Мод апк Spotify-v8.5.55.1105 [Premium-версия-1]

Sbenny.com доверяют 1,327,841 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    14
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет








Spotify-v8.5.55.1105 Премиум v8.5.55.1105


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: неизвестный

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 98 раз








  • С Spotify вы можете играть миллионы песен и подкастов бесплатно. Слушайте песни и подкасты, которые вы любите, и находите музыку со всего мира.

    • Откройте для себя новую музыку, альбомы и подкасты
    • Поиск вашей любимой песни, исполнителя или подкаста
    • Наслаждайтесь плейлистами, созданными специально для вас
    • Создавайте и делитесь своими плейлистами
    • Найти музыку для любого настроения и активности
    • Слушайте на своем мобильном телефоне, планшете, компьютере, PlayStation, Chromecast, телевизоре и динамиках.

    Слушайте музыку бесплатно на своем мобильном телефоне и планшете с помощью Spotify. Слушайте музыку, альбомы, плейлисты и подкасты, где бы вы ни находились.

    С Spotify у вас есть доступ к миру бесплатной музыки, курируемых плейлистов, исполнителей и подкастов, которые вы любите. Откройте для себя новую музыку, подкасты и послушайте любимых исполнителей, альбомы или создайте плейлист с последними песнями в соответствии с вашим настроением.

    Spotify также предлагает бесплатную музыку, кураторские списки воспроизведения и тысячи подкастов, которые вы не найдете больше нигде. Находите музыку от ваших любимых исполнителей и слушайте новую музыку бесплатно.

    • Бесплатная музыка и подкасты стали проще - слушайте плейлист, альбом или воспроизводите музыку любого исполнителя в режиме случайного воспроизведения

    Слушайте музыку и подкасты на планшете бесплатно
    • Воспроизведение любой песни, исполнителя, подкаста, альбома или плейлиста и наслаждайтесь индивидуальным музыкальным опытом

    Функции Spotify Premium
    • Прослушивание альбома, плейлиста или подкаста без перерывов на рекламу. С Spotify вы можете воспроизводить музыку любого исполнителя в любое время на любом устройстве - мобильном, планшете или компьютере.
    • Загрузка и воспроизведение музыки для прослушивания в автономном режиме.
    • Наслаждайтесь потрясающим качеством звука на персонализированной музыке и подкастах.
    • Откройте для себя новую музыку или курировать плейлисты, которые соответствуют вашему настроению. С Spotify вы получите индивидуальный музыкальный опыт, как никто другой.
    • Нет обязательств - отмените в любое время.

    Хотите открыть для себя новую музыку?
    Найдите музыку, которая вам понравится сегодня! Выберите наши списки воспроизведения, новые альбомы или получите персональные музыкальные рекомендации.




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Премиум мод



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!
    Установите, запустите, закройте приложение и запустите снова.


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Дарома и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.spotify.music&hl=en_US



 
Последнее редактирование:

amyrina

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
это не работает D:
Сообщение автоматически объединяется:

ОЙ, ПОДОЖДИТЕ, ЭТО РАБОТАЕТ !! я снова открыл приложение через несколько минут и его премиум !! будет обновлен, если есть какие-либо проблемы :D
 

После отчаяния

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Так что я скачал это нормально, но я не могу установить его. Это просто говорит, что приложение не было установлено. Я пробовал SAI, но это не сработало LOL Есть идеи, почему?
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
У вас уже установлен Spotify на вашем устройстве? Если да, удалите и установите этот мод.
 

После отчаяния

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я понял. Там не было места в памяти, чтобы установить его. Я просто удалил некоторые приложения, которые я не использую, и он установился нормально. Спасибо за ответ! с:
 

GrimmKitty

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я уверен, что приложение работает, но я так потерял, где находится APK, и если я извлек файл в нужное место или даже если я должен был. Если бы кто-нибудь мог мне помочь, это было бы очень признательно!
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Привет, проверьте настройки вашего интернет-браузера, чтобы узнать, где он сохраняет ваши загрузки. Обычно это находится в папке загрузки внутренней памяти. Используйте поиск файлов на вашем телефоне и введите spotify.
 
Последнее редактирование:

GrimmKitty

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Да, я вижу его в виде zip-файла, который я затем извлек в файл obb, но я не могу найти, где сам APK, чтобы загрузить его в телефон, чтобы он стал приложением.
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Я думаю, что вы связали apk с менеджером архивов, поэтому вы видите его в виде почтового индекса. Длительное нажатие, чтобы спортировать и выбрать открыть с помощью, затем попробуйте установить его.
 

thewarsofstars

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Хорошо, я извлек zip-файл, а затем получил apk, но когда я попытался его установить, он просто сказал: «При разборе пакета возникла проблема». Так что .... Да, это вообще не могло сработать для меня
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Где вы увидели zip-файл? Это apk, файл Android в кратком изложении. Ребята, пожалуйста, не отрицайте, если у вас нет подсказок, как установить что-то базовое. Видя в своем профиле, что вы пользователь iPhone, я даже не буду спрашивать.

Загрузите это снова, и нажмите на это, чтобы установить. Если он попросит вас извлечь, есть проблема с настройками вашего телефона.
 
Последнее редактирование:

Amr2k1

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
Я пытался сделать это дважды и ничего ... Это не работает
 

thewarsofstars

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Вы уверены, что виновато наше не очень передовое ноу-хау? Поскольку не только один человек выступил с заявлением, что после того, как они загрузили файл, он получился в виде zip-файла, и они должны были его открыть. Я, конечно, не в первый раз скачиваю apk-файл, видя, что являюсь участником Sbenny около 2 лет и скачал много apk. Вот почему мне также кажется очень странным, что он отображается как zip-файл, и когда я его разархивировал и хотел установить файл apk, он говорит именно то, что я написал в своем предыдущем посте. Вы, как модификатор, можете взглянуть на это еще раз. Вреда нет.

И также, не все так зациклены на обновлении своего профиля sbenny (особенно, если это просто профиль sbenny), но если вы должны знать (как будто устройство Android является единственным способом доступа к apk), я сейчас использую android устройство, поэтому обычно apk-файлы, которые я скачал со Sbenny 9 из 10 раз, всегда работали нормально. Так же, как мод Spotify из предыдущих версий, которые я скачал.
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет


Вам не нужно быть опытным пользователем, чтобы знать, что такое apk, проверьте рисунок, расширение подтверждает, что это такое, и оно открывается просто отлично, многие пользователи скачали его без проблем. Как вы можете видеть ниже, я проверил это снова, чтобы убедиться.



Теперь я всегда здесь, чтобы помочь, если у людей есть проблемы, но если лучшее, что вы можете сделать, это понизить голос, потому что это не работает для вас, вам даже не удалось установить его, как вы можете притворяться, что не все функции работают? Как я уже говорил выше, у вас проблема с файловой связью на вашем телефоне, которая, очевидно, управляет apk как архивом
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Hi @Даром, Мне удалось загрузить приложение. Я выполнил инструкции и установил, запустил приложение, закрыл приложение и снова запустил его, но я не получаю премиум-функции. Я попытался загрузить один из моих плейлистов, и на экране появилось сообщение «Получить премиум». Это нормально?
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Привет, Люшоранж, у тебя не должно быть этого всплывающего окна, ты связан с учетной записью, у которой раньше был спойт Премиум?
Попробуйте открыть этот плейлист, я играл без проблем. плейлист

Эта версия не имеет рекламы, и вы не ограничены слушать только 6 песен в час.
 
Последнее редактирование:

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Привет, Люшоранж, у тебя не должно быть этого всплывающего окна, ты связан с учетной записью, у которой раньше был спойт Премиум?
Попробуйте открыть этот плейлист, я играл без проблем. плейлист

Эта версия не имеет рекламы, и вы не ограничены слушать только 6 песен в час.
В прошлом году я провел пробную версию Spotify Premium. Если у меня была пробная версия, значит ли это, что это приложение не будет работать для меня?
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Попробуйте создать другую учетную запись и протестировать, чтобы импортировать новый список воспроизведения, возможно, тот факт, что это была старая активированная учетная запись Spotify, вызывает проверку безопасности. Я подключен на Spotify через Facebook в моем случае.
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
@Даром, Я создал новую учетную запись и попробовал плейлист, который вы связали, но все еще получаю тот же запрос: «Вы обнаружили премиум-функцию! Получите премиум». Есть ли другие идеи, которые можно попробовать? Я собираюсь удалить и переустановить снова, и посмотрю, поможет ли это.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое