Праздничное событие SBenny: новогоднее празднование 2019

Sbenny.com доверяют 1,335,307 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Akemi831Sato

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Моя новогодняя резолюция - сэкономить деньги. Я немного импульсивный спонсор, поэтому мне будет трудно, но я сделаю все возможное, чтобы тратить деньги только тогда, когда мне это нужно, чтобы я мог начать иметь свои собственные сбережения.
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Ну, у меня нет ни одного до присоединения к этому сообществу, я просто хотел иметь друзей, поэтому я могу сказать, что получил то, что хотел, так что спасибо @Sbenny и @Debby для такого прекрасного сообщества и заботы обо всех здесь, и я люблю вас, ребята, как моя собственная семья, чтобы быть честной, я думаю о Бенни как о старшем брате и дебюбирую мою трудолюбивую сестру, так что единственное, чего я хочу, это чтобы вы оба остались вместе и остались счастливый :)
PS-Извините, ребята, что я говорю имена всех людей, которые помогли мне здесь, потому что мне понадобится отдельный пост для этого.
PPS - не волнуйтесь, если мне когда-нибудь придется уйти, я обязательно напишу имена всех вас, ребята и девочки, в разделе «Выкрики» и счастливого нового года :)
 

Айхан

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Йени йылын кутлу олсун
5c8e6700c4c351cdd200ddaba61003cc.gif

Сообщение автоматически объединяется:

Hepimiz içinde :(
Сообщение автоматически объединяется:

Yeni yılda bol mutluluk, sağlık ve esenlik diliyorum. :)
 

yuyususu

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
в этом году я надеюсь, что все в sbenny могут получить VIP-членство на весь год: lol: надеюсь, sbenny становится все лучше и лучше, с новым годом
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Первая с новым годом мисс Корделия ^^
У меня есть несколько резолюций на новый год:
1. Быть счастливым, даже если не о чем радоваться ... даже если люди называют меня сумасшедшим из-за постоянной улыбки
2. Быть хорошим человеком! И любить всех вокруг меня, меньше думать о тех, кто не любит меня без причины
3. Быть менее чувствительным (как и все девочки-подростки) и принимать то, что обо мне говорят другие, даже если это неправда, и учиться быть в порядке с этим, поскольку только я знаю, кто я на самом деле
4. И любить себя, несмотря на все, что я ненавижу в себе, узнавать, что у каждого есть недостаток, но это не делает их менее удивительными, чем они есть, и это включает в себя и меня ...
5. И последнее - быть добрее со мной, потому что у каждого есть битва, о которой мы не знаем
 

Атрак

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Здоровье - это мое решение. Похудеть, чтобы создать меньше стресса для моего тела, что, в свою очередь, позволит мне начать восстанавливать себя. Хроническая боль и депрессия слишком долго удерживали меня в заложниках, поэтому я рисую линию в пресловутом песке и собираюсь сделать все возможное, чтобы улучшить свое состояние. Больше никаких оправданий.
 

BanannaJoe

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Мое решение в этом году определенно состоит в том, чтобы окончательно прекратить употребление табака и похудеть. С 8yr старым и новорожденным все определенно не будет замедляться.
 

Айхан

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Yeni yılın kutlu olsun: Blushdroid:
Сообщение автоматически объединяется:

Йени йылын кутлу олсун:)
Сообщение автоматически объединяется:

Yeni yılda bol mutluluk, sağlık ve esenlik diliyorum. :)
Сообщение автоматически объединяется:

Йени йылын кутлу олсун:)
Сообщение автоматически объединяется:

: Lol :: Lol :: Lol:
Сообщение автоматически объединяется:

с надеждой
Сообщение автоматически объединяется:

Йени йылын кутлу олсун:)
Сообщение автоматически объединяется:

Йени йылын кутлу олсун :)
 
Последнее редактирование:

QueenChrysalis47

Королева чангелингов
Участник 5 лет
Мое решение действительно добиваться моего сильного желания стать аниматором SFM. Я забросил слишком много постерных и видео проектов, потому что никогда не чувствую, что они хороши. Это и должное моим близким друзьям, которые поддержали меня через мои личные и не личные проблемы.

Оставайтесь красивыми людьми <3
 

DaenarysStormborn

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Моя новогодняя резолюция проста ...
То же, что и в предыдущие годы ...

Стремись быть лучше меня ... И скоро.
Я буду развиваться
 

Itzyosh

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Мое новогоднее решение - полностью забыть о 2018, это был эффект снежного кома плохих вещей. Вот что становится лучше в 2019
 

CrimsonFckrAlucard

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Моя новогодняя резолюция - оставаться в здравом уме и продолжать жить. Попробуйте продвинуться в работе, если это возможно. Держись подальше от неприятностей, как я всегда, похоже, нахожу.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое