Мод апк Выбор: истории, в которые вы играете v2.9.9 !! Все премиальные варианты, прически, наряды и гардероб разблокированы с самого начала! (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,334,649 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    29
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет







Выбор: Истории, которые вы играете v2.9.9


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Гуров
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 338 раз





  • Один выбор может изменить все! С романсами, драмами, ужасами и многим другим, Choices обладает лучшей коллекцией сюжетных игр в мире!
    ✦ Настройте свою прическу, одежду и внешний вид персонажа.
    ✦ влюбиться, раскрыть преступления и отправиться в эпические фантастические приключения
    ✦ Выберите свою историю из нашей постоянно растущей библиотеки с еженедельными обновлениями глав
    ✦ Контролировать, что происходит дальше в захватывающих визуальных историях!

    Текущие истории включают в себя:

    FR FRESHMAN - Добро пожаловать в Университет Хартфельда! В этой студенческой драме ты найдешь новых друзей на всю жизнь и найдешь настоящую любовь, покоящуюся у твоих одноклассников. Будете ли вы встречаться с книжным Джеймсом, тусовщицей Кейтлин, футбольным героем Крисом ... или со всеми тремя сразу?

    - Оденьте своего персонажа в модные наряды для событий, подобных порыву женского общества.
    - Выберите дату для элегантного и романтического зимнего торжества.

    ❖ КОРОНА И ПЛАМЯ - Ваши враги украли ваше королевство, но теперь для вас настало время собрать армию, овладеть магией и вернуть свою корону! Возьмите на себя роль героя в этом интерактивном повествовательном приключении.

    - Формируйте союзы и отношения, чтобы построить свою армию.
    - Оденься в элегантную моду и мощные доспехи.
    - Сокрушайте врагов в эпической битве!

    ❖ ИДЕАЛЬНОЕ СООТВЕТСТВИЕ - Подпишитесь на высокотехнологичные службы знакомств Eros Incorporated и осваивайте игру знакомств! Создай свой образ, встретись со своей идеальной парой и влюбись в эту захватывающую загадочную историю!

    - Настройте свою дату, чтобы быть вашим идеальным партнером.
    - Ролевая игра в роли парня или девушки.
    - Исследуйте тайну с поворотами, которые вы не увидите!

    Вы также можете любить:

    ❖ BLOODBOUND - вы претендуете на работу с блестящим генеральным директором миллиардером Эдрианом Рейнсом. Городская фантазия встречает романтику в этом сексуальном триллере о вампирах!

    ST ИСТОРИЯ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ - Это твой первый день в новой школе! Подружитесь, найдите любовь и посетите танцы Homecoming. Оживите свои юношеские годы в своей истории о старшей школе!

    ... ПЛЮС больше новых историй и глав КАЖДАЯ НЕДЕЛЯ!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • 1. Все варианты премиум-класса разблокированы.
    2. Разблокированы все премиальные наряды (включая все образы, прически, аксессуары и прочее).
    3. Внутри шкафа все разблокировано.
    4. Шкаф разблокирован с самого начала.

    #Пожалуйста, прочитайте первый комментарий.


  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Гоурова и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pixelberrystudios.choices


 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Мне очень жаль, что я пропустил предыдущее обновление. Я постараюсь изо всех сил, чтобы больше так не делать. Приносим извинения за неудобства.

Примечание. Этот новый мод должен работать без разрешения Overlay. Если вы не видите Меню MOD Icon, затем вы можете вручную предоставить разрешение на настройку приложения.

Часто задаваемые вопросы:
В: Как сделать резервную копию и синхронизировать прогресс?
A:
Прочитайте этот комментарий, Благодаря @НеХасино .

В: Как использовать VIP с этим модом?
A:
Прочитайте этот комментарий, Благодаря @НеХасино .

В: Проблемы, связанные с лицензией.
A:
Прочтите это руководство.
 

Кадзуми

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Спасибо. Рад сообщить, что теперь он работает на моем Pixel (arm64)
 

JATD0

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Работает отлично, спасибо!
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

criticalmanimal

APK Fanatic Уровень 5️⃣
VIP
Участник 5 лет
Работает отлично. Спасибо!
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Игра обновлена. Пожалуйста, перезагрузите, если у вас раньше были проблемы с загрузкой. Если вы обнаружите какие-либо другие проблемы, не стесняйтесь комментировать ниже.
Также я уже вернул деньги тем, кто сообщил о комментарии. Если вам тоже нужно возмещение, пожалуйста, не стесняйтесь комментировать ниже.

 

amodernmyth

Гуру графики
Участник 5 лет
Если возможно, было бы здорово получить возмещение от меня, купившего тот на днях. Сейчас скачаю новый. Спасибо!
 

Кенобин

СБ Картель Максимальный уровень
✌️ Команда сообщества
Из ада
Специальный гость
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник на год 1
Спасибо за мод
 

Vibratto

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Приложение установлено, но остается черным, а затем продолжает выходить само по себе
 

Sammy0381

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Спасибо вам большое.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Приложение установлено, но остается черным, а затем продолжает выходить само по себе
Попробуйте вручную предоставить все разрешения и оверлей, а затем попробуйте принудительно остановить и очистить кэши.
 

Vibratto

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я удалил его, когда он не работал, но сегодня я просто переустановил его, и теперь он работает, спасибо
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Daelan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, Гуров, все работает отлично!
 

Ирин17

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Игра обновлена. Пожалуйста, перезагрузите, если у вас раньше были проблемы с загрузкой. Если вы обнаружите какие-либо другие проблемы, не стесняйтесь комментировать ниже.
Также я уже вернул деньги тем, кто сообщил о комментарии. Если вам тоже нужно возмещение, пожалуйста, не стесняйтесь комментировать ниже.

По ошибке я удалил приложение и не могу установить его снова...
 

Tanitani

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
это все еще работает, по крайней мере, для меня.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое