Мод апк BitLife - Life Sim v3.12.10 Мод-меню {Bitizen, режим бога, режим босса, машина времени и многое другое} (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,328,396 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    12
  • Этот опрос закроет: .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

HMOD

Ученик Уровень 2️⃣
✔ Утвержденный релизер







BitLife - симулятор жизни v3.12.10


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: HMOD
Тип выпуска: Бесплатно

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!




  • Как ты собираешься прожить свою маленькую жизнь?

    Постараетесь ли вы сделать правильный выбор, чтобы стать образцовым гражданином, прежде чем умрете? Вы можете жениться на любви всей своей жизни, завести детей и попутно получить хорошее образование.

    Или вы сделаете выбор, который приведет в ужас ваших родителей? Вы можете вступить в преступную жизнь, влюбиться или отправиться в приключение, устроить тюремные беспорядки, продать контрабанду и изменить своему супругу. Выберите свою историю...

    Узнайте, как мало-помалу жизненный выбор может повлиять на ваш успех в игровой жизни.

    Интерактивные сюжетные игры существуют уже много лет. Будучи взломанным приложением, вы можете подумать, что BitLife - Life Simulator сложно установить или небезопасно, но это не так! BitLife - Life Simulator APK очень легко установить, и если у вас возникнут проблемы, просто ответьте ниже, и я вам помогу. BitLife - Life Simulator APK - правильный выбор для тех, кто ищет симуляторы, жизнь, казуальные, одиночные и офлайн-приложения. Но это первый текстовый симулятор жизни, который действительно сочетает в себе и имитирует взрослую жизнь!
    Готов играть? Загрузите BitLife - Life Simulator APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Меню MOD {Битизен, режим бога, режим босса, машина времени и многое другое}

    ПРИМЕЧАНИЕ: ЧТОБЫ АКТИВИРОВАТЬ ФУНКЦИИ ПОКУПКИ СЕЙЧАС НУЖНО НАЖАТЬ КУПИТЬ НЕКОТОРУЮ ПОКУПКУ, Я ПРОСТО ВЕРНУСЬ, ЗАТЕМ ПОЙДУ НА РЫНОК И ПРОВЕРИТЬ, БЫЛО ли ОН КУПЛЕН. ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ЭТО КАЖДЫЙ РАЗ ЗАХОДИТЕ В ИГРУ!

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.


  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.candywriter.bitlife


 

Kingjo

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Я не знаю, что происходит, я не могу установить ни один мод Bitlife на свой телефон. Просто оригинал.
 

XРОЗА

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Привет, чувак, мы скучаем по нашему шедевру, моду Bitlife, созданному Дэниелом. После столь долгого ожидания мы наконец нашли свет. Мы очень надеемся, что вы сможете продолжить работу над модом Daniel BitLife.
HMODs — Господь♥
 

anti90s

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
Bitizen не работает, спасибо за обновление
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое