Мод апк Cat Game - Коллекционер кошек! v1.71.04 !! Меню модов {Монеты и драгоценные камни} !! (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,328,627 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 1.3/5
    12
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    12
  • Опрос закрыт .

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет







Игра в кошки - Коллекционер кошек! v1.71.04


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Гуров
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 139 раз





  • Cat Game - игра №1 в мире о виртуальных кошках! От каваи-графики до восхитительного игрового процесса - вы будете заботиться о своих котятах при любой возможности! Миллионы подарили Cat Game две пушистые лапы!

    Cat Game проста, но затягивает! Чтобы играть, все, что вам нужно сделать, это собрать разные виды милых и уникальных кошек и построить для них дом. AKA: ваша собственная Кошачья Башня! Вы можете украшать красивые дома, создавая персонализированные комнаты и открывая новых милых кошек, чтобы наполнять их каждый божий день.

    Собирайте обычных, готических, редких, единорогов, сиамских, туристических, пушистых, персидских, ситцевых, кошек-ангелов и многое другое! Вы даже можете разблокировать легендарных кошек! Вы можете собрать более 900 штук!

    ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ CAT

    ● 900+ кавайных котят!
    ● Наблюдайте, как оживают ваши животные с милой анимацией.
    ● Настройте и украсьте Кошачью Башню своей мечты.
    ● Участвуйте в особых событиях и зарабатывайте эксклюзивных кошек и призы.
    ● Участвуйте в конкурсах, чтобы создать самые очаровательные комнаты.
    ● Играйте в веселые и увлекательные мини-игры, чтобы зарабатывать монеты.
    ● Присоединяйтесь к клубу и играйте с друзьями.
    ● Соревнуйтесь в таблице лидеров за эксклюзивные награды.
    ● Ежедневные миссии и конкурсы!
    ● Каждую неделю что-то новое!

    УКРАШИТЕ СОБСТВЕННУЮ БАШНЮ ДЛЯ КОШКИ

    Создайте и украсьте очаровательную кошачью башню, в которой смогут жить все ваши котята! Вы даже можете превратить башню в полноценный кошачий отель! Проверьте свои навыки дизайна интерьера и глаз для очаровательного декора. Поиграйте с очаровательными украшениями кошачьего кафе, такими как:

    ● Растения
    ● Диваны.
    ● Игрушки для кошек.
    ● Окна
    ● Танцевальные площадки.
    ● Замки из песка
    ● Очаровательная мебель для животных.
    ● и многое другое!

    Вы можете создавать разные темы и флюиды на свой вкус! 70-е, пляж, танцы
    клуб, ферма, подводный мир или королевская семья. Возможности создания собственного животного мира каваий безграничны, если вы задействуете свое воображение!

    ИГРАЙТЕ В ИГРЫ С ДРУЗЬЯМИ

    Cat Game - идеальный симулятор игры с животными, в который можно поиграть с друзьями! Сотрудничайте с дружелюбными лапами, создавая общие пространства с друзьями. Вы даже можете принять участие в конкурсах, где вы будете соревноваться, создав лучшую комнату для кошек!
    Вы даже можете играть с любителями кошек по всему миру! Cat Game - идеальный способ завести новых пушистых друзей и пообщаться в новых клубах!

    Участвуйте в регулярных мероприятиях в течение года, где вы можете заработать уникальных редких кошек и особенных
    призы! Открывайте новые сложные уровни, играя в мини-игры!

    Участвуйте в непрерывных играх с кошачьей тематикой, например:
    ● Тетрис
    ● пузыри
    ● Вращайте корзину.
    ● И еще!

    ЛЮБИМАЯ В МИРЕ ВИРТУАЛЬНАЯ ИГРА ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

    Миллионы любителей кошек и кошек не зря играют в Cat Game! Cat Game идеально подходит для детей,
    сумасшедшие фанатики кошек, энтузиасты кавайи, любители симпатичных приложений и все, кто хочет провести время в очаровательной пушистой манере! Это виртуальное кошачье кафе у вас в кармане! Вы никогда не захотите перестать играть.

    Ваши будущие котята уже ждут вас! Заставьте свои лапы работать, играйте с друзьями и клубами и загрузите лучшую игру про котят, Cat Game, прямо сегодня бесплатно!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Особенности меню модов: -
    1. Драгоценные камни увеличиваются при их расходовании.
    2. Монеты никогда не уменьшаются.


    Большое спасибо @ Даниэль . Без него это было бы невозможно. : dogerime:

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Гоурова и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.minogames.cats.client


 
Скачан 27 раза

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Удивительный брат :)
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

Этурнус

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Знаете ли вы способ не получить бан чата?
 

Этурнус

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Пробовал удалять и переустанавливать но бан остается. Незнайка ю.
 

Этурнус

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Я постоянно получаю сообщение об ошибке повторите попытку позже
 

camillunihorn

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я вошел в систему, и экран входа в систему просто продолжает мигать на экране и не исчезает, поэтому в игру нельзя играть.
 

Вложения

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

camillunihorn

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Новое Я только вчера скачал его, когда прокомментировал. Но он постоянно на экране просто мигает, как мигает эпилепсия, ха-ха, так что вы вообще не можете играть в игру. Дефо для входа в систему работало, потому что оно позволяло мне играть в игру, но логин просто постоянно мигает над ним. Пробовал прикрепить видео, но не пускает.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Новое Я только вчера скачал его, когда прокомментировал. Но он постоянно на экране просто мигает, как мигает эпилепсия, ха-ха, так что вы вообще не можете играть в игру. Дефо для входа в систему работало, потому что оно позволяло мне играть в игру, но логин просто постоянно мигает над ним. Пробовал прикрепить видео, но не пускает.
Очень жаль за задержку. Что ж, если у вас нет предыдущих данных, я предлагаю вам очистить данные (это сотрет все игровые данные, включая учетные данные для входа) и использовать альтернативный код вместо вашего имени. Я могу исправить эту ошибку только в следующем обновлении.
 

camillunihorn

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Удалил все данные, все равно работает то же самое, исправьте, пожалуйста.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Фоксигёрл260

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Привет. Мои самоцветы и деньги не пополняются. Как будто я играю в обычную игру. Я знаю, что это не так, потому что у меня есть логотип SBenny в приложении. Пожалуйста, порекомендуйте.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Привет. Мои самоцветы и деньги не пополняются. Как будто я играю в обычную игру. Я знаю, что это не так, потому что у меня есть логотип SBenny в приложении. Пожалуйста, порекомендуйте.
Откройте логотип и включите моды.
 

Фоксигёрл260

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я чувствую себя таким инструментом! Наконец-то я понял это... Иногда мне не хватает нескольких картошек фри для счастливой еды. ????
 

Миссмин

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Он устарел, сейчас поиграл в него 2 недели, все работало нормально, теперь без обновления не пускает
 

Миссмин

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Перекачал, сейчас пускает, но не подключается к чату, даже к клубу
 

Фоксигёрл260

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Это позволяет вам перейти на уровень 7, а затем требует обновления, которое так раздражает. Я отправил форму о том, что она устарела.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Это позволяет вам перейти на уровень 7, а затем требует обновления, которое так раздражает. Я отправил форму о том, что она устарела.
Перекачал, сейчас пускает, но не подключается к чату, даже к клубу
Скоро обновлю.
 
Cat Game - Коллекционер кошек! v1.71.04 !! Меню модов {Монеты и драгоценные камни} !! был выпущен Гуров и 4650 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое