Animal Crossing [Предстоящий взлом]

Sbenny.com доверяют 1,330,612 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Без страха

Ветеран Уровень 7️⃣
Специальный гость
VIP-пользователь
Участник 6 лет
Хорошо. Итак, хак, который я выполняю, ЧРЕЗВЫЧАЙНО сложен и отнимает много времени. Пожалуйста, не спрашивайте метод.
В игре SOOOOOOOO МНОГО предметов, и я не собираюсь проходить и создавать карту для себя для КАЖДОГО ПУНКТА ...
Так что, вместо того, чтобы найти все, я могу просто найти вещи, которые пользуются большим спросом.
Если бы пользователи просто отвечали с указанием типа и имени элемента, это было бы полезно.
Вещи, чтобы понять, все, что связано со сборкой / модернизацией, вы не можете пропустить обновление. Это сломает сохранение навсегда.
Лучше всего придерживаться одежды, печенья с предсказаниями, предметов, которыми можно торговать на рынке, эссенции и подобных предметов.
Спасибо всем за ваш отзыв.
 

SpadezyMex

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Здравствуйте, @Без страха , Не торопить вас (пожалуйста, не торопитесь) или что-нибудь. Я знаю, что это сложно, но я хотел бы спросить, как обстоят дела с ACPC (карманный лагерь скрещивания животных)?

Спасибо вам всегда за ваш тяжелый труд и всегда оставайтесь позитивными Elite Intelligence Modder ????
 

Minpon

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Вы просто должны иметь неограниченные деньги и золото! Это должно работать, чтобы они могли покупать все, что хотят
 

здание

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Листовые билеты, если это возможно.

Я так рад, что ты тоже рассматриваешь мод.

Изменить: Событие куки или даже сущности было бы хорошим дополнением.

Редактировать 2: автоматически завершать домашние испытания?
 
Последнее редактирование:

marybrown

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
@Без страха

Здравствуйте, @Без страха Я был бы готов лично заплатить деньги через PayPal), что бы вы ни предпочли, за какую-то мебель из нескольких печенек для фортуны, которые будут введены в игру про карманный лагерь животных.

Вы делаете личные платные запросы на инъекционные моды? Это действительно будет много значить, что я пытаюсь купить для моей младшей сестры, которая пропустила печенье

Я пытался отправить вам сообщение, но, похоже, ничего не получилось, извините, если вы не выполняете эти запросы, даже если они оплачены, я не знаю, как много работает
 
Последнее редактирование:

Без страха

Ветеран Уровень 7️⃣
Специальный гость
VIP-пользователь
Участник 6 лет
@Без страха

Здравствуйте, @Без страха Я был бы готов лично заплатить деньги через PayPal или 70000 sbenny наличными (примерно той же стоимости), независимо от того, что вы предпочитаете, за некоторую мебель из нескольких печенек с предсказаниями, которые будут введены в игру про карманный лагерь скрещивания животных.

Вы делаете личные платные запросы на инъекционные моды? Это действительно будет много значить, что я пытаюсь купить для моей младшей сестры, которая пропустила печенье

Я пытался отправить вам сообщение, но, похоже, ничего не получилось, извините, если вы не выполняете эти запросы, даже если они оплачены, я не знаю, как много здесь работает. Извините, если это беспокоит, я могу представить, что вы действительно заняты.
Я должен был бы повторно ознакомиться с методом. Это было долго. Я отправлю тебе личное сообщение.
 

Gdimc

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Просто хотел продолжить и посмотреть, как это работает? Даже просто листовые билеты были бы очень полезны. 🖤🖤🖤
 

ClassZeroCadet

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
(на год позже, но) ой, если вы можете взломать и добавить тонну листовых билетов ...
 
Топовое