицензию. После ввода имени пользователя и лицензии нажмите кнопку «ВХОД» чуть ниже, и если вы ввели все правильно, вы сможете получить доступ к моду, в противном случае, если введенные данные неверны, вы получите сообщение «Ваше имя пользователя и комбинация лицензии неверны. .. "ошибка, в этом случае убедитесь, что вы правильно ввели имя пользователя и лицензию. Вот изображение для лучшего представления:
Screenshot_20210719-225355.png

ВАЖНАЯ ЗАМЕТКА: Ваша лицензия С УЧЕТОМ РЕГИСТРА Это означает, что буквы должны быть в том же регистре, в котором они были. Например, если моя лицензия - «SB1234», тогда мне нужно ввести «SB1234», если я введу «sb1234», я получу сообщение об ошибке.

ЗАПОМНИТЬ: Лицензии зависят от конкретного мода APK, поэтому ваша лицензия для одного мода не будет работать для другого мода. Например: если вы попытаетесь использовать свою лицензию на мод Bitlife на моде BeyBlade Burst Rivals, он не будет работать, и наоборот, поэтому используйте только лицензию Bitlife Mod на мод Bitlife или лицензию вашего мода на свой мод.

Я получаю сообщение об ошибке «Плохой ответ от сервера». Что теперь делать?
Screenshot_20210719-235536.png
Если вы получаете подобную ошибку неправильного ответа, то первым делом нужно проверить ваше интернет-соединение, если вы уверены, что это не ваше интернет-соединение. Тогда все, что вам нужно сделать, это заменить свое имя пользователя на код. Код находится чуть ниже вашей лицензии. вот его точное местоположение:
Screenshot_61.png
Вот как вам нужно заменить свое имя пользователя на код (DAB43 в моем случае, но для вас это другое):
Screenshot_20210720-000246.png
Это исправит неправильный ответ из-за ошибки сервера. Если проблема не исчезнет, ​​напишите 0 вместо вашего имени пользователя.

Я получаю сообщение об ошибке «Эта учетная запись заблокирована навсегда ....».
Если вы получаете это, значит, учетная запись, под которой вы пытались войти, была заблокирована на форуме. Вас могут забанить за нарушение или Правила форума. Если это так, то при посещении форума вы найдете уведомление о том, как в конечном итоге обжаловать запрет, если вы считаете, что это была ошибка.

Могу ли я перенести лицензию с одного устройства на другое?
Нет, вы не можете перенести лицензию с одного устройства на другое. В тот момент, когда вы вводите лицензию на устройство, это устройство регистрируется с уникальным идентификатором, который нельзя изменить, и обычные пользователи могут использовать свою лицензию только на этих двух уникальных устройствах. Например: если я использую свое устройство на телефоне X, то этот телефон X регистрируется как устройство номер 2, и если я использую свою лицензию на телефоне Y, то этот телефон Y регистрируется как номер 1. Если я попытаюсь использовать свою лицензию на третьем устройстве. phone Z, тогда моя лицензия не будет работать, потому что она уже зарегистрирована для телефонов X и Y. Поэтому убедитесь, что используете свою лицензию с осторожностью, так как вы не можете использовать их более чем на двух устройствах.

Короче говоря, вы не можете использовать свою лицензию более чем на двух устройствах.

Примечание: - UПользователи с подпиской Pro или Pro + могут использовать свою лицензию на 4 и 10 устройствах.

Некоторые дополнительные действия, которые вы можете сделать, если по-прежнему не можете войти в систему:
1. Включите режим полета на 30 секунд, затем выключите его.
2. Используйте VPN.
3. Сброс маршрутизатора.
Если вы по-прежнему не можете войти в систему, вы можете связаться с любым сотрудником или моддером, который изо всех сил постарается вам помочь.

Спасибо за чтение, и я надеюсь, что это руководство вам поможет. :)
 
Последнее редактирование:

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Без шуток, почему бы вам не переместить его в более подходящий раздел? Нравится правила и регламент или форумные новости и конкурсы?

также, ДД, я не помню, чтобы в подписи разрешались ссылки
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Без шуток, почему бы вам не переместить его в более подходящий раздел? Нравится правила и регламент или форумные новости и конкурсы?

также, ДД, я не помню, чтобы в подписи разрешались ссылки
Не мне перемещать темы в подходящие секции или нет, это до того, что надо мной : dogerime: и для ссылки приглашения на сервер Discord в моей подписи у меня есть разрешение от @Sbenny :)
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет

Cuzzobri

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
так что у меня есть лицензия, есть идея, как я могу удалить ее с одного устройства, чтобы поставить на другое
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
так что у меня есть лицензия, есть идея, как я могу удалить ее с одного устройства, чтобы поставить на другое
Вы не можете удалить лицензию с одного устройства и поместить ее на другое. Как только вы вводите лицензию на устройство, она регистрируется в системе, и вы не можете ее изменить.
 

Руви99К1

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Привет. Я только что разблокировал мод apk, который был опубликован сегодня, и я получаю сообщение об ошибке, в котором говорится: «Ваше имя пользователя и комбинация лицензии для этой версии приложения неверны». Я проверял несколько раз как имя пользователя, так и лицензию, даже пробовал код вместо имя пользователя, но ошибка сохраняется. Что я должен делать?
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Привет. Я только что разблокировал мод apk, который был опубликован сегодня, и я получаю сообщение об ошибке, в котором говорится: «Ваше имя пользователя и комбинация лицензии для этой версии приложения неверны». Я проверял несколько раз как имя пользователя, так и лицензию, даже пробовал код вместо имя пользователя, но ошибка сохраняется. Что я должен делать?
Под вашей лицензией есть небольшой текст, в котором написано что-то вроде «Используйте это как свое имя пользователя, если вы получаете сообщение об ошибке: - »

Попробуйте использовать это, если это не сработает, попробуйте последний абзац первого сообщения
 

СинийЛошадь

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Когда я открываю apk, он говорит "что-то пошло не так, попробуйте установить apk"

Также мой телефон говорит, что он установлен, но я нигде не могу его найти
 

бессмысленный

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Не знаю как, но в моем случае я использовал одну и ту же лицензию для двух разных устройств. Сначала я использовал эмулятор LDplayer в Windows 10, чтобы разблокировать мод Alter Ego Complex, но не загрузил его. Это был мой первый день на этом форуме, а также моя первая загрузка модов apk (или проверка ссылок, а не фактическая загрузка). Но учтите, что мне не нужно было указывать свою лицензию или имя пользователя, а вместо этого я купил их за 2 балла SB, в то время как моя учетная запись была авторизована на этом форуме. Затем, убедившись, что это не фальшивка (смеется, не воспринимайте это всерьез), я снова зашел на форум со своего смартфона и загрузил с него apk (без необходимости снова покупать его с помощью sb-очков).
 

бессмысленный

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
У меня тоже было такое же сообщение, когда я нажимал на "скачать apk". Но затем я записал «файл загрузки» на другом устройстве, и файл apk был правильно загружен, и я смог его запустить.
 

lindetteh

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я могу получить доступ к игре, но не к читам. Когда я касаюсь выигрыша, ничего не происходит. пожалуйста, порекомендуйте
 

Флиптоплок

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Screenshot_20220114-232949_Wayhaven Book One.jpg

Нужна помощь! После того, как я загрузил мод, это то, что он показывает мне, когда я открываю приложение, я пытался удалить и загрузить его снова, но он все тот же, и я использую свои данные для входа в систему.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Просмотр вложения 85457
Нужна помощь! После того, как я загрузил мод, это то, что он показывает мне, когда я открываю приложение, я пытался удалить и загрузить его снова, но он все тот же, и я использую свои данные для входа в систему.
Я не могу понять, в чем тут ошибка, вы просто вставляете свое имя пользователя и лицензию, как указано выше, он спрашивает вас каждый раз, когда открывает приложение :/
Сообщение автоматически объединяется:

Я могу получить доступ к игре, но не к читам. Когда я касаюсь выигрыша, ничего не происходит. пожалуйста, порекомендуйте
Какой это мод?
 

Флиптоплок

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я ввел свое имя пользователя и лицензию, но не могу войти, потому что нет кнопки входа
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Я ввел свое имя пользователя и лицензию, но не могу войти, потому что нет кнопки входа
Возможно, он масштабируется за пределы вашего соотношения сторон из-за большого текста, попробуйте уменьшить размер шрифта или скрыть кнопки, может быть, тогда вы увидите кнопку
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое