Лучшее, что случилось в твоей жизни

Sbenny.com доверяют 1,328,509 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Я понял, что у меня проблемы с наркотиками и алкоголем, и пошел на лечение в течение 30 дней, чтобы стать чистым и трезвым. 💜
Letsaaa gooooooo. У меня также были проблемы с наркотиками, сигарами и алкоголем. Потом у меня появился шанс протрезветь во время карантина.
 

GegeS

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Лучшее, что случилось в моей жизни, это то, что я смог провести свой день вместе с женой и детьми, и мы все получили счастливое семейное время. 🥰
 

Verde000

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Когда моя собака была действительно больна, и мы думали, что с ней покончено, но через несколько дней ей удалось поправиться. Д:
 

ммор

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Надеюсь, ты поправишься, мой друг. Иметь тревогу тяжело.
Сейчас я чувствую себя намного лучше, спасибо. Некоторое время назад я прочитала статью о том, как семейная жизнь влияет на жизнь в Австралии, и решила проконсультироваться со специалистом. Я нашел хорошего местного терапевта здесь, в Сиднее. Теперь я знаю, что правильный специалист может помочь решить любые вопросы быстрее.
 

Anudeep123

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Когда я понял, что все странно. Жизнь, люди
IMG_20220909_231224.jpg
 

Sammy0381

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
В тот день, когда у меня появилась собака Эбби, мне было 12 лет, и я думал, что эта собака делает в моем доме. но с тех пор я любил ее, и она стала лучшим, что случилось со мной. Она помогла мне преодолеть множество детских и подростковых проблем.
img_2_1655493409760.jpg
IMG_20220525_204557241 ~ 3.jpg
IMG_20220309_135508048.jpg
 
Последнее редактирование:

Асперия

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Лучшее, что случилось со мной в жизни, было также и обратной стороной медали, худшим, что случилось со мной. Когда мне было 12, я упал с горки, это было ужасно, и мне было так больно. Но на флипе снова стало лучше, потому что я смог выбраться из канавы, в которую упал через несколько часов, выползая на дорогу, где меня нашла пожарная машина и доставила в местную больницу.
Вот тут-то и происходит хорошая вещь, в конце концов я завел свою собаку, чтобы помочь мне справиться с моими ранами, с тех пор она стала всей моей жизнью. Сейчас ей 8 лет, и она сварливая, но она любовь всей моей жизни, и по сей день я беру ее с собой повсюду.
 

Гайхуофуасия

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Когда я обнаружил, что мой сохраненный прогресс для школьного проекта не был потерян. Это было на компьютере друга????????????
 

ВолковЯм

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
мой дом
Сообщение автоматически объединяется:

мой дом
 
  • Любовь
Реакции: Yoda

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет

фемкессиди

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Наконец-то я получил степень после многих лет размышлений о том, что никогда не смогу поступить в колледж — такое чувство выполненного долга, особенно потому, что я первым в моей семье закончил учебу. :)
 

фемкессиди

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Аууу! Моя мечта — завести кроликов, если я когда-нибудь перестану арендовать квартиру и смогу заводить домашних животных. Как их зовут?
 

Казтлед

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Это изменилось со временем, когда я был моложе, я чувствовал, что пребывание в Японии было лучшим, что случилось со мной из-за усердной работы в Макдональдсе в то время.

Несколько лет спустя я закончил университет и получил степень в чем-то, чем я был увлечен.

Но теперь... я счастливо женюсь на своей 7-летней девушке, и теперь я чувствую себя полным...

Иногда это не "самое лучшее, что было в моей жизни", но в какие-то моменты...
Конечно, у меня было несколько неприятных моментов между ними, но в конце... говорить это и не испытывать обид за прошлое - это самое важное. ♥
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Аууу! Моя мечта — завести кроликов, если я когда-нибудь перестану арендовать квартиру и смогу заводить домашних животных. Как их зовут?
О боже. Я надеюсь, что ваша мечта станет реальностью! Не только о кроликах, но и о том, чтобы стать владельцем дома, чтобы вы могли их завести. Моя пара связана братом и сестрой. Их зовут Джемма и Джакс.
 

igsecht

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Прохождение теста по чтению на 10 с кратким изложением, на чтение которого у меня ушло 15 минут (в книге было 300 страниц).
 

Вложения

Джабс17

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Лучшее, что случилось в моей жизни, это когда я женился на второй самой любимой женщине в мире, никто иной, как моя девушка, и мы, наконец, осуществили одну из наших мечтаний.

Значок "Подтверждено сообществом"
 
Топовое