Лучшее, что случилось в твоей жизни

Sbenny.com доверяют 1,326,441 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник на год 1
Что самое лучшее, что произошло в вашей жизни?

Моя мама не кричит и не говорит мне, что делать в течение дня 😂.

Но на самом деле лучшее, что случилось со мной, — это завести собаку. Я отношусь к нему как к своему ребенку, я имею в виду, что все поступают правильно? Он был единственным, кто слушал, когда мне нужно было с кем-то поговорить (хотя он никогда не отвечал, ха-ха). У меня просто будет разбито сердце, когда с ним случится что-то плохое. ????

В любом случае, что насчет вас, ребята?
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Осуществляю свою мечту стать медсестрой. Я не скажу, что это лучший, но он там с другими вещами.
 

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник на год 1

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Это достойная цель. Мы живем только один раз. Могли бы также использовать наше время, помогая другим людям.
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Поступить в колледж и получить степень в области государственной службы в форме, после чего я могу подать заявление в университет, чтобы продолжить карьеру в полиции, получив степень полицейского. :)

Кроме того, моя бабушка должна была забрать меня из приемной семьи, и когда я думал, что я совсем один, она заставила меня почувствовать себя как дома, и впервые в моей жизни все было хорошо, и я никогда не хотел, чтобы что-то менялось…😁
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Поступить в колледж и получить степень в области государственной службы в форме, после чего я могу подать заявление в университет, чтобы продолжить карьеру в полиции, получив степень полицейского. :)

Кроме того, моя бабушка должна была забрать меня из приемной семьи, и когда я думал, что я совсем один, она заставила меня почувствовать себя как дома, и впервые в моей жизни все было хорошо, и я никогда не хотел, чтобы что-то менялось…😁
О, полиция? Хороший.
 

Лудогго

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Если бы мне пришлось придумать что-то новенькое, это было бы избавление моей матери от наркотиков и от жестокого обращения с ней. Спасибо, что поделился!
 

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
Мое лучшее, что случилось в моей жизни, это то, что когда я был со своим другом во время окончательного экзамена в последний день экзамена с моим другом.......
 

Келланоа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Лучшее, что со мной случилось, это то, что я полноценно питаюсь 3 раза в день с дополнительным временем для перекуса.
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Возможность каким-то образом сохранить работу с минимальной заработной платой и не быть выселенной в 2021 году, когда почти половина моих друзей либо потеряли работу, либо были вынуждены вернуться к своим родителям. Черт, я даже начал молиться первым делом по утрам.
 

Legitboss

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Ты! Почему-то это ты! Это всегда был ты!
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Я понял, что у меня проблемы с наркотиками и алкоголем, и пошел на лечение в течение 30 дней, чтобы стать чистым и трезвым. 💜
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Наконец-то я нашла классного терапевта, который помог мне справиться с тревогой и стрессом.
Надеюсь, ты поправишься, мой друг. Иметь тревогу тяжело.
 
Топовое