Лучшее, что случилось в твоей жизни

Sbenny.com доверяют 1,326,769 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Mob000000000

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Итак, лучшее, что случилось в моей жизни, это иметь отца с языком любви, которым является работа.: happydroid:
Я имею в виду, что когда он хочет проявить привязанность, он делает это не словами, нет, сэр, а действиями.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Когда я заставляю кого-то улыбаться. Это не так сложно сделать, поэтому лучшие вещи, которые случаются в моей жизни, всегда меняются. Это мелочи, понимаешь?
 

Raza7860

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Лучшее, что случилось в моей жизни, это то, что моими родителями стали только мои родители

Лучшее, что случилось в моей жизни, это единственные мои родители, без родителей я так и не появился в своей жизни.
 

sally000000

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
omine было, когда я получил игрушку, которую я действительно хотел от своих родителей, это было потрясающе, я никогда не был так счастлив
 

брат

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
За прошлые летние каникулы я много занимался саморазвитием и оценкой. Я бы сказал, что это лучшее, что со мной случалось.
 

hollowyves

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Сделать тату! Это помогло мне почувствовать, что я владею своим телом, и вновь пробудило мой дремлющий интерес к искусству и моде, а также побудило меня заботиться о себе и дало мне уверенность в том, что я могу приложить усилия, чтобы сохранить моя внешность. С тех пор у меня появилось несколько, и они являются отличными темами для разговоров, а также познакомили меня с крутыми людьми благодаря тому, с кем я познакомился в тату-салоне, и людям, с которыми я завязал разговоры о татуировках и искусстве. Мне очень нравятся стили Fineline, блэкворк и травление, но я также ценю американскую и японскую традицию, хотя лично мне не нравятся эти стили на моем теле.
 
  • Любовь
Реакции: Yoda

Скобидобиду

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Лучшее, что случилось в моей жизни, это то, что меня пригласили провести ночь на пляже с моими друзьями.
 

садзава

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Мой папа оскорбительный ****. Он пристрастился к азартным играм. Он всегда высок.

Когда мне было 6, мои родители развелись после того, как моей маме надоел мой папа. Потом моя мама, я и моя 2-летняя младшая сестра остались вместе в нищете. В то время мама не подавала в суд на папу. Моя тетя, уехавшая в Великобританию для получения высшего образования, помогала нам в финансовом отношении преодолеть бедность. Когда мне было 11, моя тётя вернулась из Великобритании, они с мамой подали в суд на моего папу за насилие в семье и другие преступления. После борьбы с делом около 2 месяцев мы выиграли. Он был оштрафован на 25,000 7 NRP (валюта) и приговорен к XNUMX годам тюремного заключения.

Мы добились справедливости, и я почувствовал себя прекрасно, когда услышал эту новость.

Сейчас моя мама занимается ресторанным бизнесом с помощью моей тети и живет намного лучше.
 

цебуаноприд

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
КОГДА Я НАКОНЕЦ СКАЗАЛ И ПРИЗНАЛСЯ МАМЕ МОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА, ЧТО Я БЕЗУМНО ВЛЮБЛЕН В НЕЕ ????
 

пионМ

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Думаю, лучшее, что со мной случилось, — это не потерять все свои рабочие воспоминания за одну ночь.
 

PDannyQ

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
I сказал бы, что еду на море в первый раз.
Я влюбился в первый раз и до сих пор люблю его. Но у него есть взлеты и падения.
Благодаря этой любви я научился плавать только для того, чтобы приблизиться к ней, и это заставило меня чувствовать себя свободно и в безопасности, затем я научился нырять с аквалангом, чтобы стать еще ближе, и это сделало меня более спокойным и ответственным. Я также стал одержим морской жизнью и геологией. Все это дало мне друзей, некоторые жизненные навыки и счастье, когда я смог добраться до этого.
Но я не смог найти работу, которая позволила бы мне остаться с ней навсегда, и работа кажется маловероятной, поэтому я застрял вдали от нее. Также я очень беспокоюсь о загрязнении и глобальном потеплении, из-за чего то, что я люблю, стало несколько пустым.
Так что это сладко-горькая вещь, но лучшее, что когда-либо случалось со мной. ❤
 

GegeS

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
КОГДА Я НАКОНЕЦ СКАЗАЛ И ПРИЗНАЛСЯ МАМЕ МОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА, ЧТО Я БЕЗУМНО ВЛЮБЛЕН В НЕЕ ????
Извините, но мне любопытно. У твоего лучшего друга все еще есть папа или нет?
Если нет, то все в порядке, так как это будет ИФОМ 😍 , а если да........
Чувак, пожалуйста. НТР это плохо. ????
 

Леонидастр

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Жить вместе с моим женихом - лучшее, что со мной случилось :)
 

AHitBURNswhe

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
наверное мой первый концерт. это был концерт Shinedown. Господи, это уничтожило мои уши, но это было чертовски потрясающе
 

Лунный свет

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Боже мой, то, что я получил своего пёсика, было лучшим, что случилось со мной, а потом худшим было потерять его. 😭 но потом у нас появился еще один ребенок, моя другая собачка, и, к счастью, она все еще с нами и, надеюсь, будет еще долго! Она вошла в нашу жизнь в возрасте 6 месяцев после того, как с ней плохо обращались, и сейчас ей 7 с половиной лет, и она никогда не была счастливее и здоровее!
 

аспенунни

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я очень рада, что познакомилась со всеми на моей нынешней работе! Управление может быть сомнительным, но люди замечательные.
 

Команда URBEX

«Ты можешь быть моим ведомым в любое время»
Участник 3 лет
Лучшее, что со мной случилось, это начать гормональную терапию, будучи транс-женщиной. Несколько недель назад у меня наконец-то появились деньги, и мне удалось заплатить, чтобы начать принимать гормоны, так что теперь я лучше сохожу за женщину, плюс мне предстоит операция через несколько лет. Я чувствую себя намного увереннее в себе с тех пор, как начала принимать гормоны.
 
Топовое