Приложения похожие на Виртуальный Android

Sbenny.com доверяют 1,327,951 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Salma22

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Устройство — Samsung M12 (Android 12, одно ядро ​​пользовательского интерфейса 4.1)

1/Есть ли другое приложение, похожее на "Виртуальный Android "?
Мне нужно такое пространство, где я смогу загрузить/установить оригинальное приложение, не оставляя его установленным на моем основном устройстве.
Как и в «Параллельном пространстве», вы можете сохранить исходное приложение, установленное на вашем основном устройстве. Он автоматически удаляется из «PS», если вы удаляете его с основного устройства. Мне нужно что-то, что не будет этого делать.
Поэтому я искал что-то похожее на "Виртуальный Android ", что позволит мне загрузить/установить исходное приложение внутри него и не будет удалено, если я удалю его позже со своего основного устройства.

2/ Не вызовет ли это каких-либо проблем, если я оставлю установленными приложения, такие как виртуальный Android, более одного?
 

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
Да, вы правы, но я использую «песочницу 8x», это то же самое, что и вы, и Game Guardian легко работает с этим ...... На мой взгляд, это второй главный экран или дополнительное пространство, все работает ... для этого нужен root или нет root
 

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
Полностью безопасный 🔐
 

Salma22

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Итак, «8x sand box» — это приложение, которое будет работать на моем устройстве Android и работать как дополнительное пространство, верно?
Где я могу найти его? его нет ни в гугл плей, ни на нашем форуме @Asoul Моддер
 
Топовое