Праздничное событие SBenny: новогоднее празднование 2019

Sbenny.com доверяют 1,335,160 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Mагазин

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Мое решение - перестать так расстраиваться и злиться, когда мой сын разрушает дом (у него ASD и он не понимает, поэтому мне нужно научиться с этим бороться).
 

Jazmyn420

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
Мои решения на новый год состоят в том, чтобы преуспеть как можно лучше в моей новой работе, продолжать курить годы 3 и не задушить моих детей-подростков 😁 Всех с новым годом!
 

призрак

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Моя новогодняя резолюция - развить себя во всех аспектах, чтобы стать лучше. Больше интеллекта, терпения и дисциплины. Я планирую больше учиться, больше тренироваться и играть в игры с моим лучшим другом
 

Аида

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я надеюсь, что у всех будет прекрасный конец года!
В этом году я окончил колледж, но в то же время боролся с психическими заболеваниями; Пройдя суицидальные мысли, я решил, что этого достаточно, и мне нужна профессиональная помощь, чтобы собраться. Таким образом, мои решения - найти хорошего психиатра и надавить на депрессию, найти хорошую работу, улучшить свое мастерство и уйти от 2020!
Я также хотел бы поблагодарить удивительных моддеров и, конечно же, самого Сбенни за то, что он принес нам классные моды для отличных игр, чтобы держать ум занятым. Всех с Новым годом!
 

rob29081981

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
С Новым годом и самое главное это здоровый и любящий 2019.
Привет из Нидерландов
giphy.gif
 

Tam0910

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 8 лет
Мое решение для 2019, быть лучшим родителем для моих детей с особыми потребностями 2, и показать, как прекрасна жизнь, несмотря ни на что, и как наслаждаться всеми моментами, которые они могут, и сказать им, что ничто не может остановить их только потому, что они особые потребности ,
 

Jimmy3666

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Новогодняя резолюция - завершить строительство нового семейного дома, который я строю для моих родителей и младших братьев и сестер, и стать лучшим человеком, чем в прошлом году в сфере здравоохранения и карьеры.
 

король воронов

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 7 лет
Мое новогоднее решение - делать именно то, что я делал в прошлом году, а также есть пиццу с диетическим колой (потому что в прошлом году я забыл съесть немного пиццы. Серьезно, я не ел пиццу в 2018)
 

WicCaesar

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Мое решение для 2019 - выучить французский и арабский, получить повышение в моей нынешней работе или начать новую карьеру в авиации!
 

gullgirl1

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Бюджет Бюджет Бюджет !!! Я должен делать лучше с деньгами и вкладывать деньги во что-то.
 

ValtunHero

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Всех с Новым годом! Моя новогодняя резолюция должна быть лучше.
Я хочу быть сильнее в своей вере и стать лучшим христианином. Я хочу добиться большего, любя Бога всем сердцем, душой, разумом и силой. Я хочу лучше любить других, как себя. Мне нужно больше молиться и читать Библию, как следует. Я хочу быть лучшим братом, сыном, внуком и другом. Мне нужно больше стараться найти работу и попасть в школу Фрэнсиса Таттла (мне все еще нужно получить полный отчет о моих оценках в средней школе). Я хочу прожить свою жизнь так, как должен, воздавая хвалу и славу Богу и Его Сыну, Иисусу Христу!
Побывав на ежегодном новогоднем церковном собрании в Оклахоме, я был воодушевлен, и это, наряду со старым другом, с которым мне следовало бы лучше поддерживать связь, заставило меня задуматься о том, чего мне не хватало в этом прошлом году. Еще раз с Новым годом!
 

ОстрыйНигилист

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Хм ... мое новогоднее решение:
Хватит откладывать
Прекратите тратить время
Улучшить навыки общения
Найди мою страсть, мечту или цель
Найди мою цель в жизни / Найди повод жить
Прекратите это, если я не могу найти это. Но я не скажу, чем я закончу.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое