Мод апк Лучшая игровая библиотека: Delight Games v8.2 !! Все разблокировано + меню модов (монеты, удачи и статистика) + без рекламы !! (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,328,074 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    29
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет







Выбор библиотеки игр: Delight Games v8.2


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Гуров
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 470 раз





  • Теперь вы нашли бесплатную библиотеку игр, управляемых выбором! Вы получаете истории 65 + с большим количеством в пути! Хотите сыграть детектива в песенном романтическом романе? Как насчет подростка после зомби-апокалипсиса? Волшебник или жулик в средневековой фантазии? И многое другое.

    В интерактивном романе «Игры в восторг» вы играете роль главного героя и делаете выбор в пользу выживания, любви, богатства, славы и многого другого. Вы можете сделать это до конца? Можете ли вы достичь нового высокого балла и звания? Теперь, с Delight Games Library, вы можете получить полную серию, такую ​​как Wizard's Choice и Zombie High.

    Если вам нравится интерактивная фантастика, основанная на выборе, или вы просто хотите попробовать что-то другое, то это бесплатное скачивание для вас!

    Особенности включают в себя:
    ✔ 70+ интерактивных историй. Более 1 миллиона слов с ТОННОЙ решений, которые нужно принять.
    ✔ Десятки достижений, от сложных до игривых.
    ✔ Множество контрольных точек и возможность вернуться к выбору.
    ✔ Stat Booster для дополнительного измерения стратегической игры.
    Books Новые книги автоматически добавляются в вашу библиотеку при обновлении. Нет больше охоты на новые книги!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Особенности мода: -
    1. Все разблокировано. 🔓
    2. Меню MOD (Читай ниже). ????
    3. Без рекламы. ????

    Особенности меню модов: -
    1. Добавьте монеты.
    2. Добавьте удачу.
    3. Добавьте статистику.

    Заметки:-
    1. После нажатия кнопки «Добавить статистику» откройте настройки и снова или снова сверните игру, чтобы увидеть эффект. Посмотрите видео для получения дополнительной информации.


  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.


  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.delightgames.delightgames


 
Последнее редактирование:

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Сэр, пожертвуйте, пожалуйста, баллы 35SB 🥺 так что я могу стать волшебником ....... по крайней мере в рассказах 😭
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет

Сиваветривель

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Спасибо за мод гоуров,
Теперь я тоже могу быть волшебником, как ДД😂
Хахахаха, надеюсь, ты станешь лучшим волшебником, чем я или Сбенни, который, вероятно, упал в обморок, считая свои белые волосы 🧙♂️
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

АнаМ20

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
@gou Я пытался скачать вчера, но не смог, но теперь, чтобы разблокировать новую ссылку, он просит меня снова заплатить за нее
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
@gou Я пытался скачать вчера, но не смог, но теперь, чтобы разблокировать новую ссылку, он просит меня снова заплатить за нее
Возврат произведен. Разблокировать снова сейчас :)
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

snappygirl

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Сначала работало хорошо. Затем закрыл приложение и открыл его, и теперь зеленый Меню MOD исчезает.
 

ShamelesSinner

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Что это за поговорка "плохой ответ от сервера" ??
Screenshot_2021-06-08-15-49-14-01_2e61008e469322001191062da5d47155.jpg
 

Сиваветривель

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Только что видел, что выбор рейнджера последний раз обновлялся в 2019 году, так что он никогда не появится !!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое