❓ Запрос помощи Китайский телефон?

Sbenny.com доверяют 1,329,601 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

nekotomes

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Здравствуйте! Я думаю о покупке нового телефона, и у меня есть бюджет 170 евро, чтобы потратить MAX. Я застрял между Xiaomi mi a1, Xiaomi redmi note 5 и Nubia Z17 lite. Xiaomi note 5 является лучшим в антуту и ​​батарее, у mi a1 портретный режим, но у него худшая батарея. О нубии я не проводил много исследований. о чем ты думаешь? Вы можете добавить предложения тоже. Наиболее важными для меня являются хорошая батарея и хороший оперативный диск - по крайней мере 3gb- и rom - по крайней мере 32gb- также я слышал о них много плохого, поэтому я не хочу mediatek или helio. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Если вам нужен мой совет, не доверяйте всему, что видите на эталонном тесте Antutu. Оценки, которые они имеют, не отражают опыт вашего пользователя или его производительность для ежедневного использования.

Хотите пример?

Я являюсь владельцем OnePlus One и недавно приобрел Huawei P10 Lite. Нет необходимости говорить, что Huawei P10 Lite должен был быть 10x более производительным, чем OnePlus One (согласно оценке Antutu), но угадайте, что? Он буквально отстой и не может с ним конкурировать, хотя между этими двумя устройствами существует огромная разница в баллах.


На данный момент, с моим опытом, все, что я могу предложить, это только то, что я лично использовал или видел знакомых или друзей, использующих, так что я бы сказал, Umidigi S2.
 

CLGO

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Для дешевого, не знаю, если они можно купить, откуда вы.

Но я использую Infinix Zero 3 с мая 2016. 3GB RAM, но 16GB Внутреннее хранилище (или ROM).
А совсем недавно получил Infinix Zero 5, 6GB RAM и 64GB Internal Storage (или ROM).

Они похожи на разницу 80 AED и продаются примерно на 10% -20% (об этом можно узнать на uae.souq.com, поэтому указанная валюта - AED).
Довольно неплохой смартфон для игр.
 

nekotomes

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Если вам нужен мой совет, не доверяйте всему, что видите на эталонном тесте Antutu. Оценки, которые они имеют, не отражают опыт вашего пользователя или его производительность для ежедневного использования.

Хотите пример?

Я являюсь владельцем OnePlus One и недавно приобрел Huawei P10 Lite. Нет необходимости говорить, что Huawei P10 Lite должен был быть 10x более производительным, чем OnePlus One (согласно оценке Antutu), но угадайте, что? Он буквально отстой и не может с ним конкурировать, хотя между этими двумя устройствами существует огромная разница в баллах.


На данный момент, с моим опытом, все, что я могу предложить, это только то, что я лично использовал или видел знакомых или друзей, использующих, так что я бы сказал, Umidigi S2.
Спасибо за ваш ответ и объяснения! Тем не менее, у umidigi есть гелио x20, и я слышал много плохих вещей об оптимизации всего, что не является Snapdragon
Сообщение автоматически объединяется:

Для дешевого, не знаю, если они можно купить, откуда вы.

Но я использую Infinix Zero 3 с мая 2016. 3GB RAM, но 16GB Внутреннее хранилище (или ROM).
А совсем недавно получил Infinix Zero 5, 6GB RAM и 64GB Internal Storage (или ROM).

Они похожи на разницу 80 AED и продаются примерно на 10% -20% (об этом можно узнать на uae.souq.com, поэтому указанная валюта - AED).
Довольно неплохой смартфон для игр.
Для дешевого, не знаю, если они можно купить, откуда вы.

Но я использую Infinix Zero 3 с мая 2016. 3GB RAM, но 16GB Внутреннее хранилище (или ROM).
А совсем недавно получил Infinix Zero 5, 6GB RAM и 64GB Internal Storage (или ROM).

Они похожи на разницу 80 AED и продаются примерно на 10% -20% (об этом можно узнать на uae.souq.com, поэтому указанная валюта - AED).
Довольно неплохой смартфон для игр.
Спасибо за ваш ответ! Как я ответил на @Sbenny Я слышал много плохих вещей о гелио и любом типе чипа, который не является мгновенным
 
Последнее редактирование:

CLGO

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Рад помочь. ;)
Мы все хотим повеселиться здесь, на этом форуме. :D
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Если вы все еще хотите купить новый смартфон, вам стоит купить Xiomi Note 5 pro, я думаю, что его цена составляет 230 евро, но вы получите стоимость этих дополнительных евро 60 прямо сейчас, так как это лучший смартфон в своем ценовом диапазоне, поэтому стоит пойти с это :D рад помочь
 

nekotomes

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Если вы все еще хотите купить новый смартфон, вам стоит купить Xiomi Note 5 pro, я думаю, что его цена составляет 230 евро, но вы получите стоимость этих дополнительных евро 60 прямо сейчас, так как это лучший смартфон в своем ценовом диапазоне, поэтому стоит пойти с это :D рад помочь
Да, я принес это хахах xD спасибо!
 

Akemi831Sato

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
В настоящее время я использую Xiaomi Redmi 6 (который был выпущен в прошлом месяце), и я влюблен в него! ????????????
 

Ipin

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я использую Xiaomi Mi Max 2 в настоящее время и я люблю его. Если вы занимаетесь моддингом, я предлагаю вам использовать старое устройство 6month. У них будет куча ромов и модов. Новее заставит тебя ждать. Проверьте наличие телефона, на котором уже есть root dev. Mi note 5 - отличный телефон, кстати. Я верю в сяоми лучше, чем в нубии.
 

tangmichael

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Я купил несколько Xiaomi в проходе и мог бы рекомендовать для его исполнения. Однако настройки немного ограничены. Но если вы выбираете международный телефон, я бы лично выбрал Huawei P20 lite. Сбалансированное использование, но цена немного выше, чем вы просите. Удачи!
 
Топовое