Праздничное событие SBenny: новогоднее празднование 2019

Sbenny.com доверяют 1,335,320 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
С новым годом конкурс 2019.jpg


Обратите внимание: все победители будут объявлены в новогодний день в центральном часовом поясе 12pm. Все награды будут выданы вскоре после!
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
В этом году я решил попрощаться с курением, найти девушку :p и купить PlayStation для моего брата :D.

С новым годом народ! Хорошего Вам года.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Мое решение в этом году - больше времени писать. Я позволил жизни мешать писать свои истории и создавать свой собственный контент. Я не хочу, чтобы это произошло, и я хотел бы найти больше способов вернуться к этому. Жизнь коротка, поэтому мы должны жить каждый день наилучшими способами :D.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Уже в это время года, да?
Ну, для моего нового года резолюции .... я, честно говоря, никогда не думал об этом. Потеря веса вне списка, потому что я уже худой, как карандаш, с голосом подружки ... очень привлекательно, я не собираюсь лгать, но никогда не спрашивай, что у тебя нет времени делать. Так что уезжайте .... лучше учитесь на уроках и получайте более высокие оценки, чем в прошлом году. Да, я могу работать с этим. Ах да, почти забыл. С Новым годом, народ!
 

Interciz

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Мое решение в этом году - проводить больше времени с семьей и друзьями. А потом быть добрым человеком по отношению к другим людям, которые нуждаются в помощи ..
Просто это может быть ..
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Мое решение - стать профессиональным моддером, так как мне действительно нравятся эти вещи, и я хочу быть очень хорошим в этом
 

Patman1980

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Мои решения таковы: бросить курить, проводить больше времени с детьми, стараться быть милее с женой, начинать взламывать больше игр и создавать свои собственные моды на sbenny.

И шлепни twich54 с большой форелью каждый день 🤣🤣😂 J / к
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Мое решение - сделать меня счастливым, делая то, что мой разум хочет, а также хочу сделать мою семью, моего друга и людей счастливыми, стараясь изо всех сил делать то, что они от меня хотят.

Короче, я сделаю все возможное, чтобы все были счастливы.????

🥂🥂🥂 С НОВЫМ ГОДОМ 🍻🍻🍻
 

Dereal

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Мое разрешение в 2019?

Я думаю, что я должен найти девушку.
Делай, что я могу сделать, чтобы помочь другим.
Проводить больше времени с моей семьей
Дэн становится лучше работать ..

О, одна вещь, которую я забыл
Я должен сесть на диету
Хотя избыточный вес

С новым годом 2019
 

Сиз

⇄ отклонить
Участник 6 лет
Мое решение на новый год - быть менее ленивым (обязательно). Чтобы больше общаться в сообществе Sbenny. И в целом быть лучшим человеком, чем я был в прошлом году. : Kissdroid:
🎈Счастливого Нового года🎈
 

Crownsraven

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
*: ・ *: ・ ゚ ✧ Мое новогоднее решение - пить больше воды и пить воду (возможно, я выпил около пяти бутылок воды в этом году. Как я живу, XD ??), закончу разработку художественного стиля это все мое, и смотреть столько аниме, сколько я могу О (* ≧ ▽ ≦ *) О *: · *: · ゚ ✧ !
 

Narutake

Мунблинк моя королева?
Участник 5 лет
Я бы сказал, что мое решение - бросить курить, но если я честен с собой, я знаю, что в данный момент у меня нет такого настроения.

мое решение для 2019 - получить GED, наконец получить достойную работу, которая наплевать на его сотрудников, и, надеюсь, сможет покинуть дом моих родителей.
 

Heythereyall

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я решил, что хочу перестать сомневаться в себе и доверять своим способностям. Кроме того, чтобы перестать играть в игры время от времени, чтобы я мог немного сосредоточиться на учебе. Также закончить как можно больше аниме и сериалов!
 

ohy

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я не привык делать новогоднюю резолюцию, потому что не видел смысла - так как чувствую, что все равно не могу их взять на себя. Но в течение этого года я слышал, как люди говорили, что написание ваших целей и обсуждение этого с другими очень помогает в достижении этого. Эта тема напомнила мне об этом.

Так что для разрешений 2019 моё (WIP):
1. В завершение моей дипломной работы тема, которую я могу отстоять - например, это то, о чем я забочусь и которая действительно оказывает реальное влияние на мою область обучения
2. Выпускник в 2019
3. Читать книги 30
4. Наконец получить водительские права

Надеюсь, у всех нас есть хороший 2019 :)
 

shbu

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
С Новым годом всех!
Мое новогоднее решение - меньше стрессовать и перестать задумываться, потому что это действительно испортило мне здоровье. Я постараюсь наслаждаться моментом и важными вещами в жизни, буду больше путешествовать и найду больше времени, чтобы заниматься любимым делом, так как мои занятия занимают большую часть моего времени.
В общем, я желаю всем вам любви, счастья и крепкого здоровья, потому что это самое важное в жизни!
Ура! <3
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое