Мод апк BitLife - Life Sim v3.11.7 - Неограниченные деньги и все покупки в приложении разблокированы бесплатно (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,330,151 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    33
  • Этот опрос закроет: .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







BitLife - симулятор жизни v3.11.7


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 232 раз





  • Будете ли вы пытаться сделать все правильные выборы, пытаясь стать образцовым гражданином за некоторое время до смерти? Вы могли бы жениться на мужчине / женщине своей мечты, иметь детей и найти хорошую работу по пути.

    Или вы сделаете выбор, который приведет в ужас ваших родителей? Вы можете погрузиться в преступную жизнь, устроить тюремные беспорядки, переправить вещевые сумки и изменить своему супругу. Загрузите MOD APK BitLife - Life Simulator бесплатно только на sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Бесконечные деньги (буквально миллионы денег)
    • Бог режим разблокирован
    • Битизентство разблокировано
    Режим босса разблокирован
    • Безлимитный Использование машины времени разблокировано
    • Хранилище испытаний разблокировано
    • Тема «Суперзвезда» разблокирована
    Пакет расширения для инвесторов разблокирован
    Пакет бизнес-работ разблокирован
    Разблокирован пакет заданий профессионального спортсмена
    Пакет заданий актера разблокирован
    Пакет заданий астронавта разблокирован
    Пакет заданий «Мафия» разблокирован
    Пакет заданий «Музыкант» разблокирован
    Пакет заданий «Политик» разблокирован
    Набор заданий Street Hustler разблокирован
    Золотая копилка разблокирована
    Набор миллиардера разблокирован
    Пакет «Криминал платит» разблокирован
    Пакет расширения «Арендодатель» разблокирован
    Разблокирован пакет расширения «Черный рынок»
    Шипастый кастет разблокирован
    • Зелье распущенности разблокировано
    Золотой паспорт разблокирован
    Клинок убийцы разблокирован
    Голливудская звезда разблокирована
    Пакет расширения CULT разблокирован
    • Нет объявлений

    Обход безопасности
    Удалены рекламные баннеры
    Удалена видеореклама
    Удалена межстраничная реклама


    Заметки
    : чтобы IAP работали, убедитесь, что у вас есть ЭТА версия Lucky Patcher установлен с включенным прокси-сервером для эмуляции покупок в приложении. Если вы новичок во всем этом, пожалуйста, ознакомьтесь с этим руководством: Как настроить Лаки Patcher (Первый раз) ???? учебник

    Важно: не обновляйте игру самостоятельно, это не сработает и сломает вашу игру. Это мой собственный хак, и он сработает только в том случае, если вы внимательно будете следовать моим рекомендациям.

    Теперь откройте игру, зайдите в Маркет и при совершении внутриигровой покупки важно выбрать «Сохранить покупку для восстановления». Сделайте это для КАЖДОГО предмета в магазине, затем, как только вы попытаетесь купить все, нажмите «Восстановить предыдущие покупки» во всех покупках в приложении в игре. Это применит мод и разблокирует все покупки в приложении, которые вы ранее пытались разблокировать.

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.candywriter.bitlife


 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Пишет, что плеймаркет не отвечает
Обязательно прочитайте примечания к моду и внимательно следуйте инструкциям. Также убедитесь, что вы удалили любые другие Лаки Patcher приложения в первую очередь, если таковые имеются.

Для тех, у кого по какой-либо причине это не работает, скачайте этот файл:


и переместите его в sdcard/Android/data/com.candywriter.bitlife/files/.

В конечном итоге перезапишите все существующие файлы. Если загруженный файл имеет расширение «.bin», обязательно удалите его. Имя файла должно быть только «MonetizationVars» без каких-либо расширений, а файл с точно таким же именем уже должен существовать в вашей папке данных, если вы уже играли в эту игру хотя бы один раз.

Затем запустите игру, и все IAP будут разблокированы.
 

kingkong2376

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я сделал, я вошел в переключатели, включенные в приложении, затем зашел в игровой рынок, просто говорит об ошибке при подключении к игровому магазину.
 

mike1325

Вингардиум Левиоса
Отряд СБ Мод ⭐
Активный пользователь
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник 9 лет
Здесь отлично работает! ????
 

Mikamireis

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я сделал, я вошел в переключатели, включенные в приложении, затем зашел в игровой рынок, просто говорит об ошибке при подключении к игровому магазину.
Сделал то же самое и не работает
 

kingkong2376

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Майк, ты пересобрал или переустановил приложение, или ты просто включил прокси-сервер приложения и зашел в игру?
 

mike1325

Вингардиум Левиоса
Отряд СБ Мод ⭐
Активный пользователь
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник 9 лет
Майк, ты пересобрал или переустановил приложение, или ты просто включил прокси-сервер приложения и зашел в игру?
В примечаниях к моду четко указано, что нельзя пересобирать или исправлять игру, иначе она сломается, поэтому просто установите мод, Лаки Patcher и включите прокси в приложении из Лаки Patcher , и это сработало отлично. других версий у меня не было Лаки Patcher хотя раньше, поэтому я не уверен, поможет ли это, но я думаю, если у вас раньше были другие Лаки Patcher версии, вам необходимо не только удалить его, но и удалить все переключатели, которые вы ранее включили, включая тот же прокси, который требуется для версии Sbenny, который отличается от других счастливых патчеров, но я думаю, что он может конфликтовать, поэтому будьте очень осторожны и не не просто удалить старый Лаки Patcher , но также соблюдайте любые изменения, которые вы с ним сделали, это мой совет.

Кроме того, мод работает отлично, и мне удалось без проблем восстановить каждую покупку в приложении. :)
 

АгентX99

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Я купил баллы, чтобы купить этот мод, и он говорит, что произошла ошибка в магазине Play, что мне делать дальше? @Sbenny
 

АгентX99

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Я следовал всем рекомендациям, и мне постоянно сообщают об ошибке, мне действительно нужна помощь, я буду очень признателен.
 

АгентX99

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Все, что написано об ошибке в игровом магазине, могу ли я вернуть свои баллы? Я следовал всем рекомендациям, и он возвращается с тем же сообщением об ошибке. @Sbenny
 

Ариадна

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Только что получил мод, у меня та же проблема, что и у пользователя выше. Я удалил свой предыдущий LP, установил тот, который указан в посте, и следовал инструкциям, я что-то пропустил? Я не могу восстановить покупку, мне нужна помощь TT
 

picara93

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
То же самое и здесь, я получаю ту же ошибку, есть ли какой-то шаг, который мы пропустили? Спасибо!!
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Здравствуйте, уважаемый продюсер, спасибо за вашу работу, ваш мод работает отлично!

Протестировано на Realme C55 Android 13.
Протестировано на Samsung S23 Android 12.

Приветствую...
Анна Энея

КОМАНДА ИСПЫТАНИЙ

Фотографии тестируемой игры
 

Вложения

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Только что получил мод, у меня та же проблема, что и у пользователя выше. Я удалил свой предыдущий LP, установил тот, который указан в посте, и следовал инструкциям, я что-то пропустил? Я не могу восстановить покупку, мне нужна помощь TT
Привет, я проверил, игра работает отлично.
Вам придется удалить прокси-сервер и установить его заново, не обязательно сразу совершать бесплатные покупки, но придется немного поиграться, пока не увидите это

Отправляться за покупками
 

Вложения

Johnnyboy808

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
У меня работает, установи. Откройте его через счастливый патч, сохраните покупки, а затем восстановите их.
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет

Вложения

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое