Мод апк BRITNEY SPEARS: AMERICAN DREAM v2.0.1 — все предметы разблокированы, неограниченное количество валюты и т. д. (новое)

Sbenny.com доверяют 1,328,090 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 3.3/5
    3
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    3
  • Опрос закрыт .

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Бритни Спирс: Американская мечта v2.0.1


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 14 раз





  • Сочиняйте хиты и поднимайтесь в музыкальных чартах как поп-звезда вместе с Бритни Спирс!

    Выполнение на площадках по всему миру - от Starbeans, на международных стадионах, вплоть до стадии Бритни в Planet Hollywood!

    Создай свой собственный хит-сингл с обложки самых разных местах, персонажей, наклейки и многое другое!

    Высокая мода! Суперзвезда инструменты! Очаровательные домашние животные! Дорогие автомобили! Ваш собственный особняк! Вы можете все это есть!

    Удар других игроков, чтобы зафиксировать положение диаграммы #1 и претендовать на эксклюзивные награды!

    Регистрация лейбл звукозаписи с другими стремящимися утренники и помогать друг другу покорять мир музыки!
    Лидирующий, захватывающий геймплей таблетки!

    Готовы жить американской мечтой? Скачайте сейчас Бритни Спирс: Американская мечта MOD APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Вся одежда открыта (читайте заметки ниже)
    Все харисты разблокированы (читайте заметки ниже)
    Все товары разблокирована (читайте заметки ниже)
    Все стикеры альбомов разблокированы
    • Все позы альбома разблокированы
    • Все фоны альбомов разблокированы

    Бесконечные деньги
    Неограниченный B-Gems
    бесконечной энергии
    Анти-бан

    Заметки
    : даже если предмет, который вы хотите надеть, кажется заблокированным или на нем есть ценник, вы все равно можете носить/использовать его бесплатно и без требуемого уровня, указанного на предмете.

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.glu.britney


 
Скачан 14 раза

LoveAlwaysAZ

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
БРИТНИ МОД! УРА! 🥰
Эта игра находится на одном уровне с Kim K: Hollywood и Kendall & Kylie. Глю драгоценный камень.
Как всегда, @Sbenny Создан ИДЕАЛЬНЫЙ мод, в котором ВСЕ в игре разблокировано и неограниченно. 💖????
Игра перестала получать обновления от Glu, и Facebook больше не поддерживается для сохранения игры — но с этим модом вам и это не нужно. Просто скачайте, установите и играйте, как с игровым картриджем.
Так здорово иметь BSAD в полном объеме, игра была такой увлекательной!
Спасибо Бенни!!!
 

LoveAlwaysAZ

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Просто хотел обновить @Sbenny - этот мод не включает кеш игры (как мод Kendall & Kylie). Поскольку Gun недавно удалил эту игру из магазина, МОД больше не работает, потому что без кеша он зависит от подключения к игровому серверу Glu, которого больше нет.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Спасибо за головы @LoveAlwaysAZ, попробую найти. Поскольку вы разблокировали его перед закрытием игры, у вас случайно не остался кеш игры в вашем телефоне?

ОБНОВЛЕНИЕ ПО

Я не думаю, что это пропавший кеш игры. Мне удалось его восстановить, но игра не подключается к игровым серверам, так как они отключаются, что является отдельной проблемой.
 
Последнее редактирование:

LoveAlwaysAZ

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Приношу свои извинения, если я ошибся в том, что это связано с кешем. @Sbenny

Это был мой вывод, потому что Glu также удалил «Кендалл и Кайли» с рынка. Тем не менее, этот мод, который вы сделали, все еще работает.

Я пришел к выводу, что это, вероятно, потому, что кеш игры также был включен, поэтому файлы игры загружались на устройство. В то время как в игре Бритни этого не было, и она полагалась исключительно на игровые серверы.

Я не знаю, поможет ли это каким-либо образом, и мне жаль, что я не догадался полностью упомянуть об этом вчера. 💖
 
BRITNEY SPEARS: AMERICAN DREAM v2.0.1 - Все предметы разблокированы, неограниченная валюта и т. д. была выпущена Sbenny и 3749 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое